С радостью присоединяюсь!

Здравствуйте все сидящие на диете Дюкана и просто заглянувшие сюда! Я уже прошла семидневную стадию "Атаки", результат -4 кг. Теперь на второй стадии, Диета очень нравится!!! Сейчас почитаю, что тут есть и буду выкладывать свои рецептики и секреты
Рейтинг:  +5
LadyLemur
2 августа 2012 года 229 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С радостью присоединяюсь!
Здравствуйте все сидящие на диете Дюкана и просто заглянувшие сюда! Я уже прошла семидневную стадию "Атаки", результат -4 кг. Теперь на второй стадии, Диета очень нравится!!! Сейчас почитаю, что тут есть и буду выкладывать свои рецептики и секреты Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 августа 2012 года
0
хороший результат....мои поздравления...жду с нетерпением подробностей

2 августа 2012 года
0
Результат отличный! У меня где-то так же ушло, Атаку 7 дней держала! Диета вполне легко переносится, настроение еще более отличное, когда видишь результаты своей работы! У меня раньше перед КД всегда 2-3 кг веса прилетали, а на этой диете никакой задержки жидкости не было. Везде пишут, что мол женщины стройнеют в первую фазу цикла, а во вторые 2 недели не стройнеют, но на самом деле у меня на Дюкане шло постройнение и на второй фазе, правда чуть медленнее, но шло! А это очень стимулирует! Жду с нетерпением, когда на весах будет заветная "9-ка", а потом "8", а что пока еще совсем из области фантастики, так это "7", главное - это набраться терпения!

2 августа 2012 года
0
Напишите свою диету!

3 августа 2012 года
0
Диета Дюкана! На самом деле я побаивалась на нее садится, т.к. много белковой пищи, плюс был опыт диеты Аткинса, где тоже огранивали углеводы, но разрешались жиры. Так на Аткинсе у меня были жуткие голокружения. А тут после посещения врача-гомеопата, где меня обследовали на предмет состояния организма, метаболизма и прочего, мне рекомендовали снизить количество углеводов, овощей, а вот как раз белка увеличить, я как раз и спросила про эту Диету, на что получила ответ, что мне она просто показана. Вот с воодушевлением и начала, т.к. за 2,5 года гормональной терапии набрала 25 кг лишнего веса к тому что уже был. Начать диету до этого момента вообще не было сил, а тут как-то естественно все произошло! Плюс мне назначили гомеопатический комплекс, который как я считаю, мне тоже очень помогает в постройнение. Пь крайней мере мне уже не хочется в таком количестве сладкого!

2 августа 2012 года
0
Удачи!
И правда, на удивление диета переносится очень легко. Видимо она "та самая". А какой у Вас график чередований на второй фазе?


Оставить свой комментарий
B i "