Лепестки - Итоги

Привет девочки. Закончился мой цветочек. Итог - минус 1.5 кг. Я так поняла что второй круг переносится хуже и отвешивается меньше, ну по крайней мере у меня так получилось. Собственно начала я первый круг из-за плато, сдвинула его на первом круге на 2.5 кг, потом еще 1.5 кг, в общей сложности два круга отвесили что то около 4 кг. Монодиета дисциплинирует, объемы еды у меня очень уменьшились, насыщение приходит быстрее и от предвкушения следующего дня получаешь больше удовольствия - это плюсы. Однообразие утомляет, нехватка углеводов в белковый день и белков в углеводный делает тебя слабее, спортом заниматься очень тяжело - это минусы. Для сдвига плато эта диета идеальна!
Так что я заканчиваю свои лепестковые эксперименты, было очень очень приятно с вами вместе держать эту интересную и вкусную диету, спасибо девочки за поддержку, если б не вы я точно сорвалась бы в первые два дня. Пошла я в ВБД группу, а вам удачи и счастливых отвесиков!!!
Рейтинг:  +10
Gulia1111
4 мая 2012 года 261 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки - Итоги
Привет девочки. Закончился мой цветочек. Итог - минус 1.5 кг. Я так поняла что второй круг переносится хуже и отвешивается меньше, ну по крайней мере у меня так получилось. Собственно начала я первый круг из-за плато, сдвинула его на первом круге на 2.5 кг, потом еще 1.5 кг, в общей сложности два круга отвесили что то около 4 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 мая 2012 года
0
Поздравляем Хороших результатов в дальнейшем

4 мая 2012 года
+1
Хороший результат! Про объемы еды все подтверждаю Насыщение приходит быстрее. Я лепестками тоже свое плато толкаю.

4 мая 2012 года
+1
У меня снизился размер аппетита, раньше я ела так: наемся до чувства насыщения, потом еще поем до чувства обжирания и потом еще чуть чуть, до стадии "ой щас лопну, шевелится тяжело" и так ежедневно - особенно по вечерам...

Сейчас я кушаю до чувства легкой сытости и все, дальше ждать, пока все упадет куда нать))) и гуд, аппетит-обжорки отступает)))) Для меня это важное достижение!!!!

4 мая 2012 года
0
Второй круг мне дался легче, но отвес на первом был больше (2.100 кг).

4 мая 2012 года
0
молодец,Гуля!
С твоим начальным весом такие результаты были оптимальны.
Я захожу на второй круг,как и ты,а потом перехожу постепенно на что-то более лёгкое для организма.

4 мая 2012 года
0
ну давай, я буду следить за твоими успехами

4 мая 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "