Закончила!

Фрукты унесли с собой 700 грамм. Неплохо, потому что я не делала даже простую зарядку (помешали КД и много работы), даже не гуляла!
Как ни странно, оказался довольно тяжелый день. В следующий раз постараюсь сделать так, чтобы фруктов было больше разных. Потому что надоедают. И голодно было, так что один раз чуть нарушила. Но отвес все-равно хороший!
Общая потеря веса 2,7, в талии ушло 3 см, остальные параметры не меряла, мне кажется, что при том, что я нарушала, это хорошо!
Повторять буду в июне, скорее всего, т.к. сейчас еду на дачу, там можно более или менее соблюдать какую-нибудь систему питания, хотя бы ту, что мне когда-то назначила эндокринолог, но сидеть на диете там не выйдет.
А как вам кажется, можно ли пройти лепестки со сдвоенными днями - 2 рыбных, 2 обощных... и т.д. это может оказаться еще более эффективным? Кто-нибудь пробовал так?
Рейтинг:  +2
topolinka
23 мая 2012 года 182 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закончила!
Фрукты унесли с собой 700 грамм. Неплохо, потому что я не делала даже простую зарядку (помешали КД и много работы), даже не гуляла!
Как ни странно, оказался довольно тяжелый день. В следующий раз постараюсь сделать так, чтобы фруктов было больше разных. Потому что надоедают. И голодно было, так что один раз чуть нарушила. Но отвес все-равно хороший... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

23 мая 2012 года
0
Думаю двойные дни делать не стоит, это было бы прописано, если было бы возможно, по себе скажу, у меня сегодня 3 куриный день, и вот в первый и во второй день я ощущала колящие боли в левом подреберье, конечно, все индивидуально. но все же организм на смену питания в любом случае реагирует, поэтому не стоит. И вообще эту диету можно повторять раз в четыре месяца, а так смотрите сами, по самочувствию


Оставить свой комментарий
B i "