МОЙ ДЕНЬ!

МОЙ ДЕНЬ! Здравствуйте мои Дорогие!
Давайте знакомится, меня зовут Надежда!
Это я.


Да-да в голубых джинсах.
И это я.


Только это я «вчерашняя». Очень тяжело было найти хоть одну фотографию, я не любила фотографироваться, сейчас смотрю и ужасаюсь. Тогда моя жизнь складывалась из постоянных гостей и литров пива с сухариками и чипсами!

А пишет вам Я «сегодняшняя», сегодня 2 июня и у меня несколько праздников, и конечно первый из них это - День отказа от излишеств! Именно благодаря этому празднику я стала такой, какая есть сейчас, он дал мне толчек в прошлом году, а следующий праздник это - мой день рождения! Итак мне целых 33 года! О ужас!

Как я проведу сегодняшний день ещё не знаю, но точно знаю, что проведу его согласно дню отказа от излишеств, весь день клятвенно обещаю, что буду фотографировать и записывать все сегодняшние радости.

Итак, сейчас 8 часов 10 минут и мой день начинается!
Ой, и уже куча звонков и от мамы и от коллег по работе, и только мой Любимый поздравил меня с двумя праздниками! Любимый одарил меня сладким поцелуем и сказал, что я самая – самая и такая непривычно маленькая в его объятьях! Очень приятно! 15 лет брака и 16 лет совместной жизни ни как не охладили пыл Любимого. Он говорит, это потому что я постоянно меняюсь.

Лёгкий и вкусный завтрак для всей семьи готов, он состоит из йогуртов, фруктов и мюсли. Все довольны, день начался! Благодаря Любимому по дому играет приятная музыка, настроение чудесное!

Сейчас я иду в ванную и наведу красоту перед сегодняшним днём и главное, сделаю приятное своему телу, такому изменившемуся и податливому и безмерно меня радовавшему, особенно последнее время!

9-20 Я вышла из ванны и вся окутана ароматам сладкого миндаля. МММММ обожаю этот запах!
Это мои помощники!


Пора заняться прической и макияжем.
10-22 Вот я и готова!


Готова принимать подарки и поздравления !



И от Любимого


Но сегодня непростой день для меня, нас пригласили на празднование день рождения моей крестницы Вероники, компания там очень не простая, наверняка будет тяжело объяснять, почему я не ем их вкусные салаты. Ну что ж посмотрим! Любимый сказал, если справлюсь, то получу ещё подарок, я заинтригована.
За окном дождик, но нет причин для расстройств, лето началось у нас уже месяц назад и мы порядком устали от палящего солнца и +35 градусов


11-13 Любимого срочно вызвали на работу он уехал, а мы проводим время в ожидании его, доводя красоту до совершенства, а точнее делаю причёски моим доченькам! Старшая отказалась, а вот младшенькая готова отдаться в мои руки.

12-00 Ожидание затянулось, детки решили перекусить яблочками!


12-33 Ура! Наконец-то ожидание закончилось и мы выехали! Сейчас заедем в магазин купить подарочек для младшего сына моей подруги, а основной подарок крестнице уже куплен.

13-18 Выехали из города. Едем в село Красные Баррикады. Жаль, что не могу показать, вам местные красоты, дождик превратился в ливень и просто не даёт открыть окно.


14-23 Ну, вот мы и здесь, нас отлично встретили, получила кучу комплиментов о том как я выгляжу, а мою бедную подругу тут же за терроризировали, что она перестала следить за собой, пытаюсь её защитить, она ведь ещё грудью кормит.

Нас тут же усаживают за стол. Расстраиваюсь и понимаю, что из того что я могу себе позволить - это салат с помидорами и огурцами, заправленные подсолнечным масло.

16-56 Хочу домой! Одна радость это то, что я собой безмерно довольна, съела 4 ложки салата и кусочек курочки, абсолютно голодна, но счастлива!

20-07 УРА мы дома! Так как я полностью отказалась от алкоголя, мой Любимый этим воспользовался, так что за рулём была я, и теперь мы благополучно добрались до нашего гнёздышка, правда ехать пришлось босиком, так как я «дурында» и забыла кроссовки дома, но ничего так даже педаль газа лучше чувствуется.
Теперь можно немного расслабиться и заварить чашечку вкусного чая, конечно без сахара, но со вкусом грейпфрута и апельсина. Достойное завершения дня.

20-34 Любимый сказал. Что я просто умница и вручил второй подарок, сказал, что День отказа от излишеств я абсолютно выдержала и аэро-гриль заработала. Я очень счастлива и довольна!


22-15 Мои детки уложены и сладко спят, пора заняться собой, так что я в ванную.

23-02 После душа и массажа грубой щёточкой чувствую себя как богиня, обнажённая и вкусно пахнущая. Ну, вот и настала пора главного подарка от мужа…


P.S. Спасибо Вам, девочки, за поддержку! Только благодаря Вам и нашему любимому сайту diets.ru я стала такой, какая сейчас и буду идти дальше к мечте. Желаю Вам счастья и здоровья, благополучия в семье и пусть ваш путь к мечте станет немного короче благодаря этому празднику, а Любимые почаще Вас балуют! С Днём отказа от излишеств Вас! С праздником!
Рейтинг:  +47
Petrusha
3 июня 2012 года 518 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МОЙ ДЕНЬ!
  Здравствуйте мои Дорогие!
Давайте знакомится, меня зовут Надежда! Это я.
Да-да в голубых джинсах.
И это я.
Только это я «вчерашняя». Очень тяжело было найти хоть одну фотографию, я не любила фотографироваться, сейчас смотрю и ужасаюсь. Тогда моя жизнь складывалась из постоянных гостей и литров пива с сухариками и чипсами... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «День отказа от излишеств»":



Комментарии:

3 июня 2012 года
+1
мне платье понравилось, очень красивое и вам идет, девчонки просто куколки

3 июня 2012 года
+1
Спасибо!

3 июня 2012 года
+1
А мне аэрогриль
Я себе как раз сейчас тоже выбираю

3 июня 2012 года
+1
Сегодня его опробую

3 июня 2012 года
+1
Вы очень красиво выглядете! И подарки отличные, я сама об аэрогриле мечтаю! ))) И поздравляю Вас!!!!

3 июня 2012 года
+1
Спасибо!

3 июня 2012 года
+1
Красавица!!! Продолжай в том же духе

Ой, муж мне подарил такой же аэрогриль на новый год

3 июня 2012 года
0
Спасибо огромное!
Lotos77 пишет:
аэрогриль
Понравился?

3 июня 2012 года
+1
Красивая такая и самое главное счастливая. Так держать!

3 июня 2012 года
0
Спасибо девочки огромное за комплименты! Знаете, что ещё было приятно, утром встала на весы, а они мне на целый килограмм меньше показали! Жутко довольна! А аэрогриль сегодня опробую, блендером сегодня взбила с утра творог с яблоком, орехами и мёдом (у меня сегодня по диете разгрузочный день на твороге). Мммм вкусно!

3 июня 2012 года
+1
Поздравляю с праздниками и очень рада за Вас

4 июня 2012 года
0
Спасибки!

4 июня 2012 года
+1
Наденька какая ты КРАСАВИЦА!!!
подарочки мечта!

5 июня 2012 года
+1
Спасибо Иришка огромное! И только благодаря тебе, я узнала про Лиепайку в твоём дневничке. Держать её оказалось для меня просто, чувствую себя чудесно, даже видишь фоткатся начала, а ещё вчера заметила, в супермаркетах ищу своё отражение в зеркалах, вдруг стало приятно на себя смотреть.

5 июня 2012 года
+1
Petrusha пишет:
в супермаркетах ищу своё отражение в зеркалах,
вау здорово!

18 июня 2012 года
0
Petrusha пишет:
я узнала про Лиепайку
что это такое?????

20 июня 2012 года
0
https://www.diets.ru/club/456180/ можешь здесь почитать

5 июня 2012 года
+1
Проятно посмотреть: ухоженная женщина. Так держать!

Хочу такое же платье.

6 июня 2012 года
+1
Спасибо большое! Платье мне случайно досталось, мама купила себе, но потом поняла, что ей маловато и отдала мне, вот так оно у меня и появилось!

6 июня 2012 года
+1
Надя,очень хорошо выглядите! Свежая и ухоженная! Платье очень красивое и, с Вашего позволения, возьму Ваше фото в особую папку с хочушками (так загорелась платьицем)! Удачи и Победы в конкурсе и в достижении поставленной цели!

6 июня 2012 года
+1
Спасибо Вам!
Olga-kz пишет:
папку с хочушками
конечно добавляйте, я не против
Olga-kz пишет:
достижении поставленной цели!
Спасибо я постараюсь!

7 июня 2012 года
+1
Прикольно ,платье ОЧЕНЬ красивое

14 июня 2012 года
0
СПАСИБО Вам девочки за поддержку! И за ваши голоса! Но я заметила закономерность, тот кто первый выкладывает свой рассказ, обычно проигрывает. Но ничего, ещё раз ВАМ СПАСИБО! Удачи вам!

18 июня 2012 года
0
поздравляю!!!!!

20 июня 2012 года
0

20 июня 2012 года
0
Спасибо!

21 июня 2012 года
+1
Муж молодец, уважаю.

21 июня 2012 года
0
Он у меня такой! Вообще он у меня очень техногенный, считает что лучший подарок это тот что включается
Вот ещё один его подарок https://www.diets.ru/post/562928/

17 июля 2012 года
0
Надя, я очень рада , что в Астрахани рядом со мной живет такой человечек, целеустремленный и позитивный как ты. Молодец.


Оставить свой комментарий
B i "