Облетели мои лепестки=)

облетели мои лепестки, и унесли с собой 2,4 кг!хотелось бы больше.. ну и этим я довольна=)больше всего меня радует, то, что на эту диету хочется вернуться)))хотела сразу пойти на второй круг, но муж отговорил (он у меня категорически против моих диет, поэтому я вдвойне горда собой!!т.к все 6 дней, стойко отбивалась от искущений и соблазнов, и его уговоров "скушать что-нибудь вкусненькое" Сегодня с утра съела кусочек красной рыбки и два кусочка рулетика с варенной сгущенкой ( мечтала о нем всю диету))) Ощущение нереальной сытости! есть что-то калорийное сегодня совсем не хочется! на работу с собой взяла 1 большое яблоко. Вечером думаю либо выпить йогурт питьевой, либо попить бульончика от рыбного супа)
Но думаю вближайшее время повторю лепестки! Хоть отвес и небольшой, но впечатления от диеты самые положительные! Еще и группа такая замечательная! Всем спасибо!)) И помните, главное не какой у Вас вес, а то, насколько комфортно в этом весе Вы себя чувствуете!
Рейтинг:  +9
marissd
17 июля 2012 года 255 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Облетели мои лепестки=)
облетели мои лепестки, и унесли с собой 2,4 кг!хотелось бы больше.. ну и этим я довольна=)больше всего меня радует, то, что на эту диету хочется вернуться)))хотела сразу пойти на второй круг, но муж отговорил (он у меня категорически против моих диет, поэтому я вдвойне горда собой... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 июля 2012 года
0

17 июля 2012 года
0
У меня отвес был на килограмм больше , но он тут же вернулся и никак не могу избавиться. Так что наверное 2,5 это совершенно нормально.

17 июля 2012 года
0
мне тоже хотелось бы конечно больше.. Но главное я морально удовлетворена! вот и думаю,то ли поддерживать вес, питаться по системе питания,либо рвануть на второй круг..

17 июля 2012 года
0
ну ведь всею жизнь на лепестках не будешь сидеть поэтому я думаю что правильнее на них скинуть, потом фиксировать неделю-две. ПРи необходимости повторить. Но это личное мое мнение, не претендую на истину

17 июля 2012 года
0
просто хочется достичь своего идеального веса, а после уже спокойно его поддерживать! мне по идее еще одного кружка достаточно))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная