Читинг-ну что, проверим его силу?!

Здравствуйте, дорогие девочки.
Тут я как то уже писала о том, что мой вес топчется на месте где то около 1,5 месяцев, не без причины конечно же ...увы...грешна, но...идти на поводу у себя не собираюсь, и готова таки я дойти до своей первоначальной цели.
Но я не об этом, мне тут девочки посоветовали провести один интересный эксперимент, в процессе которого вполне возможно сдвинуть свой вес с места.
И вот...я последовала вашему совету, я себя отЧИТИНГовала Старалась два дня , наела аж 2,300кг, и теперь перехожу снова на Атаку.
Ну, проверим силу этого эксперимента на мне?! Возможно для меня и впоследствии и для кого то из вас, это будет хорошим толчком для выхода из тупика?... Очень хочется в это верить. Отчитаюсь через дней 5-7, если кому это интересно.
Рейтинг:  +12
альтернатива
12 июня 2012 года 634 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Читинг-ну что, проверим его силу?!
Здравствуйте, дорогие девочки.
Тут я как то уже писала о том, что мой вес топчется на месте где то около 1,5 месяцев, не без причины конечно же ...увы...грешна, но...идти на поводу у себя не собираюсь, и готова таки я дойти до своей первоначальной цели... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 июня 2012 года
0
может, лучше было бы физ.нагрузку разок утроить, чтобы метаболизм сдвинулся?

SVB
12 июня 2012 года
0
Очень любопытно, что из этого получится ))), обязательно напишите о результатах, потому что у меня тоже вес плохо уходит (((((

12 июня 2012 года
0
у меня тоже стоял, стоял, недели 2-3, даже наверх пополз. потом я как 56 минут с Джил жахнула интенсивных упражнений, так сразу на другой день 800 гр вниз... посмотрим, как дальше пойдет.

SVB
12 июня 2012 года
0
У меня проблема: не могу перебороть собственную лень... , не могу себя заставить регулярно делать физические упражнения (((

12 июня 2012 года
+2
знаешь, что меня смотивировало? такая история: у Артемия Лебедева спрашивают, Артемий, а как себя мотивировать? а он отвечает: А никак. продолжайте сидеть в ..опе!

до меня дошло, что если я хоть по маленьку, по 10 мин в день, начну, то потом раскочегарюсь. так и вышло. Попробуй сразу, как проснешься, хоть даже в постели, поднимай раз 15 колени к подбородку. потом, лежа на спине, поднимай таз вверх раз столько же. потом встань и поприседай раз 20. потом отожмись с коленок, раз 10. Все. на сегодня задел уже есть. ты - молодец!!! завтра еще столько же. послезавтра накинь раза по 2. и - вперед и с песней. потом почувствуешь себя сильнее, моложе, и сама в интернет полезешь уроки с Джил качать. у нее хорошо, там все по уровня, и для самых слабеньких и толстеньких, я для тех, кто уже раскочегарился. не пожалеешь, поверь мне. стоит раз наступить на горло своей лени, и потом не убирать пятку и элементарно выполнять то, что запланировала, и никакие лишние 2 кг с лишним наедать не придется, чтобы похудеть. я верю, что у тебя получится. у всех же получается! удачи!

SVB
12 июня 2012 года
0
Спасибо за веру и поддержку ))), пожалуй так и сделаю, хватит дурака валять, как-будто это кому-то надо, кроме меня, я знаю: главное втянуться, а дальше все пойдет, как по маслу ))). Всем нам удачи!!!

12 июня 2012 года
0
умница!!!! Вы, главное, начните. потом просто запланируйте, и делайте. получше, похуже, побольше, поменьше, только делайте, чтобы с ритма не сбиваться. потом втянетесь, Вас за уши не оттащишь. а эффект утраивается, если не учетверяется! успехов, я в Вас верю! ))

12 июня 2012 года
0
кстати, я тоже почти с 90 начинала 2,5 месяца назад!! сейчас уже 75. стараюсь. и у тебя получится, зажгись!

SVB
12 июня 2012 года
+1
Спасибо за поддержку ))), вот с завтрашнего дня и начну, сколько можно откладывать )

14 июня 2012 года
0
О, вот у меня ровно так! Раньше и в фитнес-клуб ходила, и дома тренировалась каждое утро: Джиллиан, Бодирок, Инсенити. И в какой-то момент устала, потому что результаты - близко к нулю. Ничего не делала месяц и тоже - ничего, не разжирела. То есть получилось, что корячишься или отдыхаешь - итог один. А потом просто поняла, что НАДО. Надо делать хотя бы несколько упражнений на основные проблемные зоны. Но с места в карьер не стала рваться, а просто потихоньку по вечерам, смотря телевизор, делала обязательные 8-9 упражнений. А теперь втянулась и поняла, что скучаю по движению, по интенсивным тренировкам. Скачала себе две флэшки всего-всего и собираюсь приступать!

SVB
14 июня 2012 года
0
у меня все аналогично))), в свое время регулярно делала упражнения, а потом как-то разленилась и никак не могла себя заставить, но вот мобилизовалась и уже два дня делаю гимнастику, думаю, что втянусь... )))

12 июня 2012 года
0
Читинг работает,проверила на себе.Как только вес останавливался ела что-нибудь вкусненькое из углеводов.

12 июня 2012 года
+1
у меня, честно говоря, после всех затраченных усилий, рот не откроется вкусненькое из углеводов потрескать )) я уж лучше ножками помашу )))

12 июня 2012 года
0
Вот с чем - чем,а с физ-ой я не дружу,хотя в прошлом я спортсменка
Правда начинала я ,дня 2-3 как полагается,но видимо еще не достаточно веса сошло,чтоб грузить себя по полной, стали болеть колени и варикоз заныл....так что еще эдак кг. 7-8 скину и потом уж надо будет себя подкачать.
Кстати, вчера вес который я наела был -102.8
Сейчас - 100.6
Неужели начинает работать ?!?

SVB
12 июня 2012 года
0
Здорово!!! Наверное, с физической нагрузкой эффект был бы еще больше.

12 июня 2012 года
0
неплооохо!!! поздравляю! но все же, советовала бы не пренебрегать хоть малюсенькой, но гимнастикой эффект утраивается, поверьте. а себя потом как человеком чувствовать начинаешь!!! только не прыгать и бегать, конечно, так, ножки-ручки, партерчик, прессик ))

успехов!!!!

12 июня 2012 года
0
С таким весом только ходьба.

13 июня 2012 года
0
Согласна, я и хожу, 4 часа в день трачу только на дорогу, ходьба - реально спасает .
Обязательно, даю вам всем слово - возьмусь за себя и начну заниматься физ.гимнастикой.
Спасибо всем, и вам желаю огромных успехов

13 июня 2012 года
0
Можно "по-упираться с весом", кто-кого. У меня тоже 2 мес стоял вес - зато см на целых 2 размера ушли.

13 июня 2012 года
0
Мне очень хочется узнать результат эксперимента с ЧИТИНГОМ. У меня вес стоит , не дошла до заветных 80 и перешла к консолидации , однако начала ходить в бассейн. Обязательно отчитайтесь! Удачи!

13 июня 2012 года
0
Ой,девоньки,сегодня с утра на весах было 100.1- представляете ???
Значит завтра я переступлю таки этот этот долгожданный порог за - 100 .Обязательно отпишусь,если это случится !

SVB
14 июня 2012 года
0
Удачи )))

14 июня 2012 года
0
Удачи! Ждем...ждем...!!!!!

14 июня 2012 года
+1
Ура! Ура! Ура!
Наконец то, долгожданный порог преодолен - на весах 99.9 Конечно же не ахти сколько, но....факт есть факт!!!
Хотя с утра стоял тот же,что и вчера 100.1,а сейчас прибежала с работы и скорее на весы. И вот оно,вот оно
Теперь уже и спортивный интерес появился, на сколько еще я до конца недели сброшу?
Ой,девоньки - жизнь прекрасна !!! Удачи всем,дорогие!

SVB
15 июня 2012 года
0
Рада за вас, удачи )))

15 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "