Стартую сзавтрашнего дня!

Привет всем участникам группы! Впервые попробую посидеть на конкретной диете. Раньше никакой системы в похудании не было, потому что мне лень и калории высчитывать. и строго следовать предлагаемому дитологами меню. А в диете 6 лепестков все просто - только рыба или только овощи. Не надо вспоминать, закупать сложносочиненный ряд продуктов... Сейчас во мне 65 кг при росте 165 см. А хотелось бы 55 кг. И чтобы надолго.
Рейтинг:  +1
Цветочек Эдельвейс deleted
18 июня 2012 года 216 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стартую сзавтрашнего дня!
Привет всем участникам группы! Впервые попробую посидеть на конкретной диете. Раньше никакой системы в похудании не было, потому что мне лень и калории высчитывать. и строго следовать предлагаемому дитологами меню. А в диете 6 лепестков все просто - только рыба или только овощи. Не надо вспоминать, закупать сложносочиненный ряд продуктов... Сейчас во мне 65 кг при росте 165 см... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 июня 2012 года
0
Давай вместе,я тоже с завтрашнего дня приступаю!

18 июня 2012 года
0
И я с завтрашнего дня с вами! Это мой второй подход к этой диете. Первый раз продержалась почти 3 дня))) Килограмма 3 ушло по-моему, но уже давно вернулись обратно(((

19 июня 2012 года
0
Привет!Сегодня не получилось,рыбу не подготовила,поэтому системы -60 поридержалась,но спорт по полной и массаж и контрастный душ и скраб-в общем не плохо.Завтра начну!

19 июня 2012 года
0
А мне вот спорта так не хватает... Но сейчас никак, ребёнок ещё мал, да с работой не получается совмещать. А дома заниматься не могу - не интересно... Надо с компанией, как здесь!!!


Оставить свой комментарий
B i "