Les Mills Pump + Brazil Butt Lift

По случаю некоторого улучшения здоровья, решилась-таки тренироваться сегодня, чтобы ничего не пропустить. Ну а чё? Температуры нет, горло болит, но уже значительно меньше. Дак мне горло-то в упражнениях особо и не важно )))

Короче сделала плановую Pump Extreme, выпила протеин, передохнула пять минут и отпрыгала ещё 30 минут Brazil Butt Lift (Bum Bum сегодня была, их тоже курс из нескольких тренировок со своим календарём). Вот она мне не очень понравилась, потому что быстрая и с танцевальными элементами. Мне довольно легко уловить какие-то спортивные упражнения: посмотрела две секунды и с точностью повторила, но вот тааааанцы...ноги-руки моментально путаются! Не танцор я.
Но тренировка нацелена на ягодицы и бёдра -- это у меня самое-самое проблемное. Так что буду работать, в любом случае через пару тренировок станет лучше получаться.

Душно в квартире, поэтому пот тёк как никогда: топ был мокрый насквозь, разве что вокруг сосков сухим остался ))) Шорты хоть и хлопковые, хоть и просторные, а налипли так, что стаскивала с рычанием и скулежом! Но зато такая тренировка окончательно выгнала болезнь из организма, так что уже могу не пугать малого медицинской маской, а утром снова сама поведу в сад.
Рейтинг:  +2
Ветер августа
11 июля 2012 года 139 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Les Mills Pump + Brazil Butt Lift
По случаю некоторого улучшения здоровья, решилась-таки тренироваться сегодня, чтобы ничего не пропустить. Ну а чё? Температуры нет, горло болит, но уже значительно меньше. Дак мне горло-то в упражнениях особо и не важно )))... Читать полностью
 


Дневник Ветер августа:



Комментарии:

11 июля 2012 года
0
Я с Лео делала просто кардио из бумбума, по нагрузке никак, а по сложности повторений аж бесило. Путалась постоянно.
Кардио там прямо скажем, слабовато. Наверное главные моменты будут в силовых.

11 июля 2012 года
+1
Вот как раз силовую и не буду делать, потому у меня итак силовой достаточно, в том числе и на попу. Завтра пресс его опробую.
Карамелька пишет:
а по сложности повторений аж бесило
Во-во-во!

12 июля 2012 года
0
Лен, я думаю, что тогда смысла нет его делать. Вся нагрузка идет из силовых, а кардио лишь разбавляет программу, дает только учащение пульса, не более. Может, тебе просто надо набраться терпения и подождать, а попа твоя и так накачается?

12 июля 2012 года
+2
Думаю опробовать по разу всё из программы, и, может, что-то себе оставить. Потому что в PUMPах пресса отдельно уже не стоит, а Шоновский уже поднадоел за полгода. Ну и в целом кардио не помешает, силовые же не каждый день.

12 июля 2012 года
0
ясно

12 июля 2012 года
0
Лен, а Шоновский пресс отдельно качается или в составе инсанити?

12 июля 2012 года
+1
Юль, на рутрекере, найди инсанити, скачаешь торрент файл, а потом в нем отметишь только те тренировки, где есть абс. Их 2.
Но они такие... не каждому пойдут. Планки и на спину большая нагрузка.

12 июля 2012 года
+1
В составе, да. Я делаю только ту из двух, которая 16 минут длится. Пробовала и вторую, на 33 минуты, но мне она совсем не понравилась. А пробовала два раза, и никак.

12 июля 2012 года
+1
Спасибо девчонки, посмотрю бразильский пресс и шоновский, выберу что больше понравится

12 июля 2012 года
0
Расскажи потом, что выберешь.

12 июля 2012 года
0
Ты просто героиня! Я кардио дополнительное ни за что не стала бы делать Я вот хочу из этой программы пресс добавить к Боди революшн, и не могу отзывы найти

12 июля 2012 года
0
У меня сейчас нет кардио в программе, тут только силовые 3-4 раза в неделю и 1 раз растяжка. Хочу попу классную


Оставить свой комментарий
B i "