9 день

Привет всем! Сегодня девятый день японки. Вес пару дней как застыл и не хочет снижаться... В общей сложности с начала диеты ушло 3.900. Неплохо, в общем-то, но ожидала большего. Все равно буду продолжать, кто знает, может в оставшиеся дни организм опомнится и поймет, что с суточным калоражем, в среднем, 400ккал НАДО ХУДЕТЬ!!! Всем удачи и хорошего дня!
Рейтинг:  +8
mv19 deleted
21 мая 2012 года 172 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9 день
Привет всем! Сегодня девятый день японки. Вес пару дней как застыл и не хочет снижаться... В общей сложности с начала диеты ушло 3.900. Неплохо, в общем-то, но ожидала большего. Все равно буду продолжать, кто знает, может в оставшиеся дни организм опомнится и поймет, что с суточным калоражем, в среднем, 400ккал НАДО ХУДЕТЬ!!! Всем удачи и хорошего дня! Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

21 мая 2012 года
0
Я сегодня 7 день, всего ушло 3300, за вчерашний куриный день даже привес в 200 г, но диету продолжать буду!

21 мая 2012 года
0
Сидела на этой диете в прошлом году, не знаю как вам, но мне было очень тяжело, первые дни шумело в голове, да и не вкусно, как вспомню вареную морковь, дурно делается. Из-за того, что диета без соли, вес теряется сначала очень быстро, что подстегивает и позволяет досидеть на ней до конца, но потом у меня начался сдвиг по фазе, организм просто одурел-так хотелось сладкого, соленого, вкусного, что в итоге ничего от сброшенного веса не осталось. Поняла, что не мое, хотя пробовала сидеть на этой диете еще 2 раза. Теперь подсела на яичную диету - вот это для моего организма то что нужно - и калорийность не большая, и яйца я люблю, они мне никогда не надоедают. Кроме того, много овощей, фруктов. Если меньше солить (хотя соль разрешена) то еще и эффективней будет. Еще я поняла - нужно пробовать, искать - только не диету, а систему питания. Вот теперь попробую на основе яичной диеты сделать свою систему, подстроить под себя, добавить немножко углеводов (не могу без сладкого) и в путь.

21 мая 2012 года
0
Это верно, Японка-моя диета, после каждых родов скидывала именно на ней, и теперь второй раз подрят
сижу на ней после зажорных майских... Мне идет хорошо, дискомфорта нет вообще...

22 мая 2012 года
0
Я думаю что это нормально если на середине диеты вес немного тормозиться- таким образом организм не резко сразу все сбрасывает а как бы постепенно! Самое главное это после долгих мучений на диете опта не вернуться к прошлому питанию! Это самое сложное!

23 мая 2012 года
0
вы молодец держитесь ! у меня за 13 дней вес снижался 7-8кг. но это все идивидуально чем больший избыточный вес тем более вы теряете


Оставить свой комментарий
B i "