Утро доброе!

привет девочки!!! сегодня утро оказалось достаточно бодрым и более позитивным! учитывая что пол ночи не давали спать, то собака гавкала на птичку, а потом и сама птичка. не пойму что за ночная птичка чирикала короче мы не выспались!!! проснулась и на весах минус 700 от вчерашнего веса, что не может не радовать! я думаю что вода лишняя вышла, так как мы много вчера ходили, гуляли, были на речке!!! на завтрак порадовала себя творогом обезжиренным с орехами и изюмом. никогда не думала что творог без сахара и сметаны может быть вкусным аа может сегодня я тоже решила съездить на речку и позагорать немного люблю это дело! бодрого и веселого дня Вам девочки!
Рейтинг:  +2
МираК
4 июня 2012 года 135 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утро доброе!
привет девочки!!! сегодня утро оказалось достаточно бодрым и более позитивным! учитывая что пол ночи не давали спать, то собака гавкала на птичку, а потом и сама птичка. не пойму что за ночная птичка чирикала короче мы не выспались!!! проснулась и на весах минус 700 от вчерашнего веса, что не может не радовать... Читать полностью
 


Дневник МираК:



Комментарии:

4 июня 2012 года
+1
В творог можно добавлять ряженку или кефир маложирный. Я добавляю ряженку, фрукты-вкусно без всякого сахара. И ещё, диетологи говорят, что при употреблении совсем обезжиренного творога не усваивается кальций и он становится совсем бесполезным. Всё-таки жир должен присутствовать, хотя бы один процент. Удачи вам!

4 июня 2012 года
+1
ну там вроде написано 1,8 %. так что думаю все нормально

4 июня 2012 года
+1
А я развожу творог до мягкой консистенции кефиром и добавляю в него корицу. Такой появляется аромат и сладковатый привкус! Очень вкусно! Попробуйте! А корица ещё и способствует похудению.

4 июня 2012 года
0
о класс) попробую обязательно

4 июня 2012 года
0
молодчинка! а у нас дождь и холодно уже котрый день(((( когда же потеплеет?

4 июня 2012 года
0
ой девочки ..вернулась я с пляжа))) переделала кучу дел уже бодра и весела! настроение отличное! погодка классная! жара! правда подгорела я малёха но у меня всегда так..сначала подгораю ( знаю что это вредно!) , а потом хороший загар выходит!!!!!! если все будет у нас хорошо ...то поедем в августе ко мне на родину ! на юга Украины так я там всех своим загаром ошарашу! и как раз буду готова к принятию морских ванн ох! уже хочу ! с питанием сегодня все хорошо! вообще не голодала! а калорий наела всего 900. много пила правда..неполезного ну сладкую водичку а так желаю вам девчужки хорошой погоды и за окном и в душе

4 июня 2012 года
0
спасибо, дорогулечка! рада за тебя!

4 июня 2012 года
0
и у тебя все получится! все выдержишь

4 июня 2012 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "