Четвертый день диеты "Шесть лепестков" - Злаковый

Разочарование Несмотря на отсутствие нарушений, на утро после злакового дня был привес 300 гр. А ведь я съела всего лишь кусочек отрубного хлеба утром и две малюсенькие порции пшеничной каши в обед и на ужин. Правда умудрилась проспать весь день, из-за чего выпила очень мало воды. Может поэтому не было отвеса? В общем расстроена. Но ощущение, что весы мне решили посочувствовать, так как подыграли мне: Я пострадала минут 10, походила по комнате, влезла еще раз на весы (вот мазохистка ) и они мне из жалости показали вчерашнюю цифру, так что если ориентироваться на второй показатель, то движения веса не было. Забавно: в туалет не ходила, упражнений не делала, а 300 гр. за 10 минут куда-то испарились. Но чтобы не отчаяться и не сорваться от безысходности в ненавистный творожный день, да еще выпавший на день рождения, буду все-таки считать, что привеса не было и возьму второй показатель весов.
Главное, конечно, это конечный результат, но зато теперь понимаю сторонников безуглеводных диет - реально в белковые дни вес уходит, а в углеводные стоит.

Итак, с нетерпением жду завтрашнего взвешивания
Рейтинг:  +4
Aurumfish
3 июня 2012 года 253 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертый день диеты "Шесть лепестков" - Злаковый
Разочарование Несмотря на отсутствие нарушений, на утро после злакового дня был привес 300 гр. А ведь я съела всего лишь кусочек отрубного хлеба утром и две малюсенькие порции пшеничной каши в обед и на ужин. Правда умудрилась проспать весь день, из-за чего выпила очень мало воды. Может поэтому не было отвеса? В общем расстроена... Читать полностью
 


Дневник Aurumfish:



Комментарии:

4 июня 2012 года
0
Aurumfish пишет:
с нетерпением жду завтрашнего взвешивания

4 июня 2012 года
0
Спасибо


4 июня 2012 года
0
Всё таки воду пить надо.я вот тоже заметила,что если не соблюдаю питьевой режим,иду в +
Держись,немного осталось!

5 июня 2012 года
+1
какие у тебя весы деликатные

5 июня 2012 года
0
Да, меня это сильно позабавило

5 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "