Симоронский Тапочковый ритуал на замужество

Симоронский Тапочковый ритуал на замужество На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!
Рейтинг:  +7
Uskay
22 января 2011 года 6 6595 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронский Тапочковый ритуал на замужество
  На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

22 января 2011 года
0
имеется желание выйти замуж, то сгущенкой надо капать на листья гибискуса, поскольку именно его цветки использовали в качестве украшений на свадебных церемониях.
В этом случае необходимо проявить осмотрительность – если девушка хочет романтичного и утонченного мужчину, то сгущенку надо брать с добавлением кофе, чтобы муж приносил кофе в постель.
Если же девушке нужен муж богатый да обеспеченный, то лучше капать сгущенку с добавлением какао, чтобы жизнь у нее была вся в шоколаде.
Если хочет страстей африканских да пылкого мужа-любовника, то сгущенку надо брать с банановым вкусом. Не забывать при этом сгущенку слизывать с листиков 27 раз и говорить:

Прилетай мой муженек
И садись на мой цветок
Сладкий мой нектар испей
И женись на мне скорей

это на форуме нашла

22 января 2011 года
0
Ритуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.
Такой простенький. И срок конкретный!
"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:
«Инна олг па (свое имя)».
Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.
Допустим, вам 29 лет.
2 + 9 = 11
1 + 1 = 2
Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.
Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!" на форуме нашла

22 января 2011 года
+1
Не стоит заниматься тем о чем вы мало знаете и что принесет неизвестно какие последствия... Не зря есть поговорка на востоке бойся своих желаний...
Да я тоже так тосковала в одиночестве и сделала подобный магический ритуал, в моей жизни появился человек, который мне не понравился с первой минуты, и вообще я до сих пор не могу понять как я его пустила в свой дом. 8 лет мучений, просила его уйти, выгоняла, что я только не делала, он в ответ меня шантожировал, устраивал истерики, да мало ли чего было, больно вспоминать. Буквально за два года из здоровой женщины превратилась в рухлядь. Пришлось опять же прибегать к магии, выбрала заговор, чтобы не навредить, просто просила уйти и забыть меня... Уже полгода я живу и радуюсь каждому дню без него...

22 января 2011 года
0
https://www.diets.ru/post/22177/ про тапочки написано тут.Просто не много другой.Но там правильный ритуал.Т.к. ты описываешь того человека,которого хочешь в своей жизни найти.А не абы как лишь бы кого.

22 января 2012 года
0
Всем здравствуйте))) Я вот вчера тапочки-то купила и причем что-то аж изнутри подтолкнуло пойти и купить. Хочу больно замуж и детишек.Дело в том,что предполагаемый объект обожания есть.Вот получается тапочки именно ему купила.Такие добротные,качественные.Вот прям увидела их и про себя сказала: Моему Ж....А тетка продавщица спросила кому покупаю,так я не раздумывая сказала:Мужу. Сегодня вот постучала тапочками 27 раз о порог.Разговариваю с ними. Я даже место в шкафу освободила специально для его вещей и каждый раз,когда открываю,то представляю его рубашки,которые там висят. Можно же этот способ к конкретному человеку применять? Подскажите.


Оставить свой комментарий
B i "