Устала от болезни

Девочки привет. Не успела я поднять тему про поддержание, как заболела, при чем уже неделю болею, уже с антибиотиками, голоса почти нет и состояние честно говоря никакое. Все это время мне пришлось не соблюдать систему, в том плане, что приехала моя мама помогать с дочкой и постоянно совала в меня малиновое варенье, правда все приемы пищи, были по системе, на обед борщ, сваренный на грудке без картошки, на ужин паровые котлеты или чай с сыром, есть совершенно не хочется. Но варенье такое сладкое, честно говоря за 2 месяца уже отвыкла употреблять настолько сладкие продукты. Хорошо хоть вас не ползет вверх как остановился на отметке 59,5 (до цели 1,5 кило), так на ней и стоит.

Но тут пришла новая беда, 3-ий раз за последний месяц пошли КД. Дело вот в чем, у меня проблемы с циклом, и гинеколог посоветовал начать принимать противозачаточные, как и написано в инструкции я их начала принимать в 1-ый день кд, они успешно закончились прошла неделя и снова пошли, на этот раз обильные, думаю ну может это связано с гармонами, и тут снова после их окончания прошла неделя и ода опять они. Впереди 4тыре выходных, что делать непонятно. Может кто сталкивался с такой проблемой, что делать, продолжать их принимать или перестать? сразу после праздников пойду к врачу, но сейчас надо что-то делать. В общем в свете всего выше перечисленного нуждаюсь в поддержке и советах! Help!!!
Рейтинг:  +8
vitochek88
6 мая 2012 года 410 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Устала от болезни
Девочки привет. Не успела я поднять тему про поддержание, как заболела, при чем уже неделю болею, уже с антибиотиками, голоса почти нет и состояние честно говоря никакое... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 мая 2012 года
0
Такое бывает. Значит эти гормональные препараты вам не подходят по дозировке. Не прекращайте принимать, обратитесь к врачу. Попейте чаек из крапивы. Он останавливает кровотечение.
Не болейте.

6 мая 2012 года
0
трава пастушья сумка, ей от обильных кровотечений спасается вся наша семья, крапива не помогает.. с таблетками к врачу!!!!

6 мая 2012 года
0
Спасибо девочки, как праздники закончатся придется идти.

6 мая 2012 года
0
дада! испытано не раз - пастушья сумка, после праздников - к врачу. а крапива не помогает, точно.

6 мая 2012 года
0
А ты только один месяц пропила? А в следующий цикл не стала пить?

6 мая 2012 года
0
да какой там месяц! пару раз заварила и все! зато потом КД дождаться не могла, задержка была, так сильно закрепило и так у меня несколько раз было, я только пастушьей сумкой и спасалась

6 мая 2012 года
0
Да не у меня вообще проблема с циклом, думала рожу все поменяется, не тут то было, в последний раз почти 2 месяца не было, уже думала, что опять беременна, начала пить чарозетта, кд начались, но теперь идут неделя через неделю, это же не нормально. Когда они пошли в 3-ий раз за месяц решила, что конечно понятное дело, что гармоны должны прийти в себя, но не до такой же степени. В общем как праздники закончатся пойду к врачу, а таблетки эти перестаю пить. Кстати девочки, а вам случалось болеть на этой системе, как вы придерживаетесь ее в такие дни или даете послабления, все-таки когда температура сложно соблюдать!!

7 мая 2012 года
0
vitochek88 пишет:
уже думала, что опять беременна, начала пить чарозетта, кд начались, но теперь идут неделя через неделю
не поняла:- Вы их начали пить до начала месячных???(-- я врач)

7 мая 2012 года
0
Нет, как и написано в инструкции начала пить в первый день кд. Просто у меня получилось, что сначала я начинала их пить в первый раз тоже как положено, и на 28 день пришли месячные, потом получилось что в следующий цикл я их не принимала, и с циклом опять возникли проблемы, задержка была почти 2 месяца, я дождалась когда начнутся кд и стала принимать их снова с 1 дня кд. И получилось что сначала кд были мазней, потом неделю не было, потом опять уже обильные, потом опять неделя прошла, а теперь как раз наступил 28 день приема таблеток и снова начались сильные как и обычно. Вот и думаю, может ли это быть привыканием к гармонам и последствием пропуска одного месяца между приемом? За ранее спасибо за ответ.

9 мая 2012 года
0
vitochek88 пишет:
думаю, может ли это быть привыканием к гармонам
однозначно- да!
смотрите ответ далее

9 мая 2012 года
0
vitochek88 пишет:
чарозетта
Чарозетта относится к группе чистых гестагеновых препаратов-- одно из побочных действий в первые 1-3 месяца-- как раз кровянистые выделения во время приема упаковки таблеток... приходится с этим смириться... хотя не очень комфортно.правда, с каждым месяцем приема выделений все меньше и реже(что радует!)
у многих вообще не возникает этот эффект, у некоторых 1-2 месяца, но я встречала пациенток и с более длинным периодом привыкания(до 5-6 мес),

9 мая 2012 года
0
Спасибо вам огромное, за комментарии. Успокоили. Таблетки пить я не прекращала, теперь буду со спокойной душой принимать дальше. Все-таки, когда месячные есть, это намного лучше, чем когда их нет по 1,5-2 месяца. Спасибо.

7 мая 2012 года
0
выздоравливай!

9 мая 2012 года
0
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и советы)) Очень приятно, что здесь можно разговаривать не только про систему, но и про интересующие вопросы, а главное такая поддержка и помощь, что становится очень тепло и приятно)))

9 мая 2012 года
0
дада!!! меня вот научили клизму ставить

11 мая 2012 года
0

главное-- на здоровье!


Оставить свой комментарий
B i "