Первый раз=)

Привет девчонки!хочу тоже попробовать эту диету))прочитала ваши комментарии и решилась))подскажите пожалуйста только сколько воды можно пить на ней в день?и не могли бы поделиться рецептиками, как готовили что))
Рейтинг:  +1
ludaaction
28 мая 2012 года 219 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый раз=)
Привет девчонки!хочу тоже попробовать эту диету))прочитала ваши комментарии и решилась))подскажите пожалуйста только сколько воды можно пить на ней в день?и не могли бы поделиться рецептиками, как готовили что)) Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

28 мая 2012 года
0
я практически выдержала всю диету, лишнего веса у меня особенно нет, вес 60 кг. при росте 164, не могу сказать , что вес ушел, может 1-1,5 кг., но тело стало лучше, спал животик и ощущение собственно тела намного комфортнее, советую попробовать, испытать силу воли и приучить себя в последующем быть более избирательной к тому, что ешь. Воды пить 1--1,5 литра, можно чай без сахара, луше зеленый, Успехов вам!

28 мая 2012 года
0
Спасибо))

28 мая 2012 года
0
6 лепестков РАБОТАЕТ и даже очень, столько плюсов: уменьшается аппетит, желудок и нет тяги к мучному и сладкому. Рыбу :запекала в фольге в духовке, отваривала и с бульоном кушала, в аэрогриле делала. Творог смешивала с молоком, посыпала корицей и в аэрогриль( можно в духовку),,,,,да было-бы желание.....УДАЧИ!!!

28 мая 2012 года
0
Добро пожаловать! Я второй день на ней))) Все что готовлю описываю - посмотри в моих записях))))))
Удачи тебе!

28 мая 2012 года
0
А я пью воды сколько хочется,ну не могу я в себя 1,5-2 л влить.ЕСть конечно водохлёбы,но я к ним не отношусь и мучать себя(бедненькую,любименькую и единственную)не собираюсь. И без воды я скинула почти 9кг

28 мая 2012 года
0
ого,здорово))))а я наверно водохлебка))люблю просто чай или кофе пить,ладно хоть без сахара пью))

28 мая 2012 года
0
https://www.diets.ru/post/495626/ - посмотри вот здесь, там на каждый день ссылочки с фоторецептами, но диета в её щадящем виде ))))


Оставить свой комментарий
B i "