Пятница, пока!

Пятница, пока! Так-с! Вчерашний день в прошлом и хорошо, что без последствий!) Утром сделала замеры главных объемов ничего не прибавилось! Это гуд!

Что было вчера!?
Начало было очень даже оптимистическое! Для диеты все накануне куплено и успешно съедено, но вечером после прогулки по городу с мужем, мы зашли в супер! Я выбрала все для диеты, а муж для ужина, но так как было прекрасное настроение, рука потянулась за вином И дотянулась!)) Отметить было что!)
И вот за просмотром хорошего семейного фильма, я заправилась сухим белым вином и полноценно поужинала!)) Диета насмарку! Но результаты хорошие, ушли 3 см в бедрах и 2 см в талии))

Сегодня разгрузка на кефире! Завтра буду думать, чем опять себя развлекать в плане диет!))
Рейтинг:  +1
grape
30 июня 2012 года 161 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница, пока!
  Так-с! Вчерашний день в прошлом и хорошо, что без последствий!) Утром сделала замеры главных объемов ничего не прибавилось! Это гуд!
Что было вчера!?
Начало было очень даже оптимистическое! Для диеты все накануне куплено и успешно съедено, но вечером после прогулки по городу с мужем, мы зашли в супер... Читать полностью
 


Дневник grape:



Комментарии:

30 июня 2012 года
0
удачного разгруза!!!И без разгрузов

30 июня 2012 года
0
Спасибо! Да я что-то в последнее время не досиживаю до конца диеты, а раньше проблем никаких с этим не было. Организм просит разнообразия!) С сегодняшнего дня решила сесть на диету "12 дней") Жестковато конечно, но попробую, у меня сантиметры только на таких диетах уходят!

30 июня 2012 года
0
сантиметры тоже не плохо заметно в одежде становится.

30 июня 2012 года
0
Я поэтому на кг особо и не смотрю, мне главное объемы! Так как одежду мы именно в соответствии с ним выбираем)

1 июля 2012 года
0
точняк!!!


Оставить свой комментарий
B i "