Знакома с "Диетой -60" Екатерины Миримановой

Здравствуйте, девчонки! Я узнала о системе Кати Миримановой из интернета. Пробовала на себе, система хорошая, у меня даже вес стал потихоньку падать, но у меня не хватает силы воли есть легкие продукты, которые разрешены вечером, в то время, когда муж ужинает совсем другими продуктами. Нужно же ему разогревать, подавать на стол и все это так вкусно пахнет! Да и он сам частенько вечером подходит ко мне и говорит: "Пошли "чай" попьем!" А я знаю, что к чаю всегда что-нибудь вкусненькое есть и душевная беседа за чаем. От этого так трудно отказаться, ведь целыми днями мы на работе - куда -то спешим, и вечером хочется вдвоем посидеть и расслабиться за ужином и чашкой чая!

Я держусь дня 2-3, а потом срываюсь. Можно было бы оставить эти вкусности на утро, но подсознание мое говорит мне, это будет уже "вчерашним" и не таким вкусным.

В результате я сейчас занимаюсь тем, что сначала потихоньку отучаю мужа от вредной и калорийной пищи и ужина на ночь, но на это уходит много времени, а похудеть хочется побыстрее.

В добавление к этому, у меня ещё есть кредиты в банках, которые я оплачиваю, бывают и просрочки, и это все вызывает у меня сильный постоянный стресс.

Девчонки, если есть у кого-то похожие истории, расскажите, как вы выходили из такой ситуации?
Рейтинг:  +10
kr-mila
28 июля 2012 года 434 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знакома с "Диетой -60" Екатерины Миримановой
Здравствуйте, девчонки! Я узнала о системе Кати Миримановой из интернета. Пробовала на себе, система хорошая, у меня даже вес стал потихоньку падать, но у меня не хватает силы воли есть легкие продукты, которые разрешены вечером, в то время, когда муж ужинает совсем другими продуктами. Нужно же ему разогревать, подавать на стол и все это так вкусно пахнет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 июля 2012 года
0
к чаю можно приготовить что-то диетическое. например, очень вкусно к зеленому чаю кушать курагу.можно приготовить и скушать небольшой кусочек творожной запеканки.

28 июля 2012 года
0
Ой, это все про меня

28 июля 2012 года
0
Ммм, обожаю Мириманову, я на ней за 2а месяца похудела на 14кг)) очень хорошо чувствовала себя и вообще изменилась, но пришло лето и я отелась))) и вернулась в прежнюю форму... Сейчас опять на нее не сяду, не могу уже пыталась....А так вообще не сложно, главное мотивация))) когда голодно попить чай! вкусный и фруктовый, самое сложное не есть после 18.00))) удачи, оно того стоит, хоть я и сожусь с понедельника на 90 дневную систему, все же желаю удачи!!! Думаю что через 3 месяца я присоеденюсь к вам!!!)))

28 июля 2012 года
0
Я делаю акцент на напитки. Пью чай с имбирем, с травами, молоком. Красивая чашка обязательно. Успокаивающе действует во первых, эстетика, приятно. Можно посидеть душевно поговорить. Режете апельсинку, яблочко, сливы и на тарелочку красиво. Творог с черносливом с кофе- тоже настоящий десерт. И с апельсином творог очень изысканно.

28 июля 2012 года
0
Да, наши мужья зачастую ставят нам подножки на праведном пути к красоте. У самой такая проблема. мой любит вечерние посиделки, Остаётся только запастись низкокалорийными сладостями. я зефир и мармелад люблю. Пусть вредно, но не так же!А тортик стала приучать себя оставить на завтра. Утром проснусь- и так радостно на душе за то что вчера сумела сдержаться, а сегодня вкусный завтрак.

29 июля 2012 года
0
Мне вот с этим повезло, мой муж сам отказался от таких посиделок-заедалок как только я системничать начала, поддерживает) Мы теперь не за стол садимся а в кровать ложимся чтоб поболтать) просто лежим и перетираем все что случилось без всяких печенюшек)

29 июля 2012 года
0
Настоящий мужчина!Вам повезло!

30 июля 2012 года
0
Если меня муж зовет пить чай, я наливаю себе зеленый и сижу с ним рядом, пью свой чай. А сладости можно утром покушать, я уже привыкла к этому.

30 июля 2012 года
0
Вы знаете, нужен настрой, если настроиться на похудение, то никакой муж с толку не собьет! Сначала мне казалось, что я утром могу слона съесть, однако прошла неделя и сегодня после пробежки я не смогла в себя даже йогурт не смогла запихнуть!

31 июля 2012 года
0
Я по вечерам делаю себе вкусный-вкусный ужин из варианта "Молочка-фрукты". 150 г обезжиренного творога (но можно и другой до 4%) взбиваю в блендере с натертым яблочком, мелко нарезанным киви и 6 штук чернослива + 300 мл кефира (ряженки, других несладких кисломолочных продуктов). Получается так вкусно, такой сладкий густой коктейль, я до самой ночи есть после такого ужина не хочу, хотя ложусь всегда не раньше 2-3 ночи. А до системы я после 6 вечера успевала поесть еще раза 3 за компьютером
Вам можно вместе с мужем ужинать - он пусть пьет чай со сладостями, а вы такой коктейль, например.

4 августа 2012 года
0
ssindi пишет:
делаю себе вкусный-вкусный ужин
Хорошая идея

3 августа 2012 года
0
ну поужинать можно плотно, главное системно!


Оставить свой комментарий
B i "