О калориях,

Я все больше начинаю подозревать, что недоедаю Конечно, это шутка, но вот расчет необходимых для похудения калорий показал около 2500. Но я примерно столько в день и наедаю. Почему-то не худею. Должна бы уже быть эфемерным созданием. Ну да ладно, наверное, это мой организм незаметно от меня что-то ест, а я не в курсе. Смотрела тайваньский сериал один. "Роза" называется. Героиня там вроде бы полная (лично я бы не сказала - у нее только лицо пухлое, а сама нормальная, но у них свои мерки, видимо). Так ее семья "помогала" ей худеть - гоняли, есть не давали, а она их слушалась и не худела никак. Оказалось, что бедняга по ночам в сомнамбулическом состоянии подходит к холодильнику и уплетает рис. (Да-а, а у нас еще народ рисовый разгрузочный день проводит...)

Вчера и сегодня поймала себя на том, что не хочу конфет. Или не так сильно хочу, чтобы не отказаться. Запуталась. Теперь думаю, не хочу ли я их на самом деле потому, что нет тяги, или потому, что убедила себя их не хотеть. Вопрос в том, долго ли такая убежденность продержится. Я такая - кто-то со стороны с трудом может меня загипнотизировать или убедить, а вот сама себя могу, если постараюсь.

Что еще хорошо, то что я уже третий день пью воду. Сознательно, методично. Мечтаю о фильтре для воды. Пока мечтаю, ибо зарплата нескоро. Особого удовольствия пока не испытываю, но преисполняюсь уважения к себе.

Кстати о воде. Ходила сегодня за крещенской водой. Люди толклись по двору от одной очереди к бочкам к другой - занимали места в разных, чтобы успеть. Некоторые так свои очереди и пропустить умудрились. Полчаса померзла в одной очереди, но воды домой принесла.
Всех с Крещением Господним, кто верующий!
Рейтинг:  +6
Зэнтипи
19 января 2011 года 150 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О калориях,
Я все больше начинаю подозревать, что недоедаю Конечно, это шутка, но вот расчет необходимых для похудения калорий показал около 2500. Но я примерно столько в день и наедаю. Почему-то не худею. Должна бы уже быть эфемерным созданием. Ну да ладно, наверное, это мой организм незаметно от меня что-то ест, а я не в курсе. Смотрела тайваньский сериал один. "Роза" называется... Читать полностью
 


Дневник Зэнтипи:



Комментарии:

19 января 2011 года
0
Спасибо, Мария. Ты так интересно пишешь.

20 января 2011 года
0
Спасибо!

20 января 2011 года
+1
Вам спасибо, что читаете

20 января 2011 года
0
Знаешь, Мария, долго ли это продлиться нежелание конфет, - зависит от тебя. Я в 2009 году, когда решила не есть после 6, так серьезно это восприняла, что вечером боялась даже облизнуть палец, когда вечером кормила мужа. У меня как бы стопор включался.Даже утром мне нужно было осознать, что уже утро, чтобы я могла есть.В этом мне помогли самовнушения доктора Миркина. Я их разместила в группе Миркина здесь на сайте.Если интересно - посмотри.


Оставить свой комментарий
B i "