Конкурс «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы»

Есть ли возможность совместить стройность, красоту и здоровье с творчеством, азартом и возможностью стать победителем? Теперь есть! Приглашаем принять участие в конкурсе «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы», который стартует в Татьянин день: так как организуют его две Татьяны – Дмитриева, руководитель проекта Diets.ru, и Малахова –идеолог и разработчик Диеты Дружбы.

Для того, чтоб принять участие в конкурсе, Вам необходимо вступить в группу «Диета Дружбы – это очень вкусно!» и, в период с 25 января по 25 февраля включительно, опубликовать в ней свой рецепт вкусного и полезного диетического блюда, соответствующего правилам «Диеты Дружбы».

Внимательно ознакомьтесь с правилами «Кулинарной школы стройности» здесь – несмотря на то, что принципы очень просты, даже для многих знатоков здорового питания некоторые условия могут оказаться неожиданными и трудновыполнимыми. Принять участие в конкурсе могут как уверенные знатоки диеты, так и новички!



Организатор конкурса – Татьяна Малахова, создатель «Диеты Дружбы» и автор книги «Будь стройной!» – подарит свою книгу с автографом победителям в трех номинациях:

- Самое простое, бюджетное и быстрое блюдо
- Самое креативное блюдо
- Самое популярное блюдо (определяется путем пользовательского голосования за рецепты)


Даже если у вас уже есть эта полезная и увлекательная книга, вы не откажете себе в удовольствии выиграть экземпляр для родных и друзей!


Если ваш рецепт не станет победителем, но будут признан отвечающим правилам «Диеты Дружбы», мы разместим его в кулинарном справочнике группы «рецепты Диеты Дружбы» на радость и удовольствие всем сторонникам здорового питания.


Правила конкурса:


1. На конкурс принимаются ранее не опубликованные в сети рецепты блюд, соответствующих принципам «Диеты Дружбы». Ранее опубликованные, а также не соответствующие указанным нормам блюда в конкурсе не участвуют.

2. На конкурс не принимаются материалы, нарушающие правила социальной сети Diets.ru

3. Фотоиллюстрации рецептов могут быть только авторскими (то есть, принадлежащими пользователю, опубликовавшему рецепт). Они не обязательны, однако наличие фотоиллюстраций повышает шансы на победу в конкурсе.

4. Победителей в номинациях «самое креативное блюдо» и «самое простое, бюджетное и быстрое блюдо» определяет организатор конкурса Татьяна Малахова с учетом мнения пользователей. Победителя в номинации «Самое популярное блюдо» определит пользовательское голосование – победителем будет признан конкурсный рецепт, набравший к 23.59 25 февраля 2011 года максимальное количество баллов от пользователей.

С нетерпением ждем Ваши рецепты в конкурсной группе «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы»
Рейтинг:  +28
Татьяна Дмитриева
25 января 2011 года 3 5198 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы»
Есть ли возможность совместить стройность, красоту и здоровье с творчеством, азартом и возможностью стать победителем? Теперь есть! Приглашаем принять участие в конкурсе «Три волшебных рецепта Диеты Дружбы», который стартует в Татьянин день: так как организуют его две Татьяны – Дмитриева, руководитель проекта Diets.ru, и Малахова –идеолог и разработчик Диеты Дружбы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

25 января 2011 года
0
Мир дружба жвачка

25 января 2011 года
+2
Замечательно! Можно не только поучаствовать,а и узнать много полезных рецептов.

25 января 2011 года
+1
Поздравляю Татьян с именинами!!! Вам здоровья -Ангелу золотой венец!!!

26 января 2011 года
+1
слу.....во я закрутилась С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ!

26 января 2011 года
0
Спасибо)
И не только меня))

26 января 2011 года
+1
Организаторов с праздником!!!!
И спасибо за великолепный конкурс!!!

26 января 2011 года
+1
Мои любимые кулинарные конкурсы!!!
А какой приз классный!!!

3 февраля 2011 года
0
Не пойму, куда нужно добавить рецепт? по указанной ссылке нет никаких страниц

3 февраля 2011 года
0
Вы прямо напугали, я пошла проверять)
Но все на месте.
Группа для размещения рецептов, вот она https://www.diets.ru/community/60367/

3 февраля 2011 года
0
Я жала на ссылку в последней строке:
С нетерпением ждем Ваши рецепты в конкурсной группе «Диета Дружбы – это очень вкусно!».
Посмотрите, может не только у меня ошибка)

4 февраля 2011 года
0
Там кривая ссылка. Представляете - я при проверке не заметила, мои коллеги, пользователи...Спасибо Вам за внимательность, так бы и висело.


Оставить свой комментарий
B i "