"6 ЛЕПЕСТКОВ"



Описание клуба

Вот создала:) Для всех желающих, то есть для тех кто выбрал диету "6 лепестков" и придерживается ей!Вперед все кто, заинтересовался:)
Основатель: Ohara
Вступление: открытое
Члены клуба: 45 (максимум 50)

Общая таблица

таблица целиком


Форум клуба

Отдельные обсуждения:

Приемы пищи(рецепты, советы и т.д.)

Лараис

Идёт сохранение...

# 13 октября 2013 года
Привет девчонки.,на диете пробыла 3 дня и желудок обьявил забастовку,пока только читаю ваши похвастушки и не теряю надежды попробовать еще раз.Лишний вес мешает жить,а так хочеться избавиться от него.Вы молодчинки!!!!
Psiiheya

Идёт сохранение...

# 21 октября 2013 года
Привет девочки, я на этом сайте новенькая, только разбираюсь что к чему, но уже нравится. Расскажу немного о своих попытках похудеть и опыте накопленном на этих попытках. Диеты, в большинстве своем вещь коварная (ну нельзя потерять за неделю то, что наедалось годами). лет 5 назад я в один прекрасный день прихлопнула свой рот, уменьшила на 1/3 обьем пищи и перестала есть после шести. результат: - 10 кг за 3 месяца и это при том что НИКАКИХ ограничений (и то у меня МЦ сбился). Была стройняшкой (59 кг при 171 см) и наивно решила что так все и будет. Но куда там, сейчас я доросла до 73 кг, не колобок, вполне приемлемо, даже талия присутствует, но мне не нравится и вот уже год я день за днем клянусь себе "все, с завтра не ЖРУ, а ем", но... сами знаете - лень вперед нас родилась. Про 6 лепестков слышала давно. Кстати на мой взгляд это самая приемлемая диета для меня. И вот я зашла в ваш клуб, почитала ваши комментарии, очень понравилось, загорелась, только есть одно НО... я уже неделю кушаю по утрам овсянку (скраб для желудка) не хочется бросать, еще три недели кушать, а через три недели день рождения. Я реалист, не собираюсь за оставшееся время сбрасывать лишние 13 кг + еще пару чтобы нажрать их на днюхе, но вот можно ли сочетать 6 лепестков и "скрабик"? Прошу прощения что написала так много не по теме - это я от радости, что нашла единомышленниц.
Tatyana55

Идёт сохранение...

# 6 ноября 2013 года
Девочки, всем привет! Я новичек, хочу к Вам присоединиться и попробывать с завтрешнего дня сесть на диету 6 лепестков. Очень хочется похудеть. До этого сидела на диете Дюкона похудела на 7 кг ,с учетом занятия спортом, сейчас поправилась на 5 кг ,нужно срочно худеть решиля для себя. Буду очень рада общению
Tatyana55

Идёт сохранение...

# 8 ноября 2013 года
Всем привет! Вчера был первый день моей диеты. Кушала на завтрак стакан воды, обед, отварную рыбу, ужин, рыбу запеченную в духовке, в течении дня пила бульон из отварной рыбы и просто чистую воду. Стартанула с 63-62,5кг сегодня я уже 61,6 в минусе 0,9 Ура процесс пошел, чувствую себя нормально Сегодня у меня овощи, выпила с утра стакан воды 0,5литров, сейчас сижу и думаю, что бы приготовить к обеду. Завтра предоставлю полный отчет от второго дня моей диеты

Страницы:
1 ... 3 4 5 6 7