Welcome, friends!!!

Всем привет! Меня зовут Аня. Ну вот и настала пора завести дневничок, хотя изначально не собиралась. На сайте обитаю давно, оставляю комменты (сразу пардон, если кого ненароком успела обидеть-задеть). Теперь по существу:

С сегодняшнего дня, надеюсь, моя жизнь стала чуточку лучше - сегодня был 1-ый день с г-жей Майклс. Ну что я могу сказать... в процессе упр-ий думала, что вот-вот упаду и не встану , но менялось упр-ие и становилось немного легче, потом опять казалось, что силы на исходе и снова менялось упражнение. А под конец словно открылось второе дыхание и я начала скакать как сайгак, а тренировка резко закончилась. Несколько минут после был прилив сил, но потом... такаяяяя усталость во всем теле... мне хотелось отматерить Джиллиан за это. Сейчас уже немного пришла в себя. Но почему то весь вечер была недовольной и раздражительной. Что бы это значило? Кстати, все равно чувствуется усталость, будто я не 30 мин занималась, а целый день вагоны разгружала. И наверно завтра будут мышцы болеть.

С диетой я так и не определилась. Что то не получается у меня её держать, срываюсь на 4-5 день. Решила, буду налегать на белок+овощи, фрукты. Не нажираться на ночь и порции чуточку урезать. А то привыкла бадейками лопать. Исключила сладкое, мучное, жареное и всякие соусы, типа майонеза и т.д. Вот вроде и все. А забыла, мой рост 165 см, вес - 76кг, так что бегемот я ещё тот и работать над собой придется долго и упорно. Очень хочется вернуть свои 53кг. С удовольствием буду ждать советов и не только. К здоровой критике отношусь нормально. Так что велкам, друзья в гости!!!
Рейтинг:  +3
Анчоус-Я
20 июня 2012 года 105 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Welcome, friends!!!
Всем привет! Меня зовут Аня. Ну вот и настала пора завести дневничок, хотя изначально не собиралась. На сайте обитаю давно, оставляю комменты (сразу пардон, если кого ненароком успела обидеть-задеть). Теперь по существу:
С сегодняшнего дня, надеюсь, моя жизнь стала чуточку лучше - сегодня был 1-ый день с г-жей Майклс. Ну что я могу сказать... Читать полностью
 


Дневник Анчоус-Я:



Комментарии:

20 июня 2012 года
0
Привет, Аня. Повеселила. Мне моя подружка рассказывала, как после первой тренировки 30-дневки она еле доплелась до душа, потом еле до кровати на полусогнутых, упала и уснула, как дитя, на несколько часов. А на следующий день ковыляла, как утка.

20 июня 2012 года
0
О, да, охотно верю!!! Я бы тоже в тот момент с удовольствием повалялась в кровати, да за ребенком надо было ехать в садик.

20 июня 2012 года
0

20 июня 2012 года
0
Привет, Аня. Все будет хорошо, Джиллиан классный тренер. Сама занимаюсь с ней с февраля ежедневно. Главное не бросать тренировки. Сначала лучше заниматься через день-два, если тяжело каждый день (чтобы мышцы привыкали к нагрузкам). Хорошо старайся во время растяжек. Помни - дорогу осилит идущий, успехов!!!!!!!!!!!

20 июня 2012 года
0
Спасибо. Я хочу попробовать ежедневные занятия, как положено. Надеюсь, осилю.

20 июня 2012 года
0
Ну, тогда настраивайся на то, что дня 3-4 мышцы болеть будут очень сильно (поможет растяжка и горячий душ после тренировки), а потом с каждым днем фигура будет становиться все лучше и лучше. Успехов нам, мы вместе и в этом наша сила!

21 июня 2012 года
0
Уррраааааааааа!!!!!!!!!!!! Да здравствует стройная подтянутая спортивная фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствуем МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 июня 2012 года
0
Что, уже всё постройнело и подтянулось?! Или это лозунг будущих побед?

21 июня 2012 года
0
пока только лозунг


Оставить свой комментарий
B i "