От меня уходит...грудь

Девочки, всем привет. Уже почти два месяца сижу на Дюкане, есть результат, есть желание продолжать сидеть на нем и дальше, но... Вместе с объемами от меня спешит сбежать и моя грудь Она у меня итак не была особо выдающейся, а тут прямо начинает как то неприлично скукоживаться, то есть тают мои девочки на глазах Что с этим делать, как остановить этот процесс??? Может кто то сталкивался с этим и нашел реально помогающий способ это дело остановить, или же наоборот, есть какие то спец.упражнения для увеличения мышечной массы груди? Короче, как ее удержать...помогите, а.
Рейтинг:  +10
альтернатива
28 апреля 2012 года 1 718 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От меня уходит...грудь
Девочки, всем привет. Уже почти два месяца сижу на Дюкане, есть результат, есть желание продолжать сидеть на нем и дальше, но... Вместе с объемами от меня спешит сбежать и моя грудь Она у меня итак не была особо выдающейся, а тут прямо начинает как то неприлично скукоживаться, то есть тают мои девочки на глазах Что с этим делать, как остановить этот процесс... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 апреля 2012 года
0
у меня та же проблема, мне посоветывали мумие- отлично стягивает,подтягивает, ухаживат за кожей.

28 апреля 2012 года
0
как использовать мумие?

28 апреля 2012 года
+1
Наберите в интернете "Как сохранить грудь при похудении". Там столько советов и упражнений. Здесь однофразно не посоветуешь. Там Вы сможете выбрать то что Вам более приемлемо.Лично я стараюсь использовать упражнения. Они полезны не только при похудении, но и в виде профилактики при возрастных изменениях.

28 апреля 2012 года
0
Спасибо,обязательно просмотрю. А вам эти упражнения реально помогают ?

28 апреля 2012 года
0
В груди мышц нет.
Упражнениями вы можете только укрепить мышцы к которым крепятся грудные железы. Размер никак не остановить - он зависит от размера ткани самой железы и от кол-ва отложившегося там жира. Уходит жир - уходит и грудь.

29 апреля 2012 года
0
Правильно жир уходит, грудь слабеет. Вот мышцы и поддерживают чтоб не отвисала. А когда мы перйдем на постоянное ПРАВИЛЬНОЕ питание она постепенно подкачается. Мне 49. Моему мужу нравится моя грудь с размером "F". Конечно не как в 18,но мужчины обращают внимание.

28 апреля 2012 года
0
А я наоборот думала что от меня убудет немного в груди: с неполного второго до беременности я выросла до 6 во время кормления, сейчас после кормления у меня 4,5, однако ж минус 16 кг у меня грудь ни на см не ушла. Я в тоске.

28 апреля 2012 года
0
Мой муж тоже жалуется на уменьшение объемов.а я довольна-новые красивые бюстики покупаю

29 апреля 2012 года
0
я только-только села на первую свою диету,но уже боюсь,что грудь обвиснет окончательно...Она и так после двух кормлений не восторг,но при общем большом весе хоть как-то есть в наличии...
У мамы после похудания на 16 кг остались "ушки спаниеля"...

29 апреля 2012 года
0
может дюкана попробовать...авось через 2 месяца смогу купить красивый бюстгальтер, а ни обычный чехольчик

29 апреля 2012 года
0
kak ni obidno no grud pri prilichnom otvese ne vostanovit, pravilno zdes napisali mishz tam net, tolko te kotorie derzat samu grudnuy zelezy, mozno koneschno delat ypraznenie vsem izvestnoe soedeniv ladoni ruk y szimat raz 50, neploxo ezednevno plavat, no vse eto tolko nemnogo ylushit .


Оставить свой комментарий
B i "