Попробуем еще разок

Попробуем еще разок Первый раз сидела на этой диете - понравилось : сытно, не утомительно, не долго. Один минус - несколько раз кружилась голова, но скажу честно: "Я занималась фитнесом, что не рекомендуется при монодиетах, и маленький ребенок дает о себе знать!!!" За первый раз я сбросила на этой диете 5 с небольшим кг.
НО
После нее я сидела один день на молокочае, а после ограничивала себя в питании (даже очень). Поэтому получилось сбросить еще чуть-чуть (-3 кг.)
Сейчас я в огромно зажоре , поэтому 3 уже вернулись. Дабы не вернулись остальные кг пора взяться за себя.
Рейтинг:  +6
Zimma1
9 июля 2012 года 293 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попробуем еще разок
  Первый раз сидела на этой диете - понравилось : сытно, не утомительно, не долго. Один минус - несколько раз кружилась голова, но скажу честно: "Я занималась фитнесом, что не рекомендуется при монодиетах, и маленький ребенок дает о себе знать!!!" За первый раз я сбросила на этой диете 5 с небольшим кг.
НО... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

9 июля 2012 года
0
Zimma пишет:
пора взяться за себя
когда собираетесь ? я тоже хочу еще разок посидеть на лепесках, но одной скучно

9 июля 2012 года
0
И я на этой неделе хочу опять на лепестки!

10 июля 2012 года
0
Сегодня1 день - рыбный. Присоединяйтесь!!!!!

10 июля 2012 года
0
вы уже? здорово! Я как раз с сегодняшнего худею на спор, так что присоединяюсь

10 июля 2012 года
0
Результатами поделитесь! Интересненько
р.с. Меня можно на " ты", я еще маленькая

10 июля 2012 года
0
Знаешь у Нас (тех кто придерживается данной диете, то есть " 6 лепестков") есть клуб вот его адрес : https://www.diets.ru/club/564393/
Знаю, что клубов по данной диете много, но просто зайди посмотри, вдруг понравиться сам клуб или люди, которые в нем состоят!

10 июля 2012 года
0
Спасибо

10 июля 2012 года
0
Хорошо с друзьями,веселей худеется!!!

10 июля 2012 года
0
Конечно! Полностью согласна, так как начала своё осознанное похудение именно с нее и вместе с этими замечательными девчонками Они всегда помогут, ну например рецептик подскажут или подбодрят!Они все МОЛОДЦЫ!

10 июля 2012 года
0
Вот мне интересно,что килы уходят это факт, а что они возвращаются или нет, факт пока не известный почитала кучу форумов ничего не пишут, ну хоть кто то мне скажите

10 июля 2012 года
0
Главное, при выходе из этой, как из любой другой не набрасываться на всё самое вредное и вкусное сразу! И тогда ваш результат будет радовать гораздо дольше!!! Просто на мой взгляд, после любой такой эффективной, быстродействующей, монодиеты и т.д.стоит только закрепить результат, то есть перейти на систему питания и тогда результат будет заметно долго держаться и Вам не придется дальше мучить себя жесткими диетами!
Ну я по крайней мере прошла эту диету, но взвеситься после нее так не решилась, а после перерыва в несколько дней, точнее 3; сразу же села на "Японскую Диету".... И сказала себе, что взвешусь после нее!Свой изначальный вес я знаю, так что труда не составит понять сколько я сбросила после 2-х диет!


Оставить свой комментарий
B i "