Как девушка проводила ритуал

Подробное описание от её имени

ХОЧУ РЕБЕНКА. Назревший материнский инстинкт как переспелый кишмиш того и гляди лопнет, стоит только приложить малейшее физическое усилие (именно поэтому меня опасно пинать ногами). Нужно дать хороший подзатыльник старушке-судьбе дабы та перестала тупить и бросила жребий в плодородную почву моего чрева.

…Несколько дней спустя.

С карифаншей Ленкой за рюмкой мадеры баловались симоронскими техниками абсурда. В результате мозгового штурма придумали потрясный ритуКал забеременеваемости (тьфу, на трезвую не выговоришь).

Собственно, сам Ритукал:

Древние ацтеки-женщины на новую луну под бликами ночного светила для зачатия съедали плод манго, напевая мантру. Мужья подпевали. Жены косточку (образ зачатого потомка) засовывали в свои древние ацтековские труханы, после чего мужья обрызгивали косточку молоком, и та покоилась в трусах 9 дней. По окончании срока косточка пеленалась и складывалась в укромное место. Если зачатия не происходило в этот месяц, все повторялось.

Реализация ритукала у малочисленной популяции голубых обезьян:

…Вместо манго купила авокадо. Вот дура. Он же невкусный. Попробуй-ка сожрать залпом авокадо, этот астероидный мутант кабачка с орешком. Фу, бяка. Попросила мужа отнестись терпимо и поучаствовать. Супруг вылупил глазья, засопел особенно громко, но не заругался.

Вместо света луны была избрана люстра. Встала на табуретку, сжрала, давясь, четвертинку авокадо. Эта зеленая мутотень чуть не полезла обратно, в тарелочку. Потом засунула косточку в панталошки и начали петь с мужем мантру (я солировала, он подблеивал):

Приходи ко мне скорей
Торопись в наш мир быстрей
Будь то мальчик или дива
Все равно будешь красивым,
Здоров как бык и полон сил!
Эге-гей, улю-улю
Угугушечки-гугу
Трататушки тратату
Айн-цвайн-драйн,
Семя мигом залетай!
Закрепляйся, развивайся,
Жизнью духа наливайся!

На подпевке «Айн-цвайн-драйн» муж поперхнулся, расправил густые грузинские брови и с недоверием уточнил, а знали ли древние ацтеки немецкий язык. На что я усердно закивала и ответила, что то были ацтеки-полиглоты.

После троекратных песнопений заставила мужа раздеться догола и бегать вокруг табуретки со шприцем в руках и орошать косточку молоком жирности 1.5. За ним радостно скакала собака норовила кусить за пятки.

Я вся в молоке. Трусы мокрые, липнут. В финале нашей вакханалии муж не выдержал и обозвал все это чародейство ересью. Я парировала, что мне его мнение без разницы, выкинула косточку и, закусив от обиды губу, прыгнула в постель.

«Сидела яйцеклетка,
Царевна-несмеяна.
Ждала, что приплывет к ней
Царевич с океяна.
Красивый, длиннохвостый
С большою головою.
Плывет уж больше суток,
Чтоб встретиться с судьбою.
Прошел он испытанья
Огни прошел и воды.
Сейчас плывет по трубам,
О ней слагая оды.
Сперматозоид заморский,
Для царственной особы,
Освобожденный страстью,
Единственный, особый!...»
@ У. Потапова

Первое апреля: Это шутка? На тесте две полоски. Перестала дышать, боясь спугнуть впечатление момента. На прогулке с собакой видела бабочку, типичную приморскую тигровой расцветки – она порхала перед лицом секунд 10, после чего скрылась за еще не облезшим снежным склоном. Я шарахнулась за ней, но сразу же потеряла взглядом. Стояла-покрывалась мурашками- ощущала присутствие чуда. Это хорошее знамение.

Я верю. Я знаю!
Рейтинг:  +15
Уралочка
22 января 2011 года 7 976 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как девушка проводила ритуал
Подробное описание от её имени
ХОЧУ РЕБЕНКА. Назревший материнский инстинкт как переспелый кишмиш того и гляди лопнет, стоит только приложить малейшее физическое усилие (именно поэтому меня опасно пинать ногами). Нужно дать хороший подзатыльник старушке-судьбе дабы та перестала тупить и бросила жребий в плодородную почву моего чрева.
…Несколько дней спустя... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

22 января 2011 года
+1
Еще из книги Долохова-Гурангова был такой рецептик ОСЕМЕНЕНИЯ - надеть колготки или штаны, набрать разных-разных семян-семечек-семенулечек, насыпать их себе в штаны, естественно, под свою уникальную припевочку, походить осемененной правда, говорят, колется-чешется

22 января 2011 года
0
По поводу беременности нашла еще ритуал:
заводится в записную книжку своего мобильного телефона свой же номер телефона и подписывается "Моя доча", "Моя детка" и т.п. Отправить на этот номер смс вроде такого "Моя мамочка, я готов к встрече с тобой. Жди меня, скоро буду!"

22 января 2011 года
+2
Еще!
"Каждый вечер разглядывайте себя в зеркале выпячив живот ( вот где лафа -то !!!! Обычно подтягиать приходится!!!) и предствавляйте себя месяце эдак на 2-3 м..... ))) СРАБОТАЕТ!"

"Еще по ассоциации со словом ЗАЛЕТЕТЬ - сооружаете себе что то типа крыльев и летаете )) тока так основательно летаете... с куражом.. , а потом резко меняя траектори полета ЗАЛЕТАЕТЕ в другу комнату и орёте - Я ЗАЛЕТЕЛА! УРРРА! Я залетела!"

Еще купить стиральный порошок детский и всем членам семьи стирать им.

Купить витамины для беременных и пить их.

Придумать ребенку имя.

Еще можно сходить в церковь, купить там молитвослов и читать молитву "если хочешь иметь детей"!

22 января 2011 года
+2
Чтобы получить то, что хочешь, надо представить состояние, что оно у тебя уже есть. И обязательно визуализировать это.
Создайте себе доску визуализации с надписями и картинками того, чего вы хотите. Конечно, там есть и ваш МАЛЫШ! И визуализируйте! Утром просыпаетесь, а доска визуализации (лист бумаги А4) на вас смотрит, засыпаете так же...При этом важно постоянно радоваться, находиться в состоянии постоянной благодарности Вселенной! И то, что Вы хотите у вас появится!
...одна женщина хотела выйти замуж, и визуализировала, и радовалась, и благодарила Вселенную, а всё никак...((( И тут она поняла, что машина в гороже стоит по середине, она освободила одну половинку под машину мужа, стала спать на одной половине кровати, освободив вторую для мужа, овободила половину шкафа, то есть сделала всё то, если бы муж у неё уже был. И что вы думаете? Молодой человек, ставший мужем, появился на горизонте незамедлительно!
Освободите в шкафу полочку для вещей вашего МАЛЫША!

22 января 2011 года
+1
Советы супер! У меня знакомая никак не может выйти замуж - нужно ей тест сбросить.

22 января 2011 года
0
Приглашай сюда.

22 января 2011 года
+1
Не, от компа шарахается -надоедает на работе.

22 января 2011 года
0
i smex, i grex - odnako verju

22 января 2011 года
0
Уралочка,ты просто умочка.Один позитив.Я наоборот противозачаточне пью.Деток уже хватает.А Вот есть знакомые хотят и не получаеться.Посоветую такие методы.Вам всего самого наилучшего!!!!

22 января 2011 года
0
Спасибо.У меня вот муж хочет,а не получается.


Оставить свой комментарий
B i "