Есть ли у вас мотивация для того, что бы похудеть и не сорваться с диеты?

Есть ли у вас мотивация для того, что бы похудеть и не сорваться с диеты? Милые дамы, а возможно и молодые люди, что вас заставило или подтолкнуло сесть на диету и привести свои формы в порядок?
Как настраиваете себя? Есть ли мотивация?
Поделитесь, зачем, для чего сбрасываете вес и что помогает вам морально при этом )
ведь очень важен настрой, внутренний настрой )
У многих его нет, именно поэтому они прирывают диету, наедаются всякой ненужной вкуснятины, а потом некоторые даже впадают в депрессию потому что нет должной силы воли!)

Я вот, могу сказать от себя, если я хочу что-то слопать говорю себе "Если я сейчас это схем, лучше не станет ни кому, включая меня" И вы знаете, помогает! Я думаю о том, что я съем и к лучшему ни чего не изменится! Если только в обратную сторону.. ))
Рейтинг:  +10
Анич000
1 мая 2012 года 697 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть ли у вас мотивация для того, что бы похудеть и не сорваться с диеты?
  Милые дамы, а возможно и молодые люди, что вас заставило или подтолкнуло сесть на диету и привести свои формы в порядок?
Как настраиваете себя? Есть ли мотивация?
Поделитесь, зачем, для чего сбрасываете вес и что помогает вам морально при этом )
ведь очень важен настрой, внутренний настрой )... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

1 мая 2012 года
0
Я всегда, когда срываюсь, потом ругаю себя! Хотя знаю, что нельзя ругать!

1 мая 2012 года
0
Я тоже всегда ругаю себя ))
Ахах)

2 мая 2012 года
0
И я тоже себя ругаю, сегодня переела так места себе не нахожу((

1 мая 2012 года
0
Меня например отрезвила примерка в магазине пиджака. до этого 7 месяцев только и делала что ела как примерила пиджачок, увидела себя в зеркале и сразу решение приняла что буду худеть. уж очень расстроилась я тогда. А когда чувствую что сорвусь с диеты, сижу на этом сайте и мотивируюсь, смотрю как девчонки занимаются собой и тоже подтягиваюсь..

1 мая 2012 года
+1
о да , поход по магазинам ,не всегда радость ,особенно после зимних вечеров у холодильника ))

1 мая 2012 года
0
меня в прошлом году так же, только со свадебным платьем!!!

1 мая 2012 года
0
отрезвляет, да... особенно когда в прошлом году носил размер S, а в этом M не налазиет, вот тогда да, шок такой что напрочь аппетит отбивает.

2 мая 2012 года
+1
Чтобы начать диету и не сорваться необходимо глубоко осознать, что переедание это потеря здоровья и куча неизлечимых болезней. Для жизнедеятельности организму требуется к примеру 2000ккал. для чего есть 2100ккал? Ведь лишние 100ккал. идут во вред себе. Вот эти соображения являются основой политики моего питания и они помогают мне управлять своим весом по своему усмотрению. Перепробовал много различных диет. Результат на 1 марта 2012 года вес 124 кг. Вот уже два месяца придерживаюсь принципа не переедания и мой вес стал снижаться. На сегодня 2 мая в 7.00 утра я имею вес=109,2 кг.

3 мая 2012 года
0
А я вспоминаю себя 8-10 килограммов тому назад и хочу туда! Бывает, срываюсь , но стараюсь себя особо не ругать Человеку свойственно ошибаться, и я не исключение Главное, я на правильном пути!

3 мая 2012 года
+1
Я хотела похудеть, чтобы мои фотографии меня радовали и чтобы встретить свою любовь (требования у меня завышенные, надо соответствовать). Но вот беда- мои старые знакомые и бывшие коллеги, когда видят меня, все говорят, что я похудела, похорошела, расскажи "Как". Это так меня расхолаживает! Как будто цель уже достигнута... А до нее еще 6 кг! Лучше б я им на глаза не попадалась!

7 мая 2012 года
+1
я хочу похудеть для того, чтобы мой сын гордился своей мамой!!!

14 мая 2012 года
0
А я когда сижу на диете и мне хочется съесть, то что мне нельзя, я себе говорю "что это не последний торт..... в моей жизни". Самое главное осознать в голове, что хватит ЖРАТЬ и тогда легче будет справиться с проблемой.

16 мая 2012 года
0
ахаха.....у меня цель.....как бы глупо это не звучало....влезть свою любимую юбку....(красная атласная юбка 44размера))))))уже 3 год лежит в шкафу))).......влезть влезла.....осталось застегнуть))))села на гречневую диету.....надеюсь получиться скинуть да 58.......мне как раз 12кг надо)))))

19 июня 2012 года
0
Как всегда ради мужчин! У меня очень важная мотивация, мой любимый муж! Я конечно знаю, что я для него самая лучшая, но полюбил то он меня на 10 кг меньше. Поэтому ради своего пупсика я готова две недели пить воду и есть пресную гречку!

19 июня 2012 года
+1
Отрезвляет, когда долго людей не видишь, а потом встречаешь, и все ж такие "добрые" - ой ты так поправилась, но тебе таак хорошо! Блин хочется на холодильник замок бежать вешать и рот зашивать) А еще брюки есть заповедные , я их купила и сразу забеременела, теперь уже сыну 2 года, а они еще не как раз))) Но уже застегиваются Еще 4 кг)

19 июня 2012 года
0
о да, про людей-то вообще прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!! Для всех окружающих прям в радость, когда кто-то растолстел!!!!!!!!

19 июня 2012 года
0
Иногда и себя ловлю на таких вредительских мыслях Но вслух не озвучиваю!

19 июня 2012 года
0
да что уж греха таить, все мы, наверное, ловим себя на таких мыслях! И наверно в душе даже радуемся, что не одних нас расперло!!!

19 июня 2012 года
-1
Подо мною сломались качели и стул развалился на части.После такого и аппетит пропадает.

19 июня 2012 года
0
при росте 168 и весе в 53 кг ты считаешь себя толстой? а какаие качели под тобой сломались? качели двухлетнего ребенка?!!!!!!!! Я в ужасе! нельзя так худеть!!!!!!!!!!!!!!!!

20 июня 2012 года
+1
А для меня это идеальный вес))) 53 моя мечта))) Каждому свое, я раньше весила 47 при росте 167, считала себя толстой, а щас 57, и 53 идеал)))))

17 августа 2012 года
+1
Отрезвляет,когда одна знакомая спросила " Ты беременна?", тогда посмотрела на себя и решила,что надо что то делать

6 декабря 2012 года
0
У меня вот несколько причин:
1) Стали уступать место в транспорте (думают, что беременна)
2) Старые знакомые, с которыми давно не виделась. "Ой, так поправилась, такая пухленькая"
3) Фотографии 3-4-хлетней давности
4) Ямочки на щеках Сейчас их нет

А мотивирую так:
1) Создала альбом Вконтакте, куда выкладываю фото девушек( худеньких) в понравившейся одежде
2) Представляю себя в открытой одежде, танцующей go-go (это вообще моя мечта)
3) Представляю, насколько больше внимания будет со стороны противоположного пола.


Оставить свой комментарий
B i "