Я с вами!

Приветики! Присоединяюсь к вам! Сегодня первый день ЯД... Не люблю капусту, кое-как заставила себя ее съесть, сижу теперь и тошнотики мучают...наверно, в след.раз заменю вареную, на обычную капусту! А так 2 яйца и томатный сок все-таки хватает, что не чувствовать голод)))
Рейтинг:  +4
MelaRossi
23 мая 2012 года 146 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я с вами!
Приветики! Присоединяюсь к вам! Сегодня первый день ЯД... Не люблю капусту, кое-как заставила себя ее съесть, сижу теперь и тошнотики мучают...наверно, в след.раз заменю вареную, на обычную капусту! А так 2 яйца и томатный сок все-таки хватает, что не чувствовать голод))) Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

23 мая 2012 года
0
Привет,у я вчера ела обычную,сырую капусту,но добавила оливковое масло... и тоже еле съела 2 ложки. Почему то я не воспринимаю оливковое масло да и обычное тоже...оно мне жирным кажется...сегодня думаю просто смешать и немного лимоном заправить))) Желаю Вам удачки ) Я за первый день скинул килограмм)

23 мая 2012 года
0
Раз масло не любишь, можно капусту помять, как тесто, и тогда без масла нормально будит. А я наверное уксуса буду добавлять...не знаю, можно или нет..но так я ее просто не могу употреблять..

23 мая 2012 года
0
Спасибоя.я сегодня лимоном немного заправила сразу ммм))


Оставить свой комментарий
B i "