Побочные эффекты

Когда только читала про эту диету очень напрягла информация о запахе изо рта (по работе приходится много с людьми общаться, плохо, если их от меня воротить начнет ) Однако, вот уже прошло 7 дней Атаки и 2 дня Круиза. Специально дышала домашним в нос , чтобы понять пахнет или нет. Запаха никакого нет

Зато есть периодические запоры. За эти 9 дней в туалет сходила только 2 раза, что огорчает. Поделитесь, у кого бывали такие проблемы и что в этом случае делать?.

Тэги:  диета, запоры

Рейтинг:  +11
LadyLemur
2 августа 2012 года 4332 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Побочные эффекты
Когда только читала про эту диету очень напрягла информация о запахе изо рта (по работе приходится много с людьми общаться, плохо, если их от меня воротить начнет ) Однако, вот уже прошло 7 дней Атаки и 2 дня Круиза. Специально дышала домашним в нос , чтобы понять пахнет или нет. Запаха никакого нет
Зато есть периодические запоры. За эти 9 дней в туалет сходила только 2 раза, что огорчает... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 августа 2012 года
0
насчёт запаха не скажу,вроде не было)).а вот,пардон запоры ...купила в аптеке капли нормализируюшие работу,но по необходимости пользуюсь ими только на выходные... а так-в белково-овощные налегаю на свёклу но хотелось бы тоже послушать ещё советов...

2 августа 2012 года
0
А что за капли?

2 августа 2012 года
+1
спросила в аптеке-на основе натуральных фруктов -Лаксин форте .не важно что-главное,чтобы помогало

2 августа 2012 года
0
У меня никогда такого не было...пью натощак большой стакан вод,на завтрак лепёшка с отрубями

2 августа 2012 года
0
у ковалькова запоров не бывает....

2 августа 2012 года
0
У него принцип совсем другой. Разумный, правда Я много про его методику читала, даже пыталась себя вдохновить, но... Как говориться "не мурчит". Я вот думаю, что резко начала отруби есть. Их же положено постепенно начинать вводить в рацион с 1 ч.л. А тут 2 ст.л

2 августа 2012 года
0
я вот тоже на отруби грешу

2 августа 2012 года
0
Значит дозу воды нужно увеличить до 2,5 - 3 литров. Тем более, что лето, жарко (было... пару дней назад )

2 августа 2012 года
0
2 литра-как стакан у нас жарко до отября будет,так что воду пить-это уже привычно
мне вот тут девочка( девушка) написала,что в ранних редакциях книги нашего уважаемого доктора отруби не упоминались.он их добавил с течением времени.вот я и раздумываю,не будет ли большим грехом их исключить... сейчас пойду поищу в книге,то там про отруби написано

2 августа 2012 года
0
Perach пишет:
мне вот тут девочка( девушка)
Это я написала! хахаха Все мы тут девочки! Я вообще-то бабушка!

Девочки! Те, кто страдает отсутствием нормальной работы кишечника! Отруби, в том числе и для решения этой проблемы, рекомендуют вне Диеты Дюкана. Только грубого помола. С йогуртом или кефиром на завтрак. Или попробуйте натощак или на ночь съесть густой коктейль из кефира и тертого огурца. Можно посолить немного.

2 августа 2012 года
0
Расскажите потом!!!!

2 августа 2012 года
0
уже нашла..Долгое время первые два этапа, ориентированные именно на потерю веса, не включали ни крахмалосодержащих, ни злаковых ни мучных продуктов, и это ни в коей мере не уменьшало его эффективности. Однако многочисленные пациенты, поэтапно соблюдающие диету, в конце концов начинали требовать углеводов.

Овсяные отруби стали для меня настоящим открытием благодаря Американскому конгрессу, посвященному кардиологии, где обсуждалось их благотворное влияние как на содержание сахара в крови, так и на холестерин. Так, с конгресса я привез коробку отрубей, которые пригодились мне однажды утром за неимением муки, чтобы состряпать для моей дочери Майи блинчик. Для этого я взял немного овсяных отрубей, жидкий творог и одно яйцо, смешал и подсластил получившуюся массу сахарозаменителем (аспартамом).

ну,то есть,действительно,вначале этого пункта в диете не было...

3 августа 2012 года
0
Чтобы не было запоров на этой диете нужно есть пшеничные отруби (в добавок к овсянным) - где то 5-7 столовых ложек в день, а если с кефиром так вообще, как по часам и без каких либо усилий.

3 августа 2012 года
0
Так много отрубей А в дни Круиза в сочетании с овощной клетчаткой не будет вздутий? Какая при этом тогда ложна быть норма потребляемой воды?
В принципе я отдаю себе отчет, что отруби наиполезнейший продукт, просто думаю, что вводить в рацион их стоит постепенно, хотя бы в течение недели-двух

3 августа 2012 года
0
У меня со стулом еще более менее в порядке, но вот запах изо рта - это для меня проблема. Хорошо, что можно жвачки без сахара, только ими и спасаюсь, работа связана с общением с людьми, чувствую себя ужасно не комфортно, хотя прочитала, что когда появляется запах это хорошо, идет процесс в правильном направлении.

3 августа 2012 года
0
Девочки! у меня тоже проблема запоров. Не только сейчас, а вообще по жизни. Много лет ем отруби на завтрак горсточку (люблю гранулированные "Диетмарка") помогает, но сейчас их не рекомендуют. Вчера читала у официальной группы "В контакте" там все пьют воду DoNat магний. С утра купила (дорогая зараза 100р за литр) попробую-доложу.

3 августа 2012 года
0
ну,это я так осторожно пишу,а то кто знает-могут и обидится на ДЕВОЧКУ

3 августа 2012 года
0
Ну это точно буду не я!

3 августа 2012 года
0
И у меня тоже проблемы с туалетом. Не запор, а вообще как бы и не хочется. Но как ни странно, вес уходит все равно. Куда чего девается? Запах изо рта был жуткий первые 2 дня. А сейчас вроде получше. Я на атаке все еще. Но думаю, на Круизе попробовать чернослив. Как вы думаете, можно ли? Чуть чуть для хорошего дела

3 августа 2012 года
0
А зачем сразу нарушать!? Можно сначала попробовать из того, что разрешено - натощак или на ночь съесть густой коктейль из кефира и тертого огурца.

3 августа 2012 года
0
Да точно. Спасибо. Попробую. Но после атаки:-)

3 августа 2012 года
0
У меня всё срабатывает после утренней каши из отрубей. С Чаем вечером пару ложек пшеничных шариками - почти печенька. А вот у мужа на атаке проблема - в туалет и не хотелось. На чередовании наладилось. Честно говоря я не вижу криминала 1, 2 или 3 ложки отрубей. Читала, что и без них, и даже на ржаных(что удалось купить) результат есть. Настораживает, что никто не поднимает вопросы консолидации и стабилизации. Дюкан пишет, что далеко не все добираются туда. Головокружение, так сказать, от успехов и съезд в старую колею питания(((((((((((

3 августа 2012 года
0
девочки,а вам льняные семена можно на Дюкане?
Мне они помогли очень хорошо.

3 августа 2012 года
0
Мне еще до консолидации как до ... (долго очень ) Поэтому пока озвучиваю проблему дней сегодняшних. Сегодня проблема разрешилась вполне так мирно, как ни в чем не бывало . Успокаивает одно - при запорах нет болевых ощущений, вздутий и позывов (как бывает при нарушениях функции кишечника). Я вот думаю, может это связано с уменьшением количества потребляемой пищи. Мне доктор тут одна сказала: "Чтобы ходить в туалет, нужно кушать", а мое количество потребляемых калорий резко сократилось, значит, все топливо уходит на собственные нужды. Вот отходы и выделяются раз в 3 дня.

3 августа 2012 года
0
вот ищу инфу в инете..41 % жира...это никак не по-нащему.....

3 августа 2012 года
0
Ну хорошо бы если так. Тогда я тоже не буду заморачиваться, ведь правда, дискомфорта то нет. Странно просто куда оно все девается ?

3 августа 2012 года
0
А вот посчитайте сколько у Вас норма потребления калорий. У меня, например, при сидячей работе и ленивом образе жизни выходит 2680. А потребляю я сейчас максимум 1200. Вот энергия вся и уходит на обеспечение жизнедеятельности организма.

3 августа 2012 года
0
у меня тоже проблемка такая имеется, несколько дней не ходила в "кабинет" так и отвесов нет, а после моих - 2 кг на атаке даже плюс по-началу большой появился, но сегодня налегаю на кефир обезжиренный - думаю нормально все к вечеру будет по ощущениям

3 августа 2012 года
0
Успехов Вам на этом фронте

10 января 2014 года
+1
Начну с того, что мой избыточный вес составляет 23 кг,как минимум. Уже вот 7 дней на Атаке. Результаты безумно радуют — минус 6 кг. Хотя раздражает сухость и запах во рту , частые запоры.А также пропал аппетит, даже отруби трудно заставить себя съесть, питаюсь с 3 дня через силу. Но девочки,это такое чудо, несмотря на побочный эффекты, у меня теперь всегда приподнятое настроение, живот превращается в животик. Я теперь с утра счастливая бегу к весам,раньше я их месяцами избегала! Диета после 3го дня оказалась очень лёгкой, само словосочетание «я на диете» звучит теперь с гордостью и не бьет по психике. В общем-то я очень довольна. Теперь постоянно буду здесь описывать свои достижения в самосовершенствовании , чтобы другие знали какой шикарный результат их ожидает.
МНЕ 26 И Я СНОВА ЖИВУ И РАДУЮСЬ, ХОЖУ НА СВИДАНИЯ, И НЕ ПЫТАЮСЬ ПРОШМЫГНУТЬ У ЗЕРКАЛА НЕЗАМЕЧЕННОЙ!!!

25 июля 2014 года
0
Девочки здравствуйте. Специально зарегистрировалась чтобы оставить отзыв. Сижу на диете Дюкана 4 месяца, отвес составил 20кг. По началу страдала запорами, запаха изо рта к счастью не наблюдала)). Но у меня возникла другая проблема, как только я села на диету, у меня стали менструации длиться по 3 недели,хотя ранее были по 5-7дней и то хорошо если раз в 2-4 месяца. Менструации очень обильные,особенно в первый месяц. Это было что то с чем то,страшно описывать все. Мне хотелось бы узнать у кого то была похожая ситуация, или я одна такая). Врачи говорят это из-за того что происходит потеря в весе и из-за питания.


Оставить свой комментарий
B i "