Возвращение после позитивного пробела)

Возвращение после позитивного пробела) Как уже говорилось в первом посте, вести дневник, писать в общем то долго очень сложно) Так как терпения хватает не на долго. За последнее время, можно сказать я окончательно залентяйничала и вообще снова набрала старый кило с 48 до 49 х) ай ай ай звучит в голове после каждого съеденного завтрака/обеда/ужина. Ну, а что поделать, растущий организм требует новых и новых вкусненьких вещей мимо которых порой пройти ну просто невозможно.

Устроившись на сидячую работу, с интернетом, кучей свободного времени и безобразной жарой на рабочем месте понимаешь что все скинутые кило прилетят обратно со скоростью света если все время просто так сидеть, ничего не делать бродя по страницам интернета. Сказать стоп очень сложно. И такое ощущение что если сейчас ты не сделаешь этого, не прекратишь, то втянешься в такие вещи окончательно.

Для этого следует взять интересную книгу. Подняться и просто ходить читая ее. Книга принесет больше пользы чем интернет а если не будешь сидеть, все что ты насидел не прилипнет к ногам и всему остальному лишними кило. Как бы там не было, не сидеть на месте это главное.

Еще одно правило, если есть возможность слушать музыку, танцуйте, как всегда, как дома. Это конечно зависит от серьезности работы но даже легкие движения ногами под столом в последствии могут помочь.

В обед обязательно нужно встать, даже если нет много времени и размяться. Поделать махи, размять руки, шею, на минуту закрыть глаза стараясь ни о чем не думать что бы восстановить зрение (если работа связана с компьютером).

Еще одна проблема, на такой работе как моя (я бармен в фитнес клубе, ЛЕТОМ), делать можно сказать почти нечего если мало народу. По этому когда заняться нечем сразу возникает дикое желание съесть что нибудь. А если под руками не оказывается чего нибудь легкого или фруктов, то руки сразу тянутся к шоколаду или вечно приносимым сотрудниками тортикам. Нет нет и нет, в голове всплывает фраза из фильма Шопоголик "Разве это мне нужно?"... Вот и следует задать себе такой вопрос. А нужно ли нам лишний раз лакомиться шоколадом по среди жаркого дня? Ответ логичен до невозможности. Нет.

Можно выпить зеленого чая без сахара. Можно съесть какой нибудь фрукт или просто попить воды. Чувство голода исчезнет в любом случае. Так как в этом случае есть хочется просто со скуки (только перед такой работой обязательно нужно завтракать!!!).
В общем то это самые простые правила которые помогают каждый день.

Не забывате о себе. Делайте себя лучше. И вместо просмотра фильмов или прохождения квестов можно почитать или написать что нибудь. Сидеть в интернете нужно меньше) И жизнь сразу покажется не такой скучной, стоит лишь отвыкнуть)
Рейтинг:  0
Juliya White
21 июля 2012 года 116 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение после позитивного пробела)
  Как уже говорилось в первом посте, вести дневник, писать в общем то долго очень сложно) Так как терпения хватает не на долго. За последнее время, можно сказать я окончательно залентяйничала и вообще снова набрала старый кило с 48 до 49 х) ай ай ай звучит в голове после каждого съеденного завтрака/обеда/ужина... Читать полностью
 


Дневник Juliya White:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "