Это должно быть в каждой аптечке!

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами полезностью, которой я пользуюсь уже 11 лети всемзнакомым рекомендую от чистого сердца! Это препарат "Малавит". В свое время я познакомилась с ним, когда занималась сетевым бизнесом, а позже он появился в аптеках. Для меня - это незаменимая вещь, можно сказать, почти панацея! Он жидкий, используется в большинстве случаев в разведении, иногда -неразведенный. Фасовка - 25 и 50 мл. Стоимость большой упаковки в пределах 180 рублей! Ещё есть крем. Им я еще не пользовалась. В комплекте очень детальная инструкция.




Я впервые использовала его для того чтобы во время беременности восстановить микрофлору влагалища, потому что молочница на тот период была моя родная сестра! Я просто изнывала от неприятных ощущений, и когда мне его порекомендовали, оказалось, что он гарантирует решение моей проблемы. Я поверила и использовала курсом 10 дней на ночь в разведении с водой 2 к 10, вводила внутрь шприцом 10,0 и вкладывала тампон. Утром тампон удаляла. Анализы мазка у меня перед родами были "как по книжке!"
Так же он замечательно заживляет ранки во рту.
Убирает повышенную потливость - летом я им пользовалась ежедневно.
Дочь - подросток каждый день использует для обработки угревой сыпи

Слышала, были женщины, которые оказались недовольны результатами. Я лично с отсутствием результата не сталкивалась! Вот немного счесала из всемирной паутины для ознакомления.

ГИГИЕНИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО «МАЛАВИТ»

«МАЛАВИТ» – многофункциональное гигиеническое средство для наружного и местного применения (включая слизистые). Компоненты, входящие в состав гигиенического средства «Малавит» обладают антисептическим и антибактериальным действием практически на все виды аэробной и анаэробной микрофлоры (включая вирусы и грибы), с выраженным дезодорирующим действием. Антисептические свойства препарата исследованы на основных тест-штаммах микроорганизмов. Гигиеническое средство (лосьон) «МАЛАВИТ» зарекомендовал себя как высокоэффективное вспомогательное средство при воспалительных процессах.

Гигиеническое средство «МАЛАВИТ» – продукт синтеза народной и кибернетической медицины с уникальными дарами природы Алтая, он создан по оригинальной «Малавит-технологии». В его составе: активные комплексы меди органическая кислота, мумие, камедь, смола кедра, экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята перечная, календула, ромашка аптечная, аир болотный, чабрец, подорожник, чистотел, почки березы и сосны, кора дуба). Гигиеническое средство «МАЛАВИТ» действует на организм через кожу, слизистые, биологически активные точки и нервные окончания целостно и гармонизирующе.
СОСТАВ:
Очищенная структурированная, ионизированная вода.
Молочная кислота – воздействует на процессы регенерации и обновления кожи.
Ионы Меди – оказывают антисептическое, вяжущее и прижигающее местное действие.
Камедь – образуется на местах повреждений различных частей растений. Используется в медицине с древнейших времен для лечения ран и воспалений.
Смола кедра – обладает высокой биологической активностью, бактерицидными, дезинфицирующими и заживляющими свойствами.
Мумие – биологически активное вещество природного происхождения.
Сочетание разнообразных органических и минеральных соединений (105 ингредиентов), входящих в состав Мумие (аминокислот, органических кислот, стероидных соединений, более 30 микро- и макроэлементов, эфирных масел, смолоподобных веществ), определяет его широкий спектр действия. Ускоряет процессы регенерации тканей, обладает противовоспалительным и умеренным бактерицидным и фунгицидным действием.
Комплекс экстрактов растений – оказывает мощное противовоспалительное, противомикробное (бактерицидное), антивирусное, противогрибковое и ранозаживляющее действие, способствует уменьшению отека, снятию воспаления и быстрой регенерации тканей.

Показано, что и 10-кратное разведение препарата полностью подавляет рост синегойной, кишечной и дифтерийной палочек, золотистого стафилококка, стрептококка А и В, цитобактера, сальмонелл, шигелл дизентерии, грибов рода кандида, хламидий. Установлено наличие у Малавита вирулицидного действия на вирус простого герпеса, вирус Коксаки ВЗ, везикулярного стоматита и др.

МАЛАВИТ рекомендован при гнойных острых и хронических средних отитах, хронических тонзилиттах, ангинах, гайморитах, синуситах, фарингомикозах и вирусно-бактериальных микстах. Практика показала, что эффективность МАЛАВИТА значительно выше, чем у существующих аналогов.

МАЛАВИТ очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Снимает боль, отек, восстанавливает функции при невритах, невралгиях, мышечных болях, ирритативно вегетативных синдромах, артритах, бурситах, тендовагинитах. МАЛАВИТ очищает кожу лица от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица и половых органов.

Дезодорирующее действие: высоко эффективен при потливости рук, ног и подмышечных впадин (уменьшает выделение потовых и сальных желез, устраняет запах), подавляя микрофлору.

МАЛАВИТ ХОРОШО ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ МАЛАВИТА ПРИ САНАЦИИ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН С ВУЛЬВО-ВАГИНИТАМИ СОСТАВЛЯЕТ 98%, А ОТСРОЧЕННЫЙ (ЧЕРЕЗ 2 МКСЯЦА) 84%. ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЖЕНЩИН, КАК БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ, РЕШАЕТСЯ С МАЛАВИТОМ В 95% СЛУЧАЕВ.

Эффективен при уреаплазмозе, генитальном кандидозе, хламидозе, где наряду с местным лечением проводится специфическое лечение. МАЛАВИТ нормализует биоценоз влагалища. Растет число палочек Додерляйна (молочно-кислые бактерии) – это редкое, ценное достоинство препарата. Препарат рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, вестибулитах, эндоцервицитах, эрозиях шейки матки, трещинах соска, остроконечных кандиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов. МАЛАВИТ не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности.

КРЕМ ДЛЯ СУСТАВОВ «МАЛАВИТ» создан на основе многофункционального препарата «Малавит», высокое качество и эффективность которого подтверждены многочисленными клиническими испытаниями и отмечены наградами на Международных выставках Инноваций и Инвестиций, проходивших в России и за рубежом.

Кроме препарата «Малавит» в состав крема для суставов «Малавит» входят также: экстракты: пихты, сабельника, арники, березовых почек, плюща, маклейи, перца красного; экстракт прополиса, экстракт пчелиного подмора, камфора, эфирные масла кедра и розмарина, ланолин, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, двуокись титана, моностеарат глицерина, триэтаноламин, антиоксиданты, ПЭГ-400 и др.
Крем для суставов «Малавит», насыщенный витаминами, антиоксидантами и биологически активными веществами, предназначен для наружного применения в составе профилактики и комплексного лечения различных заболеваний опорно-двигательного аппарата (артриты, подагра (отложение солей), артрозы, спондилоартрит, остеохондроз, Болезнь Бехтерева, тендовагиниты, бурситы и др.), а также может применяться в комплексном лечении последствий различных травм (растяжения связок, ушибы, вывихи и др.).

РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА ДЛЯ СУСТАВОВ «МАЛАВИТ» СПОСОБСТВУЕТ:
Устранению болевых ощущений и отечности в области травмы или пораженного заболеванием сустава
Активизации местного кровоснабжения и устранению воспалительного процесса в больном суставе или в области травмы
Улучшению подвижности суставов, устранению «скованности» движений
Ускоренному рассасыванию гематом, возникающих в результате различных травм

КРЕМ ДЛЯ СУСТАВОВ «МАЛАВИТ» РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ТАКЖЕ ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ СУСТАВНОЙ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ (ЛОМОТА И БОЛИ В СУСТАВАХ, СВЯЗАННЫЕ С СЫРОЙ ПРОХЛАДНОЙ ПОГОДОЙ ИЛИ С ИЗМЕНЕНИЕМ АТМОСФЕРНОГО ДАВЛЕНИЯ). КРОМЕ ТОГО, РЕГУЛЯРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА ДЛЯ СУСТАВОВ «МАЛАВИТ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКОЙ СЕЗОННЫХ ОБОСТРЕНИЙ ЗАБОЛЕВАНИЙ СУСТАВОВ.

Крем для суставов «Малавит» можно наносить только на неповрежденные участки поверхности кожи! Область лица или тела, случайно подвергшуюся нежелательному контакту с кремом, следует немедленно промыть чистой водой (например, при попадании крема в глаз, на слизистые оболочки или на поврежденный участок кожи).

Девочки! Если кто- пользовался, интересно ваше мнение!

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +7
pilulka
16 января 2011 года 9 1174 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Это должно быть в каждой аптечке!
Тэги: здоровье

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами полезностью, которой я пользуюсь уже 11 лети всемзнакомым рекомендую от чистого сердца! Это препарат "Малавит". В свое время я познакомилась с ним, когда занималась сетевым бизнесом, а позже он появился в аптеках. Для меня - это незаменимая вещь, можно сказать, почти панацея... Читать полностью
 


Дневник группы "Поделимся опытом!":



Комментарии:

16 января 2011 года
0
отличное средство. Давно открыла его для себя и пользуюсь им!

16 января 2011 года
0
деткам рекомендуют педиатры при ветрянке вместо зеленки - на лице, руках и пр, чтобы не оставались "оспинки"

29 января 2011 года
0
пользовалась много лет назад крем малавитин, Хорошие результаты. - это приобреталось через сетевой маркетинг. Купила в аптеке - не то.

29 января 2011 года
0
Да, про аптечный крем я тоже особых восторгов не слышала...


Оставить свой комментарий
B i "