1 день - дома странный набор продуктов...

Всем доброго утра!
Начинаю сегодня диету.
Но немного в растеренности. Попросила мужа вчера купить рыбу (с моим отпрыском трудно в магаз ходить, он там все крушит:-), он купил селедку в винном соусе, соленую форель и крабовые палочки!!! Мне хоть что-то из этого можно, или надо попытаться купить просто рыбы??? И вообще, даже если все это можно, как прожить на этом целый день...
Еще вопрос: зеленый салат в "зелень" входит? А то, опять же, просила купить зелени, он купил петрушки, да... и зеленого салата. Завернуть в него соленую рыбу было бы хорошо, конечно...
Рейтинг:  +3
topolinka
16 мая 2012 года 389 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 день - дома странный набор продуктов...
Всем доброго утра!
Начинаю сегодня диету.
Но немного в растеренности. Попросила мужа вчера купить рыбу (с моим отпрыском трудно в магаз ходить, он там все крушит:-), он купил селедку в винном соусе, соленую форель и крабовые палочки!!! Мне хоть что-то из этого можно, или надо попытаться купить просто рыбы??? И вообще, даже если все это можно, как прожить на этом целый день... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 мая 2012 года
+1
Я думаю, что соли должно быть минимум Есть целый день соленую рыбу? Муж сам бы такое выдержал? По-моему в диете прописано вареное, тушеное и на пару. Салат бы тоже сочла за зелень, хотя я не спец.

16 мая 2012 года
0
Вот мне тоже кажется... Что вареное, тушеное и на пару... Но я ему не уточняла, сказала, купи рыбы... Что, опять диету откладывать?

16 мая 2012 года
0
Видимо, позавтракаю тем, что есть, а потом схожу в магазин, авось сын там не все обрушит:-) Селедку есть не буду, она в консервной банке, долго проживет, крабовые палки заморожу, малосольная форель с салатом - это еще ничего.

16 мая 2012 года
+2
прям как про моего сынульку насписанно))). Крабовые палочки кушать не надо. А вот я в рыбные дни даже сушенной рыбой баловалась и соленым осетром, главное всего в меру. Можно и так покушать, но уж к обеду и на ужин сварить рыбки и желательно не очень соленой, чтоб компенсировать чуть чуть. Бульон не советовала бы вечером пить, чтоб вода не задержалась. У меня в рыбные дни всегда отвесы хорошие.

16 мая 2012 года
0
:-) Пока муж дома, сбегала в магазин и купила семужные стейки. А бульоны я вообще не люблю. Я их потушу в собственном соку, с зеленью.

16 мая 2012 года
0
ням ням ням. А я вчера мойву купила: думала пожарю утром на сухой сковороде, поем , оттянусь. А она такая бякошная была, что сьела пару рыбинок и теперь аж мутит. Ладно хоть треска есть, я её сварю))))

16 мая 2012 года
0
Да-а-а, попала! Думаю, что набором продуктов лучше заняться самой или мужу прописывать всё конкретно. А то так никогда на диету не сядешь. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! А сколько малому, что он всё рушит?

16 мая 2012 года
0
два с половиной. Но он у меня весит 20 кг, поэтому для меня проблематично посадить его в каталку. А в коляске он засыпает, и у нас коляска без корзины для продуктов.

16 мая 2012 года
0
Да-а-а! Такой бутуз снесет всё! Тогда остается одно - подробные записки мужу! Удачи в нашем нелегком деле

16 мая 2012 года
0
Привет! Соленое вообще лучше не есть. Соль воду задерживает,это очень влияет на отвесы. Мой муж мне в рыбный день купил какую-то совсем невкусную,постную рыбу,типа трески Я часть запекла в духовке,в фольге,часть отварила. Весь день давилась этой рыбой,ужасно не вкусно было,бульон только более менее пошел. Зато отвес был 700гр!!! А после овощного дня-1 кг!!!! я так рада!!!

17 мая 2012 года
0
О-о-о! Поздравляю! А я тоже сегодня на рыбном дне, но с солью. Всё-равно уже тошнит, хотя рыбу люблю и думала будет легко Но мы легких путей не ищем!!! Терплю из последних сил

17 мая 2012 года
0
vishenka_les пишет:
Терплю из последних сил
Молодец!!!!!!! Терпи, терпи - результат того стоит


Оставить свой комментарий
B i "