Беда девочки!

Привет мои дорогие!!! помогите преодолеть этот жор! не могу приучить себя не есть после 18-00! хотя я понимаю что каждый кусок после 6 отображается на весах. но блин!!! не могу удержаться! ругаю себя и надеюсь что приучу себя! может кто что скажет! может есть какие то приёмы
Рейтинг:  +22
МираК
3 июня 2012 года 1046 78
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Беда девочки!
Привет мои дорогие!!! помогите преодолеть этот жор! не могу приучить себя не есть после 18-00! хотя я понимаю что каждый кусок после 6 отображается на весах. но блин!!! не могу удержаться! ругаю себя и надеюсь что приучу себя! может кто что скажет! может есть какие то приёмы Читать полностью
 


Дневник МираК:



Комментарии:

3 июня 2012 года
+5
У МЕНЯ ВМЕСТО УЖИНА ПОМОГАЕТ ТРЕНИРОВКА ПОТОМ ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПЛЮС ЕСЛИ ПРИШЛА ПОСЛЕ РАБОТЫ ТО ТОЛЬКО ЧТО-ТО ЛЕГКОЕ,В ТЕЧЕНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ СЕБЯ НАСТРАИВАЮ ДОПУСТИМ НА АПЕЛЬСИНКУ,ИЛИ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО,НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ НО ВСЕ ЖЕ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ЭТО РАДУЕТ!!!!!!ПОПРОБУЙТЕ СПОРТ...=)

3 июня 2012 года
0
Коша 15 пишет:
ПОПРОБУЙТЕ СПОРТ...=)

3 июня 2012 года
0
а вот не факт! многих после трени наоборот на покушать пробивает

3 июня 2012 года
0
а мне помогает.

3 июня 2012 года
+1
ну это уже индивидуально, за собой проследить чтоб не напартачить

3 июня 2012 года
+1
малютка крис пишет:
многих после трени наоборот на покушать пробивает

Мне после силовой совсем не хочется, а вот после аэробной - бывает...

3 июня 2012 года
0
у меня так же после тренировок, вообще кушать не хочу

3 июня 2012 года
0
спортом я всегда занимаюсь! только в обед..перенесу тренировку на вечер! спасибки

3 июня 2012 года
0
я вот вообще не хочу потом есть,да и попотеешь потом кусук в рот и не лезет,думаешь и зачем я столько тренировалась что бы сейчас что то сьесть,нет, нет, нет=)))))))))А с утра на скакалки до завтрака можно попрыгать!!!!=))))))))Пробуйте, может поможет=)))

3 июня 2012 года
+1
во сколько ты раньше последний раз кушала?(ну прям плотный ужин)

А вообще к тому,чтобы не есть после 6 можно себя "приручить"))
Кушай сначала последний раз после 7-8 часов,если станет легко это соблюдать,то перенеси ужин на полчаса пораньше и пусть организм привыкает,а потом и до 6 часов дойдешь)))

А если поздно приспичит поесть,ну там часов в 9-10-11, то ложись лучше спать))) здоровый полноценный сон еще никому не мешал) да и во сне как известно сжигаются калории)

3 июня 2012 года
0
спасибо за совет)))) попробую так)

3 июня 2012 года
0
А я вот не могу спать голодная. Это будет не сон, а мучение. Глубокого сна нет, какой-то поверхностный, и всю ночь ощущаю, что есть хочу. Поэтому я не фанат "не есть после 18.00". Я лучше поем обезжиренный творог с кефиром после 18.00, от которых не поправлюсь, зато буду спать крепко и спокойно.

3 июня 2012 года
+4
Я тоже поначалу хотела не есть после шести,потом у Ковалькова вычитала что это вредно(подробностей не помню).Да и с работой как быть,в шесть часов я или на работе или если повезло то ужин готовлю,чтож теперь не есть вообще?Если я раньше 12 ночи спать не ложусь,получается 6 часов мучений и голодовки?Поэтому я себе поставила цель не есть после 20.00,как привыкну может попробую есть только до 19.00,всё же легче чем сразу так себя по вечерам мучить.Советую просто по чуть-чуть двигать временную рамку,не надо так сразу.Но это лично моё мнение,вам решать.Желаю удачи!!!

3 июня 2012 года
+2
для меня тоже после 6 не есть-нереально, а вот после 7 -спокойно!

3 июня 2012 года
0
а эффект тот же

4 июня 2012 года
0
Полностью согласна.Нужно постепенно переходить к 18 часам,иначе организм тааак может возмутиться - и срыв , и недовольство собой.Хорошо если ты в тот момент в позитиве - с утра начнешь все с начала ,а если идет полоса ?

3 июня 2012 года
+1
Приучишься! Неедельку другую и ты уже просто не поймешь зачем раньше ела после 18.00
А чтоб не думать о еде, вечерком займись чем нибудь интересным

3 июня 2012 года
+2
вот уж беда так беда! я спасаюсь только одним способом - с утра нагружаюсь под самую завязку. НО! самое первое - овсяная каша (у меня проблемы с желудком). потом через час-полтора что-то очень внушительное, может не калорийное, но сытное. и в течение дня подкармливаться, уменьшая порции. организм сам не захочет принимать ваши кормёжки - он за день принял то, что ему нужно, больше не хочет. и у меня очень хорошая привычка - я не ем ночью. никогда не ела. мой холодильник ночью ничего не даёт, потому что ночью человеку еда не нужна. ни после второй смены, никогда!
не могу придумать никакого оправдания дамам, которые целый день морят себя голодом и только перед сном позволяют себе (пардон) нажраться. есть, конечно, счастливые исключения. но чаще всё кончается гастритом - язвой - 58-ым размером.

3 июня 2012 года
0
я тоже так делаю! хорошо работает!

3 июня 2012 года
+3
Чтобы спокойно не есть после 18, нужно плотно поесть в 18. Нежирный белок и овощи. Я ела большую тарелку салата из капусты и морковки с отварной куриной грудкой

3 июня 2012 года
+1
вот согласна - плотный ужин..белковый с клетчаткой точно насытит...ну а уж если приспичит..я не знаю - воду...или яблоко...или кефир...

3 июня 2012 года
0

3 июня 2012 года
+3
есть нельзя за 4 часа до сна, я вот ложусь в 2 ночи, поэтому в 22 кушаю что-нить белковое и спокойно "доживаю" до утра...

3 июня 2012 года
0
Для меня просто приступление что нить схомячить в 22.00

3 июня 2012 года
0
а спать ложитесь поздно? я просто до 22 ем в последний раз в 15, дальше не получается, только вода. поэтому и приходится. но в 22 у меня обычно маленькая куриная паровая котлетка и тонюсенький кусочек сыра))) и потом прогулки в 6 км с 6 кг за спиной )))

3 июня 2012 года
0
ну я ложусь обычно в 00.00

3 июня 2012 года
0
я ложусь когда как ...бывает в 23 , а бывает в 1-00 ночи. надо просто привыкнуть наверно ..вот и все.у меня организм такой...во сколько бы не легла. если поем после 6 поправляюсь

3 июня 2012 года
0
Кунька пишет:
Для меня просто приступление что нить схомячить в 22.00
А я тоже ем после 18.00. Если не буду ужинать, то перерыв в еде будет с 13.00 до 08.00. Многовато как-то получается

3 июня 2012 года
0
Я не говорю что надо оставаться без ужина...просто если есть возможность ужинать раньше 18.00, а не позже

3 июня 2012 года
0
Когда я принимала хром - биодобавки, мне было намного легче справиться с чувством голода и тягой к сладкому и мучному. Я даже легко проходила, во время обеда , мимо киосков с колбасой и пирожков.
Хром содержится в финиках, томатах, шампиньонах, грушах, брокколи, брюссельской капусте, огурцах, луке, маке и в лесных орехах. Попробуй пересмотреть свой рацион.

3 июня 2012 года
0
Я ужинаю в 17 - 17:30. На ужин белок (рыба, мысо, творог) и салат. И до спать есть не хочется.
Раньше хотелось, но я выходила с кухни после ужина и больше туда не ходила. На крайний случай грызла морковь и пила воду. И просто терпела.

3 июня 2012 года
0
так и буду делать! надо просто перетерпеть , потом организм привыкнет

3 июня 2012 года
+3
Поддерживаю Inaccessible. Не есть до 18 - это миф) Надо рассчитать, чтобы последний прием пищи был за 4 часа до сна. То есть если Вы в 17.30 покушаете, а в 19.00 ляжете спать, то никакого толку не будет)
А вообще, спорт действительно помогает, не всем, конечно, но у многих отбивает аппетит =) Или даже интенсивная прогулка. Я вот делаю как. Ем последний раз часиков в пять, часиков в 6-7 иду на прогулку с собакой продолжительностью около полутора часов, мы с ним вырабатываем выносливость - занимаемся интервальным бегом =)))
Если прихожу домой и хочется что-нибудь похомячить, то у меня на этот случай всегда лежат огурцы в холодильнике. Лучше зеленые яблоки, говорят, но у меня на яблоки аллергия =( Кушаю половинку огурца - он великолепно заполняет желудок и содержит мало ккал и углеводов. И ложусь спать часиков в 10 =)

Для меня проблема заключается в том, чтобы не пережрать днем - учусь на поварских курсах, а там худеть ну просто АД! (

4 июня 2012 года
0
в вашем случае огурцы лучше как раз, чем яблоки: калорий в огурцах почти нет, а в яблоках много углеводов (читай: сахара), которые не рекомендуют есть на ночь

4 июня 2012 года
0
У кого как ,а у меня яблоки только повышают аппетит.Я как и ЭЛЕН 63 принимаю хром (уже где-то месяца 4 ).В результате стала оч.спокойно относится к сладкому.Раньше плитку шоколада могла за один присест слопать , а теперь на неделю хватает .В результате вес остановился.

4 июня 2012 года
0
К сожалению, я не могу сказать, повышают яблоки аппетит или нет, ибо есть их я могу только в термообработанном виде либо в салатах с майонезом - фиг знает, что там за реакция происходит, но аллергии в этом случае нет. Просто девушки худеющие советовали яблоками перебиваться, если что. А мне огурчики даже больше нравятся =)
Да и к таблеткам - любым! - я отношусь крайне негативно. Проблема в том, что как только закончишь принимать их, все хотелки вернутся, а за ними и жирок. Я пыталась в свое время по глупости принимать всякие меридии и иные аппетитоблокирующие и просто жировыводящие. Толк был на время приема, а прекратила - снова заплыла жиром. Нафиг-нафиг-нафиг. Я лучше силу воли воспитывать буду, поняла, что это медленнее, трудозатратнее, но гораздо вернее. Во всем, кагрицца, нужна сноровка, закалка, дрессировка =))

4 июня 2012 года
0
Почему именно в моем случае? -_-"

5 июня 2012 года
0
Потому что вам нужно затычку для рта после 18.00. Вы же пишете:
МираК пишет:
помогите преодолеть этот жор
А в огурцах намного меньше калорий, чем в яблоках. Если есть вечером много углеводов (а я блоки - углеводы), можно наоборот поправиться. А огурцами можно хрустеть смело.

5 июня 2012 года
0
о_0
При чем тут я, спрашивается? Вы ники не различаете, да?
И не надо тут таких выражений как *затычка для рта*, пожалуйста. Можете себе затычки поискать...

5 июня 2012 года
-2
Что ж вы такая нервная? Голодная наверно! Извините, бес попутал! Буду внимательнее! А нервные клетки поберегите. Я, собственно, не вам в первый раз и писала. Это вы сами всё принимаете... на свои нижние 90 (ну, или пока в мечтах 90, а в реале чуть больше)

5 июня 2012 года
0
Да нет, не голодная. Просто хамов не терплю.
Ответили Вы на мой комментарий по тексту и смыслу оного. Внимательнее читаем, внимательнее. И смотрим внимательнее, где жамкать "Ответить".

5 июня 2012 года
-1
А кто вам хамил-то? Я же сказала, что перепутала и извинилась!

5 июня 2012 года
0
А что, если перепутали, если не мне, то можно советовать подобным тоном? Хм...
Но окей, раз так. За сим отписываюсь от темы, можете дальше продолжать в своем духе общаться...

3 июня 2012 года
+1
Меня всегда выручал молокочай ! В 16.00 позволяю себе объемный и малокаллорийный ужин ! За год организм перестроился - и после 18.00 есть не хочется совсем! ...но были времена - тоже сильно страдала....а вообще человек - существо хорошо перенастраиваемое - особо если само этого захочет!

3 июня 2012 года
0
тоже пытаюсь молокочаем сбивать желание!. но просто пмс , поэтому чай не помогал (

3 июня 2012 года
+2
МираК пишет:
что каждый кусок после 6 отображается на весах. но блин!
что за глупость?
На весах отражается каждый лишний кусок и неважно, в какое время он съеден.

3 июня 2012 года
+4
лишний кусок
вот именно
нормально можно и в 9 ужинать, если дневной баланс ккал и бжу в норме, и стройнеть
а можно и до 6 вечера наесть двойную норму, и толстеть

3 июня 2012 года
0
+ 1

3 июня 2012 года
0
плюсуюсь к вам

3 июня 2012 года
+1
НЕ знаю, как мне не есть после шести, если иногда я часов до трех-четырех ночи сижу над заказами((( Я считаю что правильнее всего не есть за три-четыре часа до сна. А иначе скопытиться можно)))

3 июня 2012 года
+1
Беда девочки!
Я думала,что действительно что-то случилось... А тут просто нужна банальная сила воли и желание.Все.Других рецептов нет

4 июня 2012 года
0
И поддержка ,и то ради чего нужно скинуть лишние кг. Если так надо , то вряд ли что получится.

3 июня 2012 года
0
От режима дня зависит, если Вы в 21.00 уже спать ложитесь, то да, после 6 лучше не кушать. Я бывает и до утра не сплю, дак и в 10 могу поесть.

3 июня 2012 года
0
Не обязательно ставить такие жёсткие рамки. Последний раз поесть нужно за 4 часа до сна. То есть, если вы ложитесь спать в 23.00, последний приём пищи должен быть не позднее 19.00. Просто на ужин нельзя переедать и лучше есть белковую пищу. (обезжиренный творог, например). Если совсем тяжело - можно часов в 21.00 выпить кефир. Это не мешает похудению. проверено на себе.

3 июня 2012 года
+1
Похудевочка пишет:
Просто на ужин нельзя переедать и лучше есть белковую пищу. (обезжиренный творог, например).
белковую пищу предпочтительно кушать на ужин по причине, что на её переваривание требуется больше всего времени. А самый большой перерыв в питании это, как раз, между ужином и завтраком.
А так, в принципе, не особо и важно - важней соблюдать дневной калораж или БЖУ (кто считает).

3 июня 2012 года
0
спасибо

3 июня 2012 года
+1
Вам нужен белковый ужин... (мясо дольше всего переваривается в желудке) пожтому меньше будет хотеться кушать))))
+ через 1,5 - 2 часа выпейте воды.. она заполнит желудок.....
еще можно чистить зубы при приступах жора, без надобности на кухню не заходить..
и заходить сюда когда жор.. посмотреть фотки "дои после"... замотиватица тут.... и не кушать..
я еще (если ну совсем не в моготу) пью черный чай с каплей молока и без сахара.... он горячий и хорошо от него становится..
а потом уже в мозгу клацнет и сама не захочешь кушать после 18 )))
держись!!!!
и не сдавайся!!!
помни для чего ты это делаешь!!!!
минутная слабость проходит а если ей поддаться то днями скидываться будешь))))

3 июня 2012 года
0
это точно! права на все 100 % . надо вырабатывать выдержку

3 июня 2012 года
0
Название темы конечно....зашла, думала вообще капец.
Еште в течение дня достаточно и питательно. Пейте вечером зеленый чай и кефир перед сном и все ок будет.

3 июня 2012 года
0
Антошкина пишет:
Пейте вечером зеленый чай
и не спите всю ночь. Для некоторых зелёный чай, как мёртвому припарка, но для многих - хороший мочегонный и энергостимулятор. Т.е., по одной из двух причин (частые походы в туалет или бессоница) ночью, действительно, могут возникнуть проблемы со сном.

3 июня 2012 года
+1
если слабый чай заварить и нормально разбавлять водой - ничего не будет проверено на себе!

3 июня 2012 года
0

3 июня 2012 года
+1
уйти из дома .гулять.без денег.мне помогает.

3 июня 2012 года
0
класс!

3 июня 2012 года
0
точно точно

3 июня 2012 года
+2
Я думаю, что есть после шести - это устаревший стереотип
Есть можно за четыри часа до сна. А потом нужно взять себя в руки и не есть. а если очень хочется что-то жевать, пожуйте сельдерей. ноль калорий, зато что-то во рту)

3 июня 2012 года
0
можно попить чаёк зелёный или водички , ну или съесть фрукт лёгкий или овощь. а главное отвлечь себя чем нибудь. я вот когда увлечена чем нибудь, вообще есть не хочу)))

3 июня 2012 года
0
спасибо девочки

3 июня 2012 года
0
пожалуйста, главное не отчаивайтесь никогда и всё получится!!!

3 июня 2012 года
0
нельзя есть за 2-3 часа до сна, а после 18.00 можно.

3 июня 2012 года
0
за четыре, пардон

3 июня 2012 года
0
окей

3 июня 2012 года
+1
Девочки,если вы ложитесь спать позже 23-00, то Ваш прием пищи должен быть не позднее чем 20-21.00. Если кушаете крайний раз в 18-00, то организм слишком долго не получая еды,начинает стратегически под действием катехоламинов откладывать жирок! (с)

3 июня 2012 года
0
я дома после 18.00 не находилась, гуляла с дочей до 21.30-22.00, потом заходили,купались, ей молоко, а себе водички и спать

3 июня 2012 года
+3
Не кушать после 18 часов - абсурд полнейший! Зачем над собой издеваться? Это прямая дорога к срыву, зажору и приходу Жоры. Ужинать нужно - за 3-4 часа до сна, а также есть практика придерживаться 12 часов между ужином и завтраком. Я ужинаю в 20.00. Завтракаю в 8 утра. Вес уходит потихоньку.

4 июня 2012 года
0

5 июня 2012 года
0
Очень даже согласна!Пробовала и все поимела : и срывы , и *жору *. Стала питаться так ; до 15 часов ем все , в т.ч. и углеводную пищу,в обед обязательно супы (стараюсь без картошки ) , а на ужин белковую пищу с овощами.Вес хоть и медленно , но стал уменьшатся. Да! В течении дня стараюсь пить очищенную простую воду -маленькими глотками( надо же убирать иэ наших клеток весь хлам ).И еще -стала тарелочку себе поменьше брать,чтобы желудок поменьше стал.

4 июня 2012 года
0
что сказать да???сама абжора,нуждаюсь помошю...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная