Гречка

Девочки, у меня сегодня третий день на гречневой диете:стакан гречки запаренной, огурцы и кефир (1 день, я не поверила, отвес-2кг800г, второй, правда 600г, посмотрим что будет в третий день). Кушать хочется, но стараюсь держаться и пью минералку. Удачи всем и мне конечно.
Рейтинг:  +10
vladakrym
11 июля 2012 года 318 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гречка
Девочки, у меня сегодня третий день на гречневой диете:стакан гречки запаренной, огурцы и кефир (1 день, я не поверила, отвес-2кг800г, второй, правда 600г, посмотрим что будет в третий день). Кушать хочется, но стараюсь держаться и пью минералку. Удачи всем и мне конечно. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

11 июля 2012 года
+2
Я гречку промытую заливаю на ночь кефиром, получается очень вкусно. Это на завтрак, а на обед туда же добавляю натёртый огурец и зелень режу и уже как-будто другое блюдо! Разнообразие!

11 июля 2012 года
+1
УДАЧИ!!!

11 июля 2012 года
+1
Удачи!
Но не переживайте, если после этой диеты наберете половину сброшенного за неё.
Это нормально.

18 июля 2012 года
0
Янира пишет:
наберете половину сброшенного
Это актуально именно для этой диеты?

18 июля 2012 года
0
Это последствие любой диеты с жесткими ограничениями.
Не значит, что наберете на следующий день, как закончите диету.
Но за последующую неделю прибавка гарантирована.

18 июля 2012 года
0
Ну я придерживаюсь подсчета калорий, а гречка у меня как составляющая..
Жесткие ограничения ещё впереди

18 июля 2012 года
0
Зря.
Жесткие ограничения, рано или чуть позднее, но все равно приводят к эффекту "йо-йо"

18 июля 2012 года
+1
Отвес 2800 - это вода ушла лишняя. Организм физически не может терять более 200 грамм жира в сутки. Остальное вода. Она так же легко возвращается. Отсюда "огорчительные" привесы.

Выходить из гречневой диеты необходимо последовательно и с осторожностью. Первые две недели после окончания курса в Вашем рационе питания должна присутствовать гречка если не в чистом виде, то хотя бы, как одна из составляющих употребляемого блюда (булочки из гречневой муки, гречневые хлебцы и т.д.). Организм должен постепенно привыкать к изменению пищевого рациона. Например, в понедельник можно съесть гречневые котлеты, во вторник выпить зеленого чаю с гречневой булкой, в среду 1-2 гречневые оладьи на завтрак и т.д. К концу двухнедельного срока сведите употребление гречки к минимуму и начните кушать то, что будет составлять Ваше ежедневное основное меню.

Дополнительные рекомендации: чтобы компенсировать недостаток глюкозы мозгу, в период диеты можно употреблять фруктозу в небольших количествах (суточная доза – 2 чайные ложки фруктозы, растворенные в одном стакане воды) или мед (1 чайная ложка в день)

18 июля 2012 года
0
вот здесь мои личные наблюдения по воде https://www.diets.ru/post/590510/

18 июля 2012 года
0
Я на гречневой диете продержалась 10 дней и слишком резко из нее вышла, где то за 2 дня. Результат - 2 кг. Постарася не повторять моих ошибок.


Оставить свой комментарий
B i "