Сорвалась! Есть вопросик...

Всем Дюкановчанкам, приветик! Наступил долгожданный отпуск, думала воздержусь от срывов, ан нет не получилось... Ругать себя не ругаю, однако с ностальгией вспоминаю хорошие отвесы... Подскажите как быренько вернуться в форму... Хочу устроить завтра молокочай, а там пару дней атаки... Не очень жестко?
Рейтинг:  +4
пумчик
11 июля 2012 года 1280 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сорвалась! Есть вопросик...
Всем Дюкановчанкам, приветик! Наступил долгожданный отпуск, думала воздержусь от срывов, ан нет не получилось... Ругать себя не ругаю, однако с ностальгией вспоминаю хорошие отвесы... Подскажите как быренько вернуться в форму... Хочу устроить завтра молокочай, а там пару дней атаки... Не очень жестко? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 июля 2012 года
0
Я считаю,что не жёстко...нормально.Я тоже так делаю Удачи тебе

11 июля 2012 года
0
При Дюкане разгрузочных дней не нужно. Выйди на http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/. Там есть информация при срывах. Просто делаешь 1-2 дня атаки и дальше пошла. А вот зеленый чай прибереги для застоя. Я проверяла.

11 июля 2012 года
0
У меня тоже планируется отпуск, поездка в санаторий. Боюсь, что не смогу там оставаться на этапе чередования. Если можно сколько у Вас плюсиком?

11 июля 2012 года
0
Да, тема актуальная! Мне кажется жестких репрессивных мер устраивать не нужно, себя нужно любить, раз позволили себе лишнего, значит так надо было, просто возрвщайтесь к привычному режиму питания. А вот насчет отпусков, мне кажется, сейчас полно кафе-ресторанов, где можно уточнить меню и выбрать то, что полностью подходит, при этом, чтобы сохранить клиентов, они идут на встречу и могут приготовить без масла, или же принести заправку к салату в отдельной посуде. Так что, мне кажется, что при желании можно найти удобный компромисс для отдыха. Или же просто увеличить физическую нагрузку и обойтись в отпуске без привесов, а потом вернуться к уже диете.

11 июля 2012 года
+1
Если едите в санаторий, можно продержаться и на круизе. Не ешьте подливы, и все остальное, что нельзя. А если вы будете придерживаться того, чего нужно, да, еще в санатории, наоборот, подумают, какая молодец, соблюдает правильное питание. Я вышла из отпуска вчера, за две недели минус три кг.

11 июля 2012 года
+1
Была в отпуске месяц, плюс 3 кг. Вернулась домой, два дня атаки и набранные кг ушли, дальше чередуюсь. Но сейчас как-то тяжелее соблюдать диету, чем до отпуска расслабилась....

11 июля 2012 года
0
Спасибо огромное за поддрежку...Плюсом 3 кг...Буду стараться сбросить этото привес...Не укладываюсь в график...Мне 16,08 надо 60 кг...Так доктор прописал!Еще раз девочки благодарю за советы!!!Вам хочу пожелать отсутствие срывов!

11 июля 2012 года
0
Я не знаю почему, но мне вообще ничего запрещенного не хочется. Может, со мной что-то не так?

12 июля 2012 года
0
Все так ... Мне тоже не хочется.....

11 июля 2012 года
0
На мой взгляд, это благодать - когда не хочется ничего нарушать. А у меня вот иногда организм бунтует, хочет чего-нибудь эдакого! Вот задабриваю его всяким масочками, массажиками, маникюрчика, увлекаю чем-нибудь еще!

12 июля 2012 года
0
У меня только при Дюкане не стало никаких срывов. Наверно, потому что мясоедка. Хотя, если подумать: я всеедка. Но придерживаясь системы Дюкана, срывов нет, и, Слава Богу. А все потому, что просто не хочу. Мне кажется, чего-то хочется когда голодный. Вот и начинаешь: то шоколадка, то булочка то мороженка. Ну, и еще головой нужно дойти до состояния "без срывов".

22 июля 2012 года
0
Я за 10 дней отпуска у родственников набрала 1,5 кг. Думала, будет больше. Особо не расстраиваюсь, потому что теперь точно знаю свои возможности, а значит смогу сбросить. Я уже перешла на 3 этап, но 1-2 дня придётся атаковать. Удачи всем и отличного отпуска!

22 июля 2012 года
0
Доброго дня суток всем!!!Кто готовит в мульте подскажите рецептики по Дюкану...Скудный запас их в тырнете... Отпуск благополучно завершен...С новыми силами буду долбить 8 кг!

8 июня 2015 года
0
Ой девченки, год сижу на дюкане все время срываюсь на 3 этапе, что делать не пойму. Скинула 16 кг , 2 раза возращалась на заного. Опять сейчас хочу на 1 этап пойти. Устала слов нет а вот первые 2 этапа легко скинула. А вот 3 для меня каторга. Кто в таком полодении отзовитесь😢


Оставить свой комментарий
B i "