Школа стройности - что это?

Итак, с 20 января начинаю по-настоящему серьезный проект для тех, кому в самом деле лишний вес жить мешает. В течение 10 недель по четвергам мы будем встречаться в прямом эфире Интернета и работать, работать, работать...

Мы вместе будем распутывать сложный клубок проблем с названием «лишний вес», найдем психологические и физиологические причины его образования, избавимся от навязанных стереотипов и выработаем долгосрочную стратегию достижения целей. Мы научимся правильно питаться и приобретем привычки, гарантирующие постоянство наших достижений без риска возврата к прежнему. На занятиях я открою некоторые секреты из разряда "ноу-хау" и расскажу, как их применять на практике. Те, кто знаком с моей системой давно, наверняка подтвердят, что в сказанном нет ни слова бравады, система работает суперэффективно, было бы желание её придерживаться.

Работа будет творческой: тесты, домашние задания, ведение дневника (на этом сайте!) и даже сочинения на заданные темы. Участники программы будут фиксировать свои достижения и делиться впечатлениями в специально созданном мной клубе "Школа стройности". Всё это вместе с надежным инструментом в виде сбалансированной системы правильного питания поможет понять собственные потребности и не оставит лишним килограммам ни малейшего шанса на существование. Но для победы нужно очень большое желание измениться (это требуется от участников), и знания, которыми я вами с удовольствием поделюсь. Легко не будет, зато будет эффективно. Именно это - эффективность курса - мы с удовольствием отметим на нашем последнем, 10-ом занятии, поздравим участников с достижениями и наградим самых прилежных учеников – это мой сюрприз!

Ну а если десяти недель не хватит для того, чтобы достичь поставленной цели - не беда! Я буду персонально сопровождать каждого вплоть до заветного рубежа и открою секреты, позволяющие сохранить достижения навсегда.

Подумайте - если Вы готовы поработать "на результат", который не замедлит Вас порадовать, может быть, есть смысл присоединиться? Регистрация открыта до 19-00 по московскому времени по 20 января включительно, запись здесь

*ссылка размещена по согласованию с администрацией сайта Diets.ru
 
Я считаю, что Школа стройности - это:





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +20
Toleranta
15 января 2011 года 3 1180 80
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Школа стройности - что это?
Итак, с 20 января начинаю по-настоящему серьезный проект для тех, кому в самом деле лишний вес жить мешает. В течение 10 недель по четвергам мы будем встречаться в прямом эфире Интернета и работать, работать, работать... Читать полностью
 


Дневник Toleranta:



Комментарии:
Страницы: 1 2


15 января 2011 года
0
Для всех, кто подает заявки на вступление в клуб "Школа стройности", я хочу еще раз подчеркнуть, что этот клуб создан специально только для участников моей Школы стройности: это рабочий инструмент для контроля результатов и своевременного внесения коррективов. Прошу не обижаться, если я отклоню Вашу заявку на вступление в этот клуб!

15 января 2011 года
+1
я например хотела бы узнать подробнее о вашей системе питания.но, как понимаю, не суждено.живу в тунисе.

15 января 2011 года
+1
А какие проблемы? У Интернета нет границ, система описана в книге, почта работает по всему миру... Да к тому же есть возможность напрямую задавать вопросы.

15 января 2011 года
+1
это почему же не суждено???
во-первых на этом портале есть описание основных правил! ищите "диета дружбы"
2. это онлайн семинары!(хоть и платные.. к сожалению)
3. книгу тоже можно получить даже если и в тунис.

самая незатратная часть - почитать матчасть на этом сайте и стать активным участником, но и информацию надо собирать самой, а в источнике онлайн конференции и книги она сконцентрированна.

15 января 2011 года
0
с этого нужно было начинать

15 января 2011 года
0
Вы для начала посмотрите группу "Диета Дружбы" (или даже вступите в нее) - думаю, что многое станет понятным, а если есть вопросы - не стесняйтесь спрашивать!
Надеюсь, что у вас в Тунисе все обойдется, ттт...

15 января 2011 года
+1
а оплата?вы просто не представляете как тяжело провести какую либо оплату.тут даже вестерн юнион не работает.а в ходе последних событий(военное положение), даже не представляю, что будет дальше.ладно.я что то придумаю.а из украины вы берете людей в свою группу?

15 января 2011 года
+1
насколько я знаю в группу школа стройности берут всех желающих! у кого есть доступ в интернет!
сама я из украины и на данный момент едиснтвенное что останавливает меня от участие - несовместимость дат.. к огромнейшему сожалению я не могу слушать курс по четвергам.. просто никак не могу((
и мне от этого жутко грустно(

бесплатные вебинар(онлайн семинар) я слушала именно из украины.

15 января 2011 года
0
спасибо.буду знать.маме очень хочу посоветовать

15 января 2011 года
0
Из Украины берем. Я что-то краем уха слышала про Тунис. Вроде народ так хорошо относился к президенту, и что же случилось? такая хорошая страна - изумительные воспоминания от пребывания.

15 января 2011 года
0
В Тунисе сейчас так называемая реп-революция.Молодежь все крушит и ломает.Хаос.Президент из страны сбежал, оставив власть военным.Туристическому бизнесу крышка.

15 января 2011 года
0
Печально. Самое обидное, что непонятно, сколько это может продлиться, да?

15 января 2011 года
0
и не понятно как уезжать отсюда

15 января 2011 года
0
ужастики... в чужой стране.. во время революции
как китайская мудрость -проклятие"чтобы тебе жить в эпоху перемен"
тьфу-тьфу-тьфу, пусть все обойдется тихо-мирно у вас!!

15 января 2011 года
+6
В случае, если обсуждение анонса перейдет допустимые мерки общения, я буду вынуждена приостановить возможность публикаций комментариев для нарушителей. В первый раз - на сутки. Предупреждение вступает в силу с момента публикации комментария

От себя лично добавлю - на сайте Diets.ru все опции бесплатны для пользователей. Останутся бесплатны они и в будущем. Партнеры нашего сайта, акции которых могут быть у нас проанонсированы в том или ином виде, могут предлагать различные, в том числе, и платные, услуги. Пользоваться ими, или нет - личное дело каждого. Кому-то нужен персональный коуч, кто-то, как выше было сказано, похудеет потому, что в это вложился, кому-то нужна просто дружеская поддержка, которую он найдет на диетсе и без этого, а у кого-то самый главный ограничитель - он сам. Как бы это ни было, начинать дестуктивные споры с попытками оскорбить организатора акции - крайне неэтичное и неполезное занятие. Об эффективности диет, методик и методов их реализации всегда были и будут вестись споры. Но давайте уважать друг друга и делать это без крайностей.

15 января 2011 года
0
Татьяна, спасибо.

15 января 2011 года
0
А я записалась и жду ,не дождусь 20 января

15 января 2011 года
0
вступила в ДД, почитала- всё просто . мне понравилось

15 января 2011 года
0
с этого стоило начинать)
если будут какие-то вопросы - спрашиваете на соответствующей странице!
надеюсь что вам ДД будет так же приятно как и всем его любителям!=)


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "