Дневник, скрап и не только...

Доброй ночи, дорогие мои рукодельницы!
Я уже писала в своем дневнике посты про скрапбукинг, но тему скрап дневников я еще не поднимала. Я знаю, что многие ведут ежедневно дневник своих событий в жизни:кто то записывает туда планы на завтра, кто то просто рисует там что то, кто то вклеивает билетики, фотографии, вырезки понравившиеся, да все что угодно. Просто не все понимают, что это можно отнести к скрапу)))))Есть люди, которые специально ведут такие дневники, в которых запечатляют все события в своей жизни. Я читала в интернете про девушку в Америке, которая всю жизнь ведет такие дневники, у нее уже накопилось их больше пятидесяти(надо было записать адрес сайта, где читала, для наглядности). Потом представляете как интересно будет открыть его и опять погрузиться в эту красоту.
Ну а теперь наглядно посмотрим как они выглядят:



















































Некотрые просто например делают дневники путешествий











Ну темы могут быть разные, это все зависит только от вас. Для этого не обязательно покупать заготовки альбомов в скрапмагазинах, можно просто взять например обычную тетрадь на кольцах
, ну или на пружинках, как вам удобно. И пусть ваша фантазия творит чудеса:рисуйте, вклевайте, вырезайте, комбинируйте, все что угодно.
Кстати на идею такого дневника меня натолкнул фильм "Элизабеттаун", где девушка делает парню альбом его поездки по интересным местам. Там есть и фотографии, и история, и даже приделаны диски с подходящей музыкой.
В общем все в ваших руках. Может потом это станет вашим хобби или способом отвлечься.
Рейтинг:  +6
настя23
27 мая 2012 года 1 1040 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник, скрап и не только...
Доброй ночи, дорогие мои рукодельницы!
Я уже писала в своем дневнике посты про скрапбукинг, но тему скрап дневников я еще не поднимала. Я знаю, что многие ведут ежедневно дневник своих событий в жизни:кто то записывает туда планы на завтра, кто то просто рисует там что то, кто то вклеивает билетики, фотографии, вырезки понравившиеся, да все что угодно... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

27 мая 2012 года
0

Красота. Такие вещи меня завораживают. Но вот как представлю, что вечером я пытаюсб это делать и мои дети крутятся возле меня и тырят эти бумажечки.
Надо наверное посвящать 15 минут в день на такое, чтобы потом было что вспоминать

27 мая 2012 года
0
ну я тоже думаю ,что даже 15 мин достаточно в день,или по несколько минут в течении дня,чтобы ничего не забыть.и вуаля красота)

29 мая 2012 года
0
Спасибо,Настя!Взяла в избранное.Как только созрею,обязательно сделаю что-нибудь из предложенного.Понравились варианты 8,14,15


Оставить свой комментарий
B i "