Меняю курицу на творог

Девчата, привет!!! Спешу поделиться радостью!!! После овощного дня, минус 1 кг!!! Я еще никогда так быстро не худела!!! Я счастлива!!! Прочитала на форуме, что можно поменять местами куриный день и творожный. Просто я в творожный день работаю и переживаю, как кишечник отреагирует (на работе это все так проблематично). А на курице все будет нормально, я уверена. Проснулась сегодня в очень хорошем самочувствии, позанималась спортом, позавтракала: пол-пачки творога 2%жирности и стакан кефира. После овощей, такое потрясающее ощущение сытости!!! Пока мне нравится творожный день. К вечеру напишу, как самочувствие и что ела:-) Девчата, всем терпения и хороший отвесов!!!
Рейтинг:  +7
Амбивалентность
16 мая 2012 года 404 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меняю курицу на творог
Девчата, привет!!! Спешу поделиться радостью!!! После овощного дня, минус 1 кг!!! Я еще никогда так быстро не худела!!! Я счастлива!!! Прочитала на форуме, что можно поменять местами куриный день и творожный. Просто я в творожный день работаю и переживаю, как кишечник отреагирует (на работе это все так проблематично). А на курице все будет нормально, я уверена... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 мая 2012 года
0
класс))) тоже жду твороженный день))) вчера после овощей тоже самое) самочувствие прекрасное и настроение лучше чем после рыбы)))))

16 мая 2012 года
0
Да уж и у меня овощной лучше чем рыбный Отличная диета и хорошие отвесики! все удачи

16 мая 2012 года
0
Приветик)))))) а у меня после овощей всего -600 и какое то чувство тяжести .А я поменяла курочку на индейку, думаю ни чего страшного не будет Поздравляю с ОТВЕСИЩЕМ!!!

16 мая 2012 года
0
Привет!!! У меня вчера до вечера была тяжесть (после рыбного дня были проблемы с кишечником),а вечером дело сдвинулось с мертвой точки И сегодня я просто летаю,сытно и легко!!!

16 мая 2012 года
0
До желаемого веса осталось скинуть 1,600. И главное,закрепит вес потом.

16 мая 2012 года
0
осталось самая малость,главное удержать)))))))))))))

16 мая 2012 года
0
Натушенка пишет:
главное удержать)))))))))))))
угу - главное

16 мая 2012 года
0
Сейчас у меня чувство тяжести прошло, да и вообще думаю что это всё КД...

16 мая 2012 года
0
Может быть. В эти дни вообще всегда чувствую себя не очень. Но еще хуже перед КД.... Пью противозачаточные,когда допиваю их,такой ПМС начинается. Жуть! Хочется кого-нибудь покусать,особенно мужа Но он уже эту тему прокачал,поэтому ведет себя как шелковый

16 мая 2012 года
0
Вот сейчас у меня как раз период ПМС

16 мая 2012 года
0

16 мая 2012 года
0
А что, кефир и йогурты можно? Я думала, что творог - значит только творог!
Я тоже хочу поменять, просто я не привыкла по пятницам мясо есть, православная.

16 мая 2012 года
+1
Можно низкожирный кефир и молоко. А йогурт только натуральный,без добавок,низкожирный,наверно можно,я читала,другие девочки его тоже употребляют в творожный день. Но я не ела йогурт.

16 мая 2012 года
0
Ну я и так только такие ем, у меня сахар повышенный. Просто на страничке диеты написано - только творог и молоко, и я обалдела, не понимала, почему нельзя кефир и йогурт. Ура!

16 мая 2012 года
0
Подошел к концу творожный день. Самый вкусный и сытный для меня в этой диете. За день съела: Одну упаковку творога 2%, 220гр., выпила 2 кружки молока 1,5%, 3 кружки кефира 1%, чай,воду,немного клетчатки(для хорошего пищеварения),а то после белковых дней проблемы с туалетом бывают Весь день чувствовала себя замечательно. Последний прием пищи был в 18 часов. На ночь кружку молока выпью для хорошего сна Есть не хочется совсем Посмотрим завтра утром на отвес Наварила гречки и ячки,завтра у меня злаки

17 мая 2012 года
0
Амбивалентность пишет:
упаковку творога 2%, 220гр., выпила 2 кружки молока 1,5%, 3 кружки кефира 1%, чай,воду,немного клетчатки
Амбивалентность пишет:
Самый вкусный и сытный
А по мне так ооочееень голоднооо Рада за тебя, что хорошо переносишь этот денек!

17 мая 2012 года
0
Привет))))) ну как отвесик? у меня -1400 Кашку наварила?)))))))

17 мая 2012 года
0
Привет!!! Отвес на твороге-800 гр. А в общем-2,5 кг Я сегодня весь день на работе,вот только пришла. Сегодня есть совсем не хотелось(дома проблемы),я на стрессе вообще аппетит теряю. Гречки может грамм сто съела,просто потому что надо Вот сейчас сижу,давлюсь ею. Очень люблю гречку,но т.к. она совсем без ничего,то не вкусно. Вот бы кефирчика к ней Много пила чаю. Завтра курочка!!! Наконец-то,очень мясо люблю Ты как сегодня продержалась? Что кушала? Как состояние?

18 мая 2012 года
0
я весь день была на гречке, правда в середине дня скушала две конфетки-поминали дедушку зятя... сегодня с утра не взвешивалась, но думаю что привесик есть , потому что такое чувство что в животе керпич. Но сегодня творог!!!!!!!! я его очень люблю


Оставить свой комментарий
B i "