ГОРОСКОП ТЁЩИ

Гороскоп тещи

Гороскоп тещи Теща. При этом слове миллионы мужчин нервно вздрагивают и драматично закатывают глаза. А еще говорят, если хочешь узнать, какой будет девушка лет через двадцать - присмотрись к ее матери. Узнать характер потенциальной тещи и выработать тактику поведения с ней, как всегда помогут звезды и "тещин гороскоп".

Овен. Нельзя сказать, что эта дама похожа на свой прототип из анекдотов. Нет, она не будет вмешиваться в ваши отношения, учить свою дочь - вашу жену жизни, поскольку считает последнюю достаточно благоразумной для самостоятельных решений. Но и вниманием своим она молодую семью не обделит. Приготовьтесь к тому, что она частенько будет навещать вас, а заодно одаривать ценнейшими советами по обустройству жилья и быта. Лучшая тактика обороны - приобрести жилье, расположенное достаточно далеко, чтобы она могла радовать вас регулярными набегами. А еще лучше направить кипучую энергию любимой тещи в мирное русло, например на приусадебный участок.

Телец. Рожденная под этим знаком Зодиака, теща не доставит вам ощутимых хлопот и не разорит вашу нервную систему на предмет излишне растраченных клеток. Не вызовут раздражение и ее частые визиты. Ей будет куда приятнее, если супружеская чета сама будет навещать ее, и всегда встретит вас горячими пирожками и вкусными блинами. Теща-Телец готова поддержать молодую ячейку общества и в денежном отношении, но до поры до времени. Если вы покажете свою финансовую несостоятельность, то денежный поток повернется в сторону вашей жены, а вас будет упорно игнорировать. Трудяги по натуре, Тельцы любят эту черту в окружающих, особенно в зятьях.

Близнецы. Не самый плохой вид тещи, но жить с ней под одной крышей не советую. Она весела, приветлива, легко сходится с людьми, и с ней довольно просто подружиться, если конечно вы не "бука". Но со временем, излишняя словоохотливость начинает переходить в минус. Ваша жизнь со всеми нюансами и секретами станет достоянием общественности - следствие ее общительности. Проживая отдельно, вы не оградите себя от частых визитов и острых замечаний в свой адрес, поэтому постарайтесь побыстрее обзавестись детьми, чтобы новоиспеченной бабушке было чем заняться.

Всегда на страже семейного очага, в том числе и вашего - теща-Рак. Усложнять вам жизнь своим постоянным присутствием в вашем доме она не будет, но если попросить, всегда поможет по хозяйству и вообще сделает все, чтобы упростить дочери существование в бытовом плане. Единственный ее недостаток - ей всегда кажется, что ее недостаточно любят, уважают, почитают и так далее. Поэтому проявите участие - почаще звоните, поздравляйте со всеми возможными праздниками и интересуйтесь ее самочувствием.

Если ваша теща по гороскопу Лев, считайте, что вы родились под счастливой звездой. Она слишком горда и благородна, чтобы опускаться до сплетней и скандалов. Всегда ухожена и прекрасно выглядит, поэтому напоминает не тещу, а скорее подругу или сестру вашей жены. Прекрасный друг, готовый придти на помощь и способный на понимание. Поскольку она следит за собой и своим внешним видом, у нее просто не остается времени, чтобы докучать вам. Если вы пришлись ей не по нраву, она не будет скрывать своего истинного отношения за фальшивой улыбкой, но и убеждать окружающих, в том числе и свою дочь в вашей никчемности не станет.

Вот уж кто способен отравить молодым супругам жизнь, так это теща-Дева. Вечно чем-то недовольная, всегда готовая вставить свое ядовитое словечко и подпортить настроение. Считая себя умнее всех, эта женщина стремится поучать и читать нудные лекции, не замечая, что окружающие успешно могут обойтись и без ее "участия". Она прекрасная, даже идеальная хозяйка, и с этим не поспоришь, но сварливый нрав сводит на нет данную добродетель. Любительница обсудить ближнего и помянуть его недобрым словом, она считает себя образцом морали, такта и воспитанности. Кстати, в роли ближнего, чаще всего выступает именно зять. Еще одно ее "достоинство" - любопытство, правда, если попытаться указать ей на этот факт, она все равно вам не поверит. Единственный способ спасти семью от распада - жить как можно дальше от этой милой старушки, в противном случае постоянные скандалы, ссоры и развод гарантированы.

Теща-Весы спокойна, доброжелательна и готова подружиться с любым зятем. Поэтому вы вполне мирно можете проживать на одной территории. Единственный риск связан с тем, что теща может стать иждивенкой на могучей шее зятя, при этом полностью признавая его авторитет и главенство. В остальном, это приятный человек, не доставляющий особых хлопот. Такие тещи сохраняют хорошие отношения с зятем, даже если их семейная жизнь с ее дочерью не сложилась и закончилась распадом.

Соперничать по зловредности с тещей-Девой, может только теща-Скорпион. С такой возможно либо стать хорошими друзьями, либо заклятыми врагами. Если по каким-то причинам она решит, что вы недостойны ее дочери, она приложит все усилия, чтобы избавить свое дитя от горе-кавалера. Мнение вашей жены при этом она спросит в последнюю очередь, и то приличия ради. С такой тещей лучше дружить, чем воевать, поскольку состязание в военном искусстве вы все равно проиграете.

Неплохой вариант - теща-Стрелец. Она не слишком утруждает себя заботой о семье дочери, не стремится вникать в ее внутренние дела и проблемы, и не горит желанием тратить время на чтение морали. Главное - внимательно прислушиваться к ее мнению и время от времени с ней разговаривать, чтобы человеку не было скучно. Если она все же умудрилась утомить вас своим присутствием - подарите ей туристическую путевку.

Если вы считаете, что чем меньше внимания проявляет к вам теща, тем лучше - то теща-Козерог - именно то, что нужно. Ей глубоко по барабану все ваши междоусобицы и вообще семейная жизнь. Она не будет часто навещать вас и не обидится, если вы изберете такую же тактику. Если вы рассчитываете на ее жилую площадь, ну в смысле совместного проживания, можете забыть об этом. Теща-Козерог предпочитает жить отдельно, сама по себе. И еще. Вы можете прожить с супругой не один десяток лет, но так и не узнаете об истинном отношении к вам ее матери. Возможно, она уверена, что ее дочери несказанно повезло, а может быть считает вас последним негодяем, при этом лицо у нее будет совершенно одинаковое.

Полна сюрпризов и всегда с мешком котов наготове теща-Водолей. При всей ее продвинутости и демократичности, она все же доставляет зятю некоторые проблемы. Но помимо этой ответственной задачи, у нее постоянно куча других, не менее важных дел и времени на отравление вашей жизни у нее не остается. А если вы еще и живете раздельно, то можете совсем не волноваться - не будет она вам досаждать и все тут. Зато когда появятся дети, такая теща придется в самый раз.

Теща-Рыба вообще натура тонкая, готовая пожертвовать многим, ради счастья других. И дочь с зятем - не исключение. Она может преспокойно разменять свою "двушку", и переехать в коммуналку или "общагу", лишь бы молодым досталась отдельная квартира. К зятю она старается относиться как к родному. Часто выступает в роли третейского судьи или посланника мира. Искренне радуется, когда вы ее навещаете, зато сама в гости напрашивается нечасто. Очень любит внуков и может воспитывать их сама, стремясь облегчить вам жизнь. Короче, не теща - идеал.

Если ваша теща Овен, вам не стоит беспокоиться, что она будет вмешиваться в вашу личную жизнь. Свою дочь она считает взрослым и самостоятельным человеком, которая вправе принимать решения сама, даже если выходит замуж за такого олуха, как вы. Но активность такой тещи может раздражать. Если вы живете отдельно, то как минимум раз в два-три дня она будет появляться в вашей квартире. Именно она будет инициатором перестроек и перепланировок вашего жилища практически каждый год. Она вспыльчива, но быстро отходчива. Себя и свою дочь в обиду не даст. Чтобы использовать ее кипучую энергию "в мирных целях", советуем приобрести целинный земельный участок. А если вы человек состоятельный, еще лучше, подарите ей автомобиль.

Теща, рожденная под знаком Тельца, также постарается как можно меньше вмешиваться в вашу семейную жизнь. Ее появление на горизонте составляет в среднем 1-2 раза в месяц. Она больше предпочитает чтобы вы сами ходили к ней в гости. В ее лице начинающие молодожены могут найти надежного спонсора. Но если муж со временем не покажет, что способен достойно обеспечить семью, ее финансовая поддержка будет касаться исключительно собственной дочери, а к зятю она станет относиться с хорошо скрываемым презрением. Зятя-работягу такая теща зауважает, даже если ей лично никакой выгоды не перепадет.

С тещами-Близнецами обычно не бывает особых хлопот. С ними легко найти общий язык, если постоянно поддерживать разговор. Но совместная жизнь со временем начинает сильно действовать на нервы. Ее постоянная болтовня раздражает. Хранить секреты она не умеет и вскоре обо всем, что творится в вашей семье узнают не только близкие родственники, но и соседи, и даже незнакомые люди в очереди продовольственного магазина. Выражение "тещин язык", это именно о ней. Поэтому рекомендуется раздельное проживание. Но даже в этом случае он часто и в самое неподходящее время будет забегать к вам "на минуточку". Таким тещам лучше всего поручать прогулки, занятия и игры с внуками.

Теща-Рак обычно очень тиха и всегда готова выразить своей дочери сочувствие. В общении с нею следует быть особо осторожным, так как она неимоверно обидчива. Теща-Рак способна окружить вашу семью заботой, но при этом втайне может считать, что все держится на ее шее, а ей самой уделяют мало почтения, как хранительнице традиций рода. Если она проживает отдельно от вас, то визитами без повода беспокоить вас не станет. Зато она свято соблюдает все семейные праздники. Очень обидится, если вы забудете поздравить ее с днем рождения. Внуки любят такую бабушку, а она в свою очередь балует их вкусными домашними пирогами.

Тем, у кого теща Львица, можно позавидовать. Она хоть и горда, тем не менее, при соответствующем внимании и уважении к ее персоне может стать для вас настоящим другом. Львица благородна, не будет плести внутрисемейных интриг, а ее внешним видом может гордиться любой зять, так как ухаживает она за собой отменно. Люди не знакомые с вашей семьей, могут даже принять ее за вашу жену. В некоторых случаях, особенно если разница в возрасте незначительна, такие тещи заигрывают со своими зятьями. В случае полного разрыва отношений такая теща поведет себя хотя и высокомерно, но, тем не менее, благородно. Она прямо скажет своей дочери, что вы ей не пара, но принятие решения оставит за нею. При этом не будет изводить вас и порочить в глазах окружающих.

Теща-Дева может являть собою классический типаж тещи из анекдотов. Она безмерно критична, склонна поучать и читать морали, придирается к любой мелочи, во всем видит недостатки и брюзжит, давая понять, что вы неправильно ведете хозяйство, а вот она образец для подражания. Надо отдать ей должное, в том чтобы приготовить, постирать или убрать она само совершенство, и она никогда не упустит случая это продемонстрировать, чтобы лишний раз показать, как вам до нее далеко. Достичь ее уровня вам вряд ли удастся. По ее собственному мнению, она не любит "выносить сор из избы", но тем не менее, перемывает вам кости со всеми своими подружками. Она любопытна и сует свой нос куда не следует, хотя никогда за собой этого не признает и стремится, чтобы все ее действия выглядели прилично. Очень часто такие тещи способствуют распаду брака. Настоятельно рекомендуется раздельное проживание. Для того чтобы сократить ее визиты в ваш дом рекомендуется, например, развести тараканов или оставлять на самом видном месте грязные носки. Хотя это и чревато осложнениями совсем иного рода.

Для тещи, рожденной под знаком Весы главное сохранить со всеми членами семьи теплые и доброжелательные отношения. Поэтому они органично вписываются в распорядок вашей семейной жизни и совместное проживание с ними обычно не напрягает. Но может случиться и так, что будучи совсем непрактичным человеком, такая теща полностью повиснет на шее зятя, при этом совершенно не возражая против его претензий на должность главы семьи. Даже если ваш брак не удался и вы полностью рассорились со своей женой, с тещей-Весами обычно остаются дружественные отношения.

Очень сложный характер у тещи-Скорпиона. Это либо враги, либо союзники, третьего не дано. Такая теща с первого взгляда оценит насколько вы подходите ее дочери, и если вы ее чем-то не устроите, она постарается выжить вас. Чувства и желания вашей жены при этом могут вовсе не приниматься в расчет. Советуем избегать ссор с тещами-Скорпионами, так как одержать победу в вечной войне с ними вы вряд ли сумеете. Если же ваши отношения развиваются нормально, то прилагайте все усилия для их поддержания. Ошибки с вашей стороны такими тещами не прощаются.

Довольно неплохо можно ужиться с тещей-Стрельцом. Главное выслушивать ее рассуждения на всевозможные темы. Эта теща не будет особо интересоваться подробностями вашей семейной жизни, не станет читать нотации, но будет требовать к себе уважения. При желании от нее легко можно избавиться на некоторое время, отправив ее в турпоездку или в санаторий. От таких мероприятий теща-Стрелец не в силах отказаться.

Совершенно непонятно как относится к вам теща-Козерог. Она может скрывать свои чувства под непроницаемой маской на лице. Такой себе "человек в футляре". Обычно тещи-Козероги сами стремятся жить отдельно, быстро оставляют молодоженов, к себе не зовут и к ним также не ходят, замыкаются в своем мире и даже о помощи не попросят, если вдруг будут в ней нуждаться. Добрые ли чувства вы к ней питаете, или полное равнодушие, такое впечатление, что им это глубоко безразлично. Может даже возникнуть впечатление, что у вас вовсе нет тещи.

Весьма оригинальна теща-Водолей. Она умудряется оставаться современной, морально зятя не подавляет, но жить с нею беспокойно. Спасает лишь то, что она вечно где-то пропадает и сама находит себе занятие. Скорее всего, она переключит свое внимание на ваших детей - ее внуков, и особенно она будет заботиться о их образовании. Однако конфликтовать с такой тещей не стоит. Она хотя и демократична, тем не менее ее поведение весьма непредсказуемо.

Теща-Рыбы очень часто приносит себя в жертву своим детям (к зятю может относиться как к родному сыну), стремится выделить им отдельное жилье (даже в ущерб собственным жилищным условиям) и всячески облегчить им быт (хотя сама совершенно непрактична), мирит супругов, если они вдруг поссорились и сама склонна прощать нанесенные ей обиды. Не обременяет частыми визитами, но очень радуется когда приходят к ней. Мечтает о внуках и может взвалить на себя все тяготы по их воспитанию.

P.S.: конечно же приведенные астрологические рекомендации не претендуют на полноту изложения, но даже используя их и зная Зодиакальный знак своей тещи, вы, возможно, сумеете лучше разобраться в характере этой непростой женщины.
Рейтинг:  +6
ЛВТН
1 июня 2012 года 2 1022 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ГОРОСКОП ТЁЩИ
Гороскоп тещи
Гороскоп тещи Теща. При этом слове миллионы мужчин нервно вздрагивают и драматично закатывают глаза. А еще говорят, если хочешь узнать, какой будет девушка лет через двадцать - присмотрись к ее матери. Узнать характер потенциальной тещи и выработать тактику поведения с ней, как всегда помогут звезды и "тещин гороскоп".
Овен... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

1 июня 2012 года
0
моя мама - лев почти все правда

1 июня 2012 года
0
у меня вполне похоже.мама .водолей)
а свекровь-близнецы тоже да. только не о общем языке)

1 июня 2012 года
0
Моя мама - Близнец - полная противоположность!!!!

1 июня 2012 года
0
ЛВТН пишет:
теща-Рак...... ей всегда кажется, что ее недостаточно любят, уважают, почитают и так далее......при этом втайне может считать, что все держится на ее шее
Прям с моей мамы списано.... Живет вместе с семьей сестры, так что знаю я эти обиды...

2 июня 2012 года
+1
Моя мама- Скорпион, но яда и зловредности совсем нет...Какой-то неправильный Скорпион

2 июня 2012 года
0
Приятное исключение! Поздравляю!

3 июня 2012 года
0

3 июня 2012 года
+1
Про меня не совсем верно... Но с зятем отношения замечательные (добавляет плюс, что живём раздельно )

3 июня 2012 года
0
Это очень жирный плюс!

3 июня 2012 года
+1
ЛВТН пишет:
Спасает лишь то, что она вечно где-то пропадает и сама находит себе занятие.
во, это про маму, ей просто не до нас!!!!


Оставить свой комментарий
B i "