Конференция "Женское здоровье и планирование беременности" - прием вопросов до 31 января

Конференция "Женское здоровье и планирование беременности" - прием вопросов до 31 января Уважаемые пользователи. Напоминаем Вам, что прием вопросов на конференцию "Женское здоровье и планирование беременности" заканчивается 31 января. Задать вопрос доктору Марине Ларионовой можно здесь.

Марина Николаевна Ларионова, врач-гинеколог, приглашена в качестве независимого эксперта бренда Clearblue по вопросам планирования беременности. Доктор М. Н. Ларионова окончила лечебный факультет Первого московского государственного медицинского университета им И. М. Сеченова, практикующий врач-гинеколог с 20- летним стажем.

В комментариях к указанному тексту мы предлагаем Вам задать Марине Николаевне вопросы, касающиеся здоровья женщины и планирования беременности. Вопросы можно будет добавлять до 31 января включительно, вскоре после закрытия приема вопросов на нашем сайте выйдет статья, написанная по ответам на Ваши вопросы. Если Вы хотите задать вопрос анонимно, а не печатать его в комментарии, Вы можете прислать его по почте на адрес info@diets.ru с любого удобного Вам имейла. В теме письма обязательно должно быть указано: "Конференция"Женское здоровье и планирование беременности".
Рейтинг:  +6
Катерина Огородник
26 января 2011 года 628 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конференция "Женское здоровье и планирование беременности" - прием вопросов до 31 января
  Уважаемые пользователи. Напоминаем Вам, что прием вопросов на конференцию "Женское здоровье и планирование беременности" заканчивается 31 января. Задать вопрос доктору Марине Ларионовой можно здесь.
Марина Николаевна Ларионова, врач-гинеколог, приглашена в качестве независимого эксперта бренда Clearblue по вопросам планирования беременности. Доктор М. Н... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "