Если вы продолжаете худеть на "лепестках" или после них, то вам сюда. Нуждаюсь в вашей помощи.

Люди, продолжающие худеть на "6 лепестиках" или после этой диеты что замечаете за своим весом? Стоит? Падает? возрастает?
Может ли быть такое, что все, не одна диета после "лепестков" не поможет?
Рейтинг:  +7
Arishka096
6 июня 2012 года 1 915 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Если вы продолжаете худеть на "лепестках" или после них, то вам сюда. Нуждаюсь в вашей помощи.
Люди, продолжающие худеть на "6 лепестиках" или после этой диеты что замечаете за своим весом? Стоит? Падает? возрастает?
Может ли быть такое, что все, не одна диета после "лепестков" не поможет? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

6 июня 2012 года
0
я уже недели три назад закончила 6 лепестков,вес продолжает снижаться,но я считаю калории,а не ринулась в зажор.

6 июня 2012 года
0
Я закончила "6 лепестков" дней десять назад. Сбросила около 3-х кг. В первые несколько дней после диеты вернулся 1 кг, но думаю это из-за КД. Через 3 дня опять минус 1 кг. И потихоньку снижается вес. Питаться после лепестков стала дробно, раз пять в день, малыми порциями.

6 июня 2012 года
0
хм..я думала,что после лепестков вес встанет. Я бросила эту диету к чертовой бабушке,мне рано еще умирать,не время. Мой бедный желудок,состояние..о мой Бог!! Какие же нервы и силу воли надо иметь,чтоб выдержать пытку в концлагере,милые дамы?
я похудела и набрала,но это стресс. Я не смогла контролировать себя ладно,пытка не пытка,а я на 90-дневке
всем желаю удачи

6 июня 2012 года
+1
Arishka096 пишет:
Какие же нервы и силу воли надо иметь,чтоб выдержать пытку в концлагере,милые дамы?
неужели эта диета сложная???
Я до этой диеты никогда ни на каких не сидела и перенесла её достаточно легко,порции нормальные,каждый день что-то новое,какие трудности??

7 июня 2012 года
0
ох,все индивидуально.
у меня желудок больной и голова похоже тоже

7 июня 2012 года
0
не пугайтесь так сразу...у всех все протекает по разному, ничего сложного в этой диете нет, заканчиваю второй круг, а потом наверное на систему -60(правда боюсь запутаться в сочетании продуктов) или еще круг, в первый вес уходил очень медленно не смотря на что общая масса 90 с хвостиком, в выходные распустилась и все наела, решилась на второй круг сейчас и вес уходит быстрее)))) не пойтесь, начинайте, удачи)))

6 июня 2012 года
0
Я на лепестках похудела на 2,6 кг Прошло уже три недели,вес не набираю,худею дальше на дробном питании и на калориях! Диета мне очень понравилась (но фруктовый день я не делала),думаю повторить с понедельника 11 июня Во всяком случае,первые три дня точно ( в эти дни у меня были самые лучшие отвесы)

mds
6 июня 2012 года
+2
Я прошел три круга по 6 дней с перерывами между ними по неделе или чуть больше.

Узнал много нового о себе. Оказывается, в белковые дни совсем пропадает аппетит, что здорово. С утра съел одной рыбы, да еще жирной и целый день сыт. Вывод для себя - разгрузочные дни делать белковые, лучше рыбные.

А вот в овощной или фруктовый день очень не комфортно, голодно. Вывод - надо перед этими днями настраиваться, быть готовым немного потерпеть.

Собираюсь в пятницу пойти на следующий круг. Причина - плато. Вес снижался, снижался так постепенно, каждый день понемногу минус, минус, а тут -хоп!- чуть прибавил, затем чуть снизился. Как только начинает колебаться туда-сюда вот тут и палочка-выручалочка "6 лепестков"!

6 июня 2012 года
0
У меня сегодня день 4й и такие результаты: день первый без нарушений, одна рыба, взвешиваться не было возможности. 2Й- не совсем правильный, кроме свежих овощей ела соленые огурцы и немного жиров, взвесилась, вес стоит. 3Й- грудка,( 500гр. съесть не смогла) и зеленый лук. Воды пила много каждый день. Вес за 3 дня стоит. Сегодня каши безо всего,130гр. в сухом виде (5 злаков и перловка) Что будет завтра посмотрим.Перешла на лепестки, так как на подсчете калорий ушло 4 кг и 2 недели плато, как и на лепестках.В чем дело, такое у кого то было?

mds
6 июня 2012 года
0
Наверное, не так строго соблюдаете, у Вас и солененькое, и жиры . Соль задерживает воду. Если вес три дня стоит это не так уж плохо, он же не увеличивается. А правильнее ориентироваться на средний вес за неделю, например. Я уже давно веду записи и строю графики. Особенно на графиках хорошо видно, когда нарушаешь, когда соблюдаешь. Если резко похудел, значит скоро вес скаканет вверх. Лучше всего постепенно, долго, понемногу снижать, снижать. Например, Ваши минус 4 кг очень хороший результат даже за 2 месяца. Это 24 кг в год!

7 июня 2012 года
+1
может воды побольше? стала стандартно выпивать 1.5-2 литра воды в день и вес уходит потихонечку)))

6 июня 2012 года
+1
Мне 6 лепестков нравится как раз тем, что все дни, кроме творожного (там особенно негде фантазировать), можно сделать очень разнообразными. Конечно, жевать сухую куриную грудку - испытание. Но без кожи и другое куриное мясо вполне диетично, с бульоном, в духовке, на гриле с зеленью А уж про овощи и говорить нечего Я отсидела 2 раза: -3.3 и -2.5, вес, конечно возвращался из-за выходных застолий, но теперь у меня совсем другая конечная точка: не 65, а 61 )))

7 июня 2012 года
0
Вот и у меня после двух кругов с 65 до 61... Это уже закрепленный, то есть вверх не ползет

6 июня 2012 года
0
Я четвертый день на лепестках! За 3 дня ушло 2 кг. 100 гр., ровно по 700 гр. каждый день. Диета не сложная, мне очень нравится! Не грешу ничем, даже соли вообще не добавляю! До этого 2 месяца назад сидела на японке, после нее эта - вообще супер!

7 июня 2012 года
+1
у меня тоже уже 3 день ровно по 700 гр уходит, забавно)))

7 июня 2012 года
0
Действительно, забавное совпадение! Но сегодня утром взвесилась - за 4-ый день ушло уже 900 гр. Итого за 4 дня - 3 кг.! По-моему, хороший результат!!! Удачи нам!

8 июня 2012 года
0
видно вам повезло больше....за кашный день +300 сегодня фрукты

8 июня 2012 года
0
Даааа, привес на диете не радует вообще, пусть даже 300 гр. А сегодня мне не повезло ... На весах ровно тот же вес, что был после кашек... Что-то мне творожок не пошел, и немного съела, и безо всего - всухомятку давилась... Ну, вода 2 л. и чай зеленый и черный - это понятно.. Итого за 5 дней - те же 3 кг.. Посмотрю, что будет завтра... Но главное - что смогла, выдержала! Да и вы тоже! Все будет хорошо!

6 июня 2012 года
0
ИЗ 4 дней 1 с нарушениями, остальные строго, только вес продуктов меньше рекомендованного. Грудка 400гр., каши 130гр. в сухом виде

7 июня 2012 года
0
Диета мне очень нравится, сытная, не нудная. Вес уходит потихоньку. Одна из самых лучших диет.

7 июня 2012 года
+1
любые монодиеты без помощи врача можно повторять не чаще раз в три-четыре месяца.А то здоровью кирдык.

mds
7 июня 2012 года
+2
Если ожирение -так и так кирдык!

22 июля 2012 года
+1
С Вами полностью согласна !

7 июня 2012 года
+1
Я потеряла за первый круг 2,8 кг две недели перерыв,набрала 1 кг вчера устроила разгрузочный день на молокочае минус 1 кг, и вот сегодня второй круг первый день рыбный. Кстати впервый раз попробовала разгрузку на молокочае, мне очень понравилось почемуто аппетит отшибло на целый день напроч.

22 июля 2012 года
0

mds
23 июля 2012 года
+1
Мне "лепестки" помогают "пробить" застой, когда вес несколько недель на месте, несмотря на ограничения. Правда, сейчас мне удалось без "лепестков" и нормально питаясь перейти на уровень ниже. Просто дал хорошую физическую нагрузку.


Оставить свой комментарий
B i "