Накануне

Эх... завтра у нас опять застолье. Дома, не на работе, что гораздо опаснее. ) Мама гостей позвала и опять напланировала с десяток разных блюд. В том числе и торт. Со сгущенкой. Да я его еще и должна была разрезать и намазывать кремом. Правда, от облизывания остатков со стенок миски и с лопатки, которой крем накладывала и распределяла, воздержалась. Ну если только капелька попала с пальцев (я серьезно - именно капелька) и пара орешков. Остальное - маме, т. к. задумка ее и праздник тоже ее.

Вот и как теперь продержаться? Остается надеяться на свою сознательность и на то, что не надо путать свой желудок с холодильником, и на то, что существуют пищевые контейнеры для хранения. И вообще первым делом вода и овощи, а все остальное - на оставшееся место.

И вот ведь еще незадача. Пока, кроме зарядки, активно упражнения делать мне не стоит. Давно думаю, как бы побольше движений в жизнь включить. Пока только зарядку делаю и за две остановки до своей выхожу по утрам, чтобы немного прогуляться. Я вообще ходить люблю. Но без цели это делать пока не могу. То есть не без цели, а только с целью подвигаться, а не куда-то конкретно прийти.
Рейтинг:  +3
Зэнтипи
24 января 2011 года 149 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Накануне
Эх... завтра у нас опять застолье. Дома, не на работе, что гораздо опаснее. ) Мама гостей позвала и опять напланировала с десяток разных блюд. В том числе и торт. Со сгущенкой. Да я его еще и должна была разрезать и намазывать кремом. Правда, от облизывания остатков со стенок миски и с лопатки, которой крем накладывала и распределяла, воздержалась... Читать полностью
 


Дневник Зэнтипи:



Комментарии:

24 января 2011 года
0
Ох уж эти мамы, как не родные чесслово, стоит на диету сесть, как они торты пекут! Они точно все сговорились!

24 января 2011 года
+2
Может это и смешно....но в 113 кг. у меня была "цель"..хотя целью это уж назвать нельзя...ну да ладно "Вот сброшу до 100 и начну ходить"...сейчас мне тяжело нагрузка на суставы и т.д....достигнув заветных 100 кг. я решила что я полечу над землей, не полетела... пошла, нет скорее потащилась...каждое утро вставляла ноги в боты и вперед, главная цель - идти. Сначала ползала, как паровозик из Ромашкино...отдуваясь и отпыхиваясь...приходила и готова была лечь пластом и не двигаться... уставала, мозоли - жуть. Килограммы потихоньку таяли, я все ходила и ходила....И в какой-то момент вот он кайф - я иду...не переставляю ноги, а именно иду...могу перепрыгнуть через препятствие (бордюрчик)...могу управлять темпом ходьбы...Это время я использовала на "пообщаться с самой собой"... Распрямилась спина, незаметно рассосался горбик на загривке и выглянул позвонок....Потом немного забросила, режим напутала...сейчас морозы рассосуться и снова пойду... хочу опять поймать тот кайф...от "я иду"...
Удачи, Маша!

25 января 2011 года
0
Лена вы молодец!

26 января 2011 года
0
Спасибо за пожелание )


Оставить свой комментарий
B i "