как удержаться вечером от соблазнов

как удержаться вечером от соблазнов Чтобы не наедаться вечером, после легкого ужина нужно сразу почистить зубы, такая процедура помогает удержаться от соблазна поесть так как аромат и вкус еды пропадает.

Еще один вариант- цитрусовые ароматы отбивают аппетит, купите дезодорант или пену для ванн с цитрусовым ароматом, возможно, присутствие такого аромата поможет избавиться вам от чувства голода. Еще, конечно, можно применять аромолампы.

Вечером нужно пить успокаивающий чай с мятой (мяты пол. чайной ложки), этот чай успокаивает нервную систему и отбивает аппетит.

Тэги:  соблазны, чай

Рейтинг:  +5
elenkaruch
12 января 2011 года 4 995 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как удержаться вечером от соблазнов
  Чтобы не наедаться вечером, после легкого ужина нужно сразу почистить зубы, такая процедура помогает удержаться от соблазна поесть так как аромат и вкус еды пропадает.
Еще один вариант- цитрусовые ароматы отбивают аппетит, купите дезодорант или пену для ванн с цитрусовым ароматом, возможно, присутствие такого аромата поможет избавиться вам от чувства голода... Читать полностью
 


Дневник группы "Поделимся опытом!":



Комментарии:

12 января 2011 года
0
Ну что ж, попробуем!Спасибо
!

12 января 2011 года
0
Спасибо за дельные советы

13 января 2011 года
0
Обязательно попробую, благодарю!!

13 января 2011 года
0
Спасибо за советы!! Попробуем!!!!

14 января 2011 года
0
Надо в холодильник положить зубную щетку! Открываю - а там -то, чем ты, дорогуша, сейчас с удовольствием и займешься... . Надо попробовать! Спасибо!

13 марта 2011 года
0
Сейчас как раз очень хочется есть
Чаю что-ли попить с мятой


Оставить свой комментарий
B i "