Лепестки и спорт

Девочки, кто на лепестках, вы спортом занимаетесь? я прошлую неделю болела, не занималась, сегодня с бразильцем позанималась и что то поплохело мне тошнота, слабость. вот думаю, может от скудного рациона?
Рейтинг:  +3
Gulia1111
2 мая 2012 года 269 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки и спорт
Девочки, кто на лепестках, вы спортом занимаетесь? я прошлую неделю болела, не занималась, сегодня с бразильцем позанималась и что то поплохело мне тошнота, слабость. вот думаю, может от скудного рациона? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 мая 2012 года
+1
Gulia1111 пишет:
может от скудного рациона?
Конечно! Кушайте нормально!

2 мая 2012 года
0
я качаю пресс,но не долго...

2 мая 2012 года
0
Вот и у меня так, если на диете, спортом не могу заниматься, постоянно голова кружиться, слабость, в жар бросает. А если диеты не придерживаюсь жор страшный, и почти вес не уходит. Так, что я для себя нашла золотую серединку, качаю пресс и делаю растяжку(хочу на шпагат сесть). Вот так. И вес уходит и животик подтягивается(он у меня самый проблемный).

2 мая 2012 года
0
Я раз в неделю хожу в бассейн, кручу хулахуп, скачу на скакалке, качаю пресс, делаю массаж банками, по возможности гуляю подольше с собакой - все по-маленьку, день через день что-то да делаю...

2 мая 2012 года
0
Gulia, вообще-то во время таких разгрузок спортом заниматься не советуют

2 мая 2012 года
+1
да, я это потом уже вспомнила. что вроде как разгрузочный же день. Не голодная была даже как то не сообразила что на разгрузе я.

2 мая 2012 года
0
Хорошо, что вспомнила!

3 мая 2012 года
0
Я не прерывалась из за диеты. делала Джиллиан майклс. похудей за 30 дней.было немного тяжело в последний день. а так- все сделала))


Оставить свой комментарий
B i "