Ожидания не оправдались

Добрый день! Мои ожидания не оправдались, а я очень надеялась на эту диету, так как казалось, что мне она по силам. Первые три дня прошли хорошо, в куриный день я, может быть, переусердствовала - вместо грудки сварила половину курочки. В четвертый день не удержалась от соблазна съесть мороженое - оно мне само в руки упало. Ругала себя, но... Пятый прошел хорошо, творожок я люблю. А вот фрукты меня начали раздражать, даже смотреть не хотелось. Купленные персики и яблоки не вдохновляли, идти за бананами и апельсинами просто не было времени. Так и закончилась диета, ушло два килограмма. Сегодня, то есть через день после диеты, встала на весы - они вернулись. Настроение съехало ниже плинтуса, пойду съем чего-нибудь.
Рейтинг:  +11
doronina
18 июля 2012 года 440 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ожидания не оправдались
Добрый день! Мои ожидания не оправдались, а я очень надеялась на эту диету, так как казалось, что мне она по силам. Первые три дня прошли хорошо, в куриный день я, может быть, переусердствовала - вместо грудки сварила половину курочки. В четвертый день не удержалась от соблазна съесть мороженое - оно мне само в руки упало. Ругала себя, но... Пятый прошел хорошо, творожок я люблю... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 июля 2012 года
+2
doronina пишет:
может быть, переусердствовала - вместо грудки сварила половину курочки.
doronina пишет:
не удержалась от соблазна съесть мороженое

это не диета не оправдала ожидания..это вы сами их закосячили))))
не в обиду)

18 июля 2012 года
0
Так я и не жалуюсь на диету. Сама виновата - не хватило сил и терпения.

18 июля 2012 года
0
я поняла))))
Раз творожок любите, посмотрите какие-то творожные варианты диет)

18 июля 2012 года
0
doronina пишет:
Так и закончилась диета, ушло два килограмма.
у меня тоже всего столько ушло из-за косяков небольших, и то сказали, что нормально.
doronina пишет:
Сегодня, то есть через день после диеты, встала на весы - они вернулись.
у меня ничего не вернулось

18 июля 2012 года
0
Вчера я опять съела мороженое - мой самый большой соблазн летом. И не танцевала вечером - по вечерам танцую перед зеркалом в течение часа, но не каждый день.

SSI
20 июля 2012 года
0
в меня тоже 2-3 кг., косячила только с томатным соком 200 гр. на ужин до 18.00. Я думаю это не такой большой косяк, чтобы зависли остальные кг, там же от 5 до 9 кг. должно уйти. Поняла, что не моя диета

18 июля 2012 года
0
Мороженое, это камень преткновения на ограничительных диетах? В первый же день, возвращаясь с работы домой, мечтала о том, что приду домой и съем мороженое! Хорошо, что вовремя вспомнила, что у меня только рыба в меню в этот день))))) Первый раз на лепестках отсидела все четко - ушло всего 3.000, при том, что на фруктах привес +500 составил.

20 июля 2012 года
0
Я летом не могу без мороженого, особенно если кто-то ест его на моих глазах. Как только настают холода, напрочь о нем забываю.

18 июля 2012 года
0
Люблю диету 6 лепестков. Теперь просто разгрузки на рыбе и курке делаю 2 раза в неделю.

20 июля 2012 года
0
Надо тоже попробовать. Курица и рыба - это вкусно, и трудностей, думаю, никаких не будет.

19 июля 2012 года
0
наверное вам просто она не подходит.

20 июля 2012 года
0
Я тоже так подумала. А может такой результат из-за того, что диету все-таки нарушала - мороженое съела и фруктовый день не выдержала.

20 июля 2012 года
0
На 6 лепестка много веса не уходит. Самое большое, что я читала - это 3,5 кг. В основном, в том числе и у меня - около 2 кг. Но разве этого мало? Нормально. Постепенно, абсолютно не голодая. А вес, который быстро и сразу много уходит, потом возвращается. Я сидела на 6 лепестках 5 раз, с перерывами, когда у меня на подсчете калорий наступало плато. Чтобы подстегнуть метаболизм.


Оставить свой комментарий
B i "