Шоппинг тоже спорт=)

Шоппинг тоже спорт=) Прежде всего хотела бы всех поздравить с Первомаем!



Удачи, труда и упорстрстват в достижении своих целей!)

Три дня выходных промчались незаметно. Все эти дни я носилась по городу как сумашедшая, рано вставала и поздно засыпала, обдумывая планы на завтрашний день. Зато я сделала все, что задумала!
Сходила в парикмахерскую, там подстриглась, сделала ламинирование, встретилась с подружой Ритой, которая наконец стала реальной, а не виртуальной с сайта=) Мы отлично прогулялись по городу и сходили на выставку, на которую я давным-давно собиралсь сходить. Спасибо, Рита !(Только не говори, что ты не улыбаешься, читая сейчас эти строки). Ах, да, так же спасибо этому сайту, благодаря которому мой круг друзей расширился!
Также посетила РивГош, где купила мыло натуральное с кофе антицеллюлитное и скраб для тела и что-то там еще))) Вобщем, все для себя, любимой..)

Сегодня с самого утра поехала в Мегу что-нибудь прикупить себе из одежды. Эх, и устала же я бегать там по магазинам... Дома ноги гудели прям...



Девочки, у меня такая радость!!! У меня 44 размер одежды теперь!!! Вот уж когда точно радуешься и говоришь, что все твои труды не зря! Сама не поверила))) Так что теперь моя прежняя одежда как-то великовата стала... Зато появился повод обновить гардероб
Я посмотрела на свой график веса:



И сама в шоке от своих достижений! Впрочем, еще это не предел. Мне еще осталось 6,5 кг сбросить. Так что расслабляться рано. Да и гардероб обновлять особо тоже.. С размеров пока трудновато будет угадать Впрочем, так приятно носить 44 размер... Как давно не было его у меня в моем гардеробе!=) Вобщем, сейчас вот отдыхаю наконец-то дома, попивая свой любимый зеленый чай с имбирем и лимоном=)Эээх, красота...)

Кстати, так же наконец-то купила билет к родителям. Поеду 5 мая и пробуду там до 9. Так что в интернете меня не будет эти дни. Эх, вот где сила воли проявляется, когда ты едешь в гости к родителям. там самое главное правило: "Не наесться". Вот там и посмотрю на сколько я сильна=))

Так же еще я пойду на кавинтацию, как только от родителей приеду( для тех кто не знает: смысл процедуры кавинтации стостоит в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука, мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его "выброс" из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см). Так что надеюсь и что таким образом тоже уменьшиться в объеме=)

Впрочем, я уже бегом занялась. Мне нравится: бежишь, слушаешь музыку.. Красота..)



Так что жди меня лето, я буду красиво раздета!

Рейтинг:  +4
Solnca_svet
1 мая 2012 года 160 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шоппинг тоже спорт=)
  Прежде всего хотела бы всех поздравить с Первомаем!
Удачи, труда и упорстрстват в достижении своих целей!)
Три дня выходных промчались незаметно. Все эти дни я носилась по городу как сумашедшая, рано вставала и поздно засыпала, обдумывая планы на завтрашний день. Зато я сделала все, что задумала... Читать полностью
 


Дневник Solnca_svet:



Комментарии:

2 мая 2012 года
0
Solnca_svet пишет:
Только не говори, что ты не улыбаешься, читая сейчас эти строки
Не могу сдержать слез счастья и радости, вспоминая как трудно нам далась встреча)))) как мы все не могли встретится никак))))) и все таки ВСТРЕТИЛИСЬ!!!
Solnca_svet пишет:
У меня 44 размер одежды теперь!
Дорогая я тебя от всей души поздравляю!
ЗЫ: и я тоже очень рада нашей встречи!!!!!!!!!!!

2 мая 2012 года
+1
спасибо большое=))
Да, действительно еле встретились с тобой. Но главное-встретились

2 мая 2012 года
0
Вот у тебя жизнь насыщенная! А я все диван давлю

2 мая 2012 года
0
от такой насыщенной жизни ноги к вечеру уже не ходят и устала я оч. Сегодня проснулась в краснущими глазами, хотя спать вчера в 10 легла и проснулась в 6.30. Сказывается недосып в предыдущие дни.
Сон - наше все. Постараюсь теперь высыпаться и не так себя уж сильно загружать. Организм все таки нельзя перенапрягать так

2 мая 2012 года
0
Эт конечно да, я с недосыпа почему-то опухаю Лицо как у китайского пчеловода

2 мая 2012 года
0
эх, бывает... А у меня подглазины и красные глаза... Тоналка спасает конечно. Эх(((


Оставить свой комментарий
B i "