как я похудела...

Ну вот и закончилось мое похудение... Цель, конечно я загнула-50. Мужу оказывается такого счастья не надо . Остановлюсь на 53 .

Так вот, как я похудела.


Я верующая. И верю в то, что Бог послал Своего Сына Иисуса Христа в этот мир. Чтобы забрать наши грехи, наши проклятия, болезни. Выкупить(ценой Своей Жизни) нас у сатаны. Верю в то, что Он воскрес из мертвых на третий день! И дьявол проиграл! Верю в Божью любовь и прошение грехов. Что в жизни каждого есть грех(и далеко не один) . И этот грех нас тянет в ад. За свои поступки мы все ответим перед Богом . Но Он способен все нам простить( всего лишь нужно попросить прощения у Него). Он все простит нам. Потому что любит...

Вы сейчас поймете к чему я это все говорю(пишу) .

Мне так хотелось похудеть. Видеть быстрые, но верные результаты... Но я периодически срывалась на шоколад и всякую супер калорийную пищу.

Я стала молиться Богу и просить Его мне помочь. Я верю, что Ему не безразлично даже это! В Библии сказано, что Бог знает сколько волос у нас на голове, и что ни один волос не упадет с нашей головы, без Его воли на это. Представляете какая забота о нас! Ему не безразличны наши нужды, желания...

Чем больше я молилась, тем больше я худела. Ну конечно я правильно питалась. По Божьей милости мои срывы не откладывались на моей фигуре . Сейчас я вешу 53. Слава Богу за это! Спасибо Ему за то, что Ему не безразлична моя жизнь, мой вес! В Нем я нашла источник силы воли. Бог-вечный источник всего, что нам нужно.

Конечно я еще кое-что поняла. Я смотрела передачу "Экстремальное похудение". Советую всем ее посмотреть. Ооочень мотивирует на похудение и заставляет задуматься. И там тренер задавал всем один и тот же вопрос: " Что ты заедаешь?" Я спросила это у себя. Оказалось я ем, когда мне не хватает уверености в себе , когда я начинаю искать другой источник своей жизни( не в БОге). Только БОг способен дать гармонию вашему телу и вашей душе. Он и есть гармония. Чем больше я понимаю Его красоту, его любовь ко мне, тем меньше хочется мне кушать .

Так же я поняла, что лишний вес-это лишь показывает, что с человеком не все в порядке в душе(не только лишние кг). Мало бороться с лишним весом. Надо бороться с тем, что вызвало лишний вес.

У женщин, чьи мужья пьют есть предрасположенность к лишнему весу. Такой женщине надо вспомнить, что она женщина. Прекрасное создание, чудная газель, гибкая лань(пусть это пока внутри, а не снаружи). И начать заниматься собой, своим питанием, весом, красотой. Для пьющего мужа будет полезно, ели вы переключитесь с заботы о нем на себя. Пусть муж сам расхлебывает последствия своих гулянок. Упал на улице-пусть лежит. Не тощите его домой сами. Пусть ему будет стыдно перед соседями, а не вам. Поверьте в этом есть любовь.

Еда доставляет нам удовольствие. Но временное. Бог способен восполнить наш голод(любой и душевный тоже).

Также есть причина в грехе-чревоугодии. Это когда человек ест не потому, что хочет есть, а из-за наслаждения. Еда для такого человека-идол. И сердце такого человека, любит больше всего на свете-поесть. Как с этим бороться? Покаяться перед Богом, и попросить очистить нас от чревоугодия.
Ну вот вроде и все
Девочки не заедайте свои проблемы, болезни, страхи, не уверенность! Отдайте их Богу, Он всегда вам поможет. Поверьте. Я знаю это на своем опыте.

Цилую вас всех и крепко обнимаю! Желаю вам достич ваших целей. Будьте послушны мужьям и Богу и у вас все будет хорошо!
Рейтинг:  +28
Аелет
26 июля 2012 года 5 877 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как я похудела...
Ну вот и закончилось мое похудение... Цель, конечно я загнула-50. Мужу оказывается такого счастья не надо . Остановлюсь на 53 .
Так вот, как я похудела.
Я верующая. И верю в то, что Бог послал Своего Сына Иисуса Христа в этот мир. Чтобы забрать наши грехи, наши проклятия, болезни. Выкупить(ценой Своей Жизни) нас у сатаны. Верю в то, что Он воскрес из мертвых на третий день... Читать полностью
 


Дневник Аелет:



Комментарии:

26 июля 2012 года
+2
какая ты умница! я каждую субботу бываю в церкви и каждый раз молюсь за всех девочек с сайта чтобы Господь дал им веру в себя и силы превозмогать разные искушения и разум - чтобы во время остановиться и не зайти в дерби дистрофии....и вижу - очень многим помогает...Вот напрмер как сегодня - Тане Лариной!!!! очень рада за Танюшку!!!!

26 июля 2012 года
0
Молодец! А я вот атеистка и без Бога получается неплохо худеть

26 июля 2012 года
0
Молодец!

В жизни обязательно найдется то, что без Него не получиться ...

26 июля 2012 года
0
Аелет пишет:
В жизни обязательно найдется то, что без Него не получиться ...
Конечно, просто все дело в вере, если во что-то верить, то обязательно получится

26 июля 2012 года
0
да так и есть : ))

26 июля 2012 года
0
Спасибо за откровенные слова! Я тоже верю в Бога и все время молилась о том, чтобы похудеть без вреда для здоровья и вижу, как Бог ведет меня даже на этом сайте, Он показывает мне группы и системы питания, которые полезны для здоровья, я переживаю за девочек с анорексией и молюсь иногда о них. Благословений тебе!

26 июля 2012 года
0
спасибо.

26 июля 2012 года
0
Как хорошо написано, про себя скажу, что заедала стресс когда беспокоилась о близких и не по тому что в семье проблемы, а даже по пустякам! Наверное нужно просто успокоиться все обдумать и помолится и все получится!

28 июля 2012 года
0
да это точно. А мы сразу сами кидаемся решать все проблемы...а потом и заедаем

26 июля 2012 года
+1
Согласна, все в руках нашего всемогущего Господа. Я тоже поняла, что самой справиться с болезненной тягой к сладкому не могу. Ведь в библии сказано, что "пища не приблежает нас к Богу, и не удаляет" - проще - мы едим чтобы жить, а не наоборот. Поэтому я молю Творца помочь мне питаться правильно, ведь - наше тело храм, который мы должны созидать, а не разрушать. И здоровье у нас одно, данное Господом. И еще хочу практиковать посты - пока по пол дня два раза в неделю, а дальше - надаеюсь, по целому дню. Ведь пост не только укрепляет духовно, но и благотворно влияеет на наш организм.

27 июля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "