Примеры работы по системе Симорон

Симорония работает, убеждалась не раз, первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа, а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки, ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте!

Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!

"Очень эффективный ритуальчик со скрепками, идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки, покупаете большие канцелярские скрепки, можно цветные и скрепляете себя с удачеи, деньгами, любовью и т. д, пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т, д, можно скрепить себя узами брака..."

"... Ритуал, вычитала у ПРАВДИНОЙ, работает! суть:если возник затор в деле, и никак его не решить, надо как следует почистить какой-либо прибор(например, пылесос, телевизор и тд)делать это не торопясь, с любовью, тщательно, буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь, так устраняются все преграды с моего дела. мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет, то другого, то кассира, то печати нет... я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос, причем очень увлеклась а на другой день, в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила! и начальник и кассир и деньги-все были на месте! удачи всем!"

Цитата:Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.

1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.
2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.
3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!
4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.
5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!

В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т. д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.
Рейтинг:  +30
Уралочка
12 декабря 2010 года 28 6023 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Примеры работы по системе Симорон
Симорония работает, убеждалась не раз, первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа, а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки, ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

6 января 2011 года
+1
прикольно, а куда потом эти тапки девать/ставить?

3 февраля 2011 года
0
ты делать то будешь?

3 февраля 2011 года
+1
ты ещё спрашиваешь...или сомневаешься во мне? Сегодня запланировала покупку стильных, красивых, больших, мужественных тапок...
Так куда их потом девать-то, так и оставить в переднем углу, на видном месте?

3 февраля 2011 года
0
поставь в обувницу,чтобы ждали его.

3 февраля 2011 года
+1
что случилось с новыми тапками, я тебе в личку написала...

3 февраля 2011 года
0
до сих пор ржу.Была бы дочка ещё-без красных трусов бы осталась

3 февраля 2011 года
+1

теперь у меня ни денег, ни мужика...

3 февраля 2011 года
0
да не плачь.Ещё 13 дней новолуния.Успеешь

6 февраля 2011 года
+1
Что за рыдания? Тапки ушли? Ты не плачь, они видимо за хозяином пошли

6 февраля 2011 года
+1
Наточка пишет:
Тапки ушли
- их сын сразуууу на себя надел и ходит не снимаяяяяяяяяя........ ещё и нахваливаеееееееееееееетттттттт....

6 февраля 2011 года
0
Пошли в тренажерный зал -Олимпийский центр по подготовке дзюдоистов.

6 февраля 2011 года
+1
я со школы не люблю спорт...О, это ж у нас на северке?

6 февраля 2011 года
0
на каширины-остановка Партизанская.Абонемент 6 посещений по 1,5 часа.А какие там мужичкиииииии.

6 февраля 2011 года
+1
ну, ты знаешь чем заманивать... Чё стоит абонемент? А там с тренером или сама? Я как-то ходила год в тренажерку во ДС Юность...

6 февраля 2011 года
0
так он стоит 1200,у меня есть один по 360,по скидке покупала.

6 февраля 2011 года
+1
Радуйся, значит, если появится мужчина, сын и его будет нахваливать,

6 февраля 2011 года
0

6 февраля 2011 года
0
твои слова да Богу в уши...

6 февраля 2011 года
0
Так он мне и сказал!

6 февраля 2011 года
0

6 февраля 2011 года
+1
интересно!

6 февраля 2011 года
+1
Да! И, говорят, очень действенно!

22 октября 2011 года
+1
Нужно попробовать!


Оставить свой комментарий
B i "