С понедельника начну!)))

Вот и наступил долгожданный понедельник. Болит желудок. Боюсь с утра воды попить. А все из-за обжорства.
Мой сегодняшний утренний вес 75,6 кг. А еще 4 года назад я весила 56-58 кг и мне казалось, что я толстая. Сейчас я колобок. Раздетой в зеркало взглянуть старашно! Диету пока не выбрала. Хочу попробывать правильное питание без мучных и сладких блюд?
Торопиться некуда, но и засиживаться нельзя.
Сегодня у меня выходной день. Почти весь день занималась уборкой. Успела 3 раза покушать. На завтрак в 11 часов скушала омлетик из 1 яйца и ложки молока. В 13.30 съела тарелочку свежих щишек приготовленных вчера. В 16 часов покушала Савушкиног творожка наверно грамм 120. А В 17.30 ужасно захотелось сладенького и я скушала не много не мало, а 4 штуки зефира в шоколаде. Просто было не остановиться.
Главное не испытывать чувство вины за лишний зефирчик. Вечером опишу свой дальнейший рацион. Иду готовить паровые котлетки из куриных грудок с шампиньонами и зеленью с добавлением отрубей.
Помимо котлеток сделала еще салатик. На терочке натерла капусту и морковь. Посолила, добавила укропчик и петрушечку ну и сдобрила легким кальве ( лучше бы конечно же ложечку маслица оливкового), ну с майонезиком вкуснее.
Мечтаю на роликах покататься, но как бы выгнать себя на улицу. Раньше умела кататься, а сейчас что то страшнова-то, но надо раз мечтаю. Неужели с понедельника? Так ведь сегодня иесть понедельник!))) Надо идти!
А я ведь сделала это. Я каталась сегодня на роликах. Пол часика. И кстати очень даже здорово! Немного страшновато, а потом все шире и шире!!!
Кто нибудь знает, ведь наверно и мышцы в тонус придут. Ягодицы работают. Будет попа как орешек!))) Хи-хи.
 
Правильно ли это "С понедельника начну?!!"))))
Опрос завершен.

Всегда все начинаю с понедельника.
0 (0%)
Все начинаю сию минуту.
2 (29%)
Лучше начну с завтрашнего утра.
0 (0%)
Главное начать, а с какого дня не важно.
5 (71%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: С понидельника начну!)))

Правильно ли это "С понедельника начну?!!"))))



В опросе приняли участие 7 пользователей.
Рейтинг:  0
natab2006
4 июня 2012 года 104 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С понедельника начну!)))
Вот и наступил долгожданный понедельник. Болит желудок. Боюсь с утра воды попить. А все из-за обжорства.
Мой сегодняшний утренний вес 75,6 кг. А еще 4 года назад я весила 56-58 кг и мне казалось, что я толстая. Сейчас я колобок. Раздетой в зеркало взглянуть старашно! Диету пока не выбрала. Хочу попробывать правильное питание без мучных и сладких блюд... Читать полностью
 


Дневник natab2006:



Комментарии:

4 июня 2012 года
0
почитайте систему Маримановой! мне кажеться она вам подойдет! там и про сладенькое есть пунктик))) я сама сладкоешка, не сижу на маримановой) но учла некоторые ее пункты) вот например сладкое ем только до 12 дня удачки

4 июня 2012 года
0
Спасибо большое, а то не могу опредилить для себя систему?!


Оставить свой комментарий
B i "