Помогите Фионе!!!

Всем ПРИВЕТ!!! Помогите!!!
Который день встаю и чувствую себя принцессой...принцессой Фионой . Вся отёкшая и "тяжёлая". Жуткие отёки, и соответственно на весах ++++, солёного ничего не ела, пить хочется очень сильно (но это может от жары). Вчера позавтракала супом щавелевым и чаем с конфетами, на обед была тефтеля с салатом из огурца+помидора+йогурт, на ужин салат из огурца, заправленного йогуртом, чай зелёный...два раза бассейн (один раз с дочей в лягушатне, второй -сама поплавала, при чём без "халтуры")...после 18:00 ни крошки в рот...и о ужас!!! на весах +200!!!
Подскажите, что делаю не так и как бороться с отёками?
Рейтинг:  +11
Янина79
28 июня 2012 года 273 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите Фионе!!!
Всем ПРИВЕТ!!! Помогите!!!
Который день встаю и чувствую себя принцессой...принцессой Фионой . Вся отёкшая и "тяжёлая". Жуткие отёки, и соответственно на весах ++++, солёного ничего не ела, пить хочется очень сильно (но это может от жары)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 июня 2012 года
0
это вам наверное к врачу надо)))

28 июня 2012 года
0
Да нет...с почками всё в порядке.

28 июня 2012 года
+1
Отеки возможно от жары, а вот про +200, девочки до этого писали, что когда переходишь на другую диету , т.е. меняешь питание, то может быть прибавка в весе. Держись не отчаивайся.

28 июня 2012 года
0
Спасибо!!! Надеюсь завтра увидеть хотя бы тот же вес...хотя вряд ли, сегодня у папы юбилей. Придётся есть

28 июня 2012 года
0
В таких случаях " Вся отёкшая и "тяжёлая". " , мой врач говорит , что надо пить много воды . Многие , когда начинают отекать , уменьшают объем выпитого . И происходит реакция , при которой организм еще больше задерживает воду , отсюда и отеки .
Так что надо пить , воду разумеется

28 июня 2012 года
0
Спасибо! А в такую жару больше ничего не хочется

28 июня 2012 года
0
Сколько пьёте воды, надо 30 мл на каждый кг, обязательно только воды, не чая, кофе, компота, сока и т.д и т.п, а чистой воды!

28 июня 2012 года
0
А я вот не могу много воды пить, прям до тошноты. А вот чаи, зелёный и травяные - пожалуйста или компот из сухофруктов без сахара. Месяц пыталась себя воду приучить пить, к сожалению, ничего не получилось

28 июня 2012 года
+1
я тоже не могла, пила всего по стакану от силы по 2 в день, отёки были жуткие, думала ну куда ещё то пить, потом заставила себя, сначала давилась просто ею, но пила, а сейчас после года питья воды могу спокойно и 3 л. выпить только чистой фильтрованной воды, надо себя заставить, иначе толку не будет!!!Удачи!!!

28 июня 2012 года
+1
Спасибо большое! Я буду стараться...очень!

28 июня 2012 года
0
вот и умочка!!!

28 июня 2012 года
0
Как правило перед большим отвесом бывает небольшой плюс. Когда жир выходит из клеток с ним выходит часть токсинов, которые так собираются, а основа очищения это вода. Просто понаблюдать надо. Второй вариант- это скоро кд. Но это тоже не страшно. Вода же не жир если не нарушаешь, то точно вес будет уходить, но не по прямой линии! По прямой если только раз в неделю будешь взвешиваться, и то не всегда.

28 июня 2012 года
0
Спасибо за поддержку!!! Будем надеяться на хороший отвес. Правда сегодня придётся согрешить...на ДР у папы

29 июня 2012 года
0
мне помогает чай пуэр...

29 июня 2012 года
0
Спасибо. Не слышала о таком. Что это за чудо-чай такой, травяной?

29 июня 2012 года
0
это китайский черный чай, лучше прессованый... при заваривании такой характерный земляной привкус..не дешевый, но понижает холестерин и мне вот еще с отеками помогает..

29 июня 2012 года
0
Спасибо! Надо посмотреть у нас в чайном отделе, может таковой имеется.

29 июня 2012 года
0
Я сегодня в очень хорошей клинике сделала узи почти всех органов и час общалась с эндокринологом по поводу веса. Девочки, больше 100 гр. жира в сутки наесть невозможно! Это проблемы с водным балансом в организме-и может быть Вы мало энергии потратили в этот день.Конкретные результаты (визуальные,т.к. сначала сжигается внутренний жир, и объемы заметно не уменьшаются) заметны на второй неделе. Не надо отчаиваться-всё будет отлично! Желаю Вам всего самого хорошего, терпения и силы воли! Удачи!!!

29 июня 2012 года
0
Спасибо большое! Главное, не опустить руки и не сорваться. У меня на первой неделе вес хорошо ушёл, а на второй опять вверх пополз, но я думаю, что из-за отёков.


Оставить свой комментарий
B i "