Подскажите!

Скажите, пожалуйста! А на кремлевке можно пользоваться дневником питания и учитывать столбец "углеводы"? Просто по таблицам у меня получается больше у. е., чем в столбце с углеводами.
Рейтинг:  +8
Арина Lucky
9 июня 2012 года 241 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите!
Скажите, пожалуйста! А на кремлевке можно пользоваться дневником питания и учитывать столбец "углеводы"? Просто по таблицам у меня получается больше у. е., чем в столбце с углеводами. Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

9 июня 2012 года
0
Мне кажется, можно. Ведь нет ни одного продукта только из белка или только из углевода. Просто Вы ориентируетесь ТОЛЬКО на содержание белка.

10 июня 2012 года
0
А не на углеводы ли? Ведь диета низкоуглеводная и нужно контролировать углеводы? Я понимаю, что главное нужно не набрать определенное количество у.е., а эти самые у.е. не есть ли те самые углеводы, которые высвечиваются в таблице?

10 июня 2012 года
0
А вообще- да! Считают углеводы.Но ведь они считаются не по натуральному весу, а по у.е.Все-таки нужна еще дополнительная шкала, где продукты по у.е. Была неправа.

10 июня 2012 года
0
Спасибо! А еще кто-нибудь аукнется?

10 июня 2012 года
+1
если я не ошибаюсь у.е это и есть углеводы в граммах.я лично все этикетки читаю( там все на 100 грамм расписано),очень удобно.в плане продуктов как яйцо и т.п я смотрю таблицу.

10 июня 2012 года
0
Сейчас сравнила по углеводы и очки - все-таки, видимо, это разные вещи. Вот в дневнике: яйцо - 0 углеводов, а в у.е. - 0.5., сосиска - 0 углеводов, а в у.е. - 1 очко. Так что все поняла и нужно ориентироваться на таблицу с у.е.

12 июня 2012 года
0
Ну вот! Залезла на сайт Кремлевки и вычитала, что очки ( у.е.) - это тоже самое, что и углеводы. Так как же все-таки считать?

12 июня 2012 года
0
Видимо, на сайте мало тех, кто на Кремлевке. Приходится Вам самой разбираться. Мне кажется, содержание углеводов в 100граммах продуктов и будут эти у.е. Может Вам перейти на диету Дюкана, это практически тоже самое (белки!!!), и есть подробное описание на сайте, клуб.

21 октября 2012 года
+1
nastasia пишет:
содержание углеводов в 100граммах продуктов и будут эти у.е.
Всё правильно,у.е. - это условные единицы,т.е. углеводы для нас,это условные единицы.А таблицы с содержанием углеводов везде разные,есть небольшие расхождения в них. Я,к примеру,если покупаю продукт,то обязательно смотрю кол-во углеводов на конкретном продукте. Хотя это было давно,сейчас у меня всё в голове.Я до сих пор захожу в магазин за продуктами и у меня уже в мозгах не цена на продукт,а содержание в нём у.е.или углеводов.На Кремлёвке первый раз сидела в 2003 году,результат хороший.И с этого времени,как набираю вес,то сажусь на Кремлёвку.

12 июня 2012 года
0
Нужно подумать на счет Дюкана. Мне наверное будет легче чередовать белковые и углеводные дни, потому что иногда и кашки хочется.

12 июня 2012 года
0
У меня был опыт на Дюкане в прошлом году. Вес уходил бодренько! Теперь хочу быть вегетарианкой, Дюкан для этого не подходит.

13 июня 2012 года
0
Да диета интересная, но пока я ее не "чувствую". Думаю буду пока чередоваться. А завтра на молокочай!

13 июня 2012 года
0
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "