26.04, Осанка. Вопросики.

26.04, Осанка. Вопросики. Девушки-красавицы кто завтра на чем? Я планирую завтра разгрузик на жидкости, после сегодняшнего легкого, но загрузика. Буду пить чай, сок, воду, съем супчик) А в субботу буду кушать гречневую кашку. На счет воскресенья еще не надумала.

И еще дома у меня есть гантели, но в выходные я не дома, слышала что можно заменить бутылками с водой? а если вместо воды песок насыпать)) Кто пользовался, делитесь. Еще одни гантели покупать не хочу. Заберу эти с собой, когда придет время))
Сделала мелирование сегодня) мне нравится) Попрошу Саньку пофоткать меня в выходные. Спасть сегодня поздно опять лягу, слишком много работы да я и никак не сяду. Сначала Джиллиан) Потом душ, потом сяду.

Как поддержать осанку, мне уже 25 конечно, не подросток, но в последнее время сижу как крючок ссутуленная. Одергиваю себя, одергиваю а толку ноль!

Ладно, Джиллиан 5 день! Я пошла заниматься. Всем спокойной ночи!
Рейтинг:  +1
Lady_mari
26 апреля 2012 года 1 230 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26.04, Осанка. Вопросики.
  Девушки-красавицы кто завтра на чем? Я планирую завтра разгрузик на жидкости, после сегодняшнего легкого, но загрузика. Буду пить чай, сок, воду, съем супчик) А в субботу буду кушать гречневую кашку. На счет воскресенья еще не надумала.
И еще дома у меня есть гантели, но в выходные я не дома, слышала что можно заменить бутылками с водой... Читать полностью
 


Дневник Lady_mari:



Комментарии:

26 апреля 2012 года
0
а я буду завтра на рисе, для роллов который,он по-вкуснее что ли

26 апреля 2012 года
0
А мы для роллов покупаем обычный рис для каши, так как он разваривается даже лучше)
МММ как захотелось роллов!!!
Удачи завтра!
Я как то душой больше к гречке, хотя просто так ее терпеть не могу, зато рис оч.люблю особенно с овощами. Такие вот метаморфозы)

26 апреля 2012 года
0
спасибо, и вам
я терпеть не могу гречку! если ток с молоком, но это сейчас будет мне во вред,с кефиром к сожалению- бууэээээ!!

26 апреля 2012 года
0
А я с маслом растительным ем! Только так! Кефир люблю но отдельно! А еще вкусно с активией творожной натуральной, мне нравится!

26 апреля 2012 года
0
Я про бутылки: всегда ими пользуюсь, когда в отъезде. Вода легче, песок - тяжелее. Но, скажем, в гостинице песок найти-насыпать проблематичнее, чем воду налить

26 апреля 2012 года
0
А бутылки каким объемом? Гантельки у меня 2 кг. Думаю, что 1,5 литровую бутыль тягать ужасно. Ты какие используешь?

26 апреля 2012 года
0
Какие под рукой окажутся. Но 1,5 литровую бутыль с "талией" нормально можно потягать - руке ухватиться удобно. Озаботься двумя такими бутылками, минералку выпьешь - тара гантельная все равно останется

27 апреля 2012 года
+1
Lady_mari пишет:
Как поддержать осанку
Упражнения на спину делать надо. Лично я сама раньше сутулилась постоянно, а потом начала делать упражнения (ходила на стрип-пластику), и теперь всегда с прямой спиной.
А упржнения самые простые:
1. Из положения стоя, руки положить на затылок, развести локти в стороны. Сделать наклон вперед на 45 градусов примерно, какбы надавливая руками на голову. Наклониться, и потихоньку приподнять голову и посмотреть вперед. Держать спину прямо, напрягая ее. Можно немного покачаться (вниз-вверх, влево-вправо). Вернуться в исходное положение, повторить несколько раз.
2. Из положения стоя, выпрямить плечи, шею, подбородок приподнять, смотреть вперед. Поочередно отводить плечи назад, а потом вперед, а потом одновременно.


Оставить свой комментарий
B i "