мало калорий получается, помогите с меню пожалуйста.

Привет всем. Я сегодня третий день питаюсь по системе. заметила, что очень мало калорий начала потреблять. вот мое меню, то что я съела сегодня. не будет ли зажора потом? в течение дня мне есть не очень хочется, но вот вечером боюсь от голода не засну. Помогите подкорректировать меню.
Рейтинг:  +11
Gulia1111
25 апреля 2012 года 3 947 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мало калорий получается, помогите с меню пожалуйста.
Привет всем. Я сегодня третий день питаюсь по системе. заметила, что очень мало калорий начала потреблять. вот мое меню, то что я съела сегодня. не будет ли зажора потом? в течение дня мне есть не очень хочется, но вот вечером боюсь от голода не засну. Помогите подкорректировать меню.
Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 апреля 2012 года
+2
Если вы питаетесь по системе то зачем считаете ккал? - это первое! На завтрак до 12 едим, что хотим, запретное тоже. Ваш просто скудноват. Я завтракаю так, как и до системы - разница только в хлебе, почему то перестала есть..... - это второе!!! Обед - непонятно, что за запеканка! Если с мясом, то нельзя, если без - добавьте свежих овощей или салат овощной - как нравится!!! Это третье!!!! Яблоки и кефир - не ужин. Добавьте творог хотя бы, и кефир можно не нежирный. Молочка жирностью не более 5%. - это четвертое!!!! Вода.... Если вам комфортно пить столько - на здоровье! Если насилуете себя - нет необходимости. по системе воду пить нужно столько - сколько хотите, а не столько - сколько надо!!!! Это пятое!!!!!!

25 апреля 2012 года
+1
спасибо за ответ запеканка без мяса, рецепт на сайте минус 60 брала, с грибами, морковью. я ж наверно чокнулась с этими калориями, вот и считаю.. Воды я всегда пью много, это не проблема для меня. интересно, что с таким малым количеством калорий я голода не чувствую. может метаболизм замедлился? ну да ладно. буду пересматривать..

26 апреля 2012 года
0
"Усильте ужин", скудноват.

26 апреля 2012 года
+10
Почему ужин 2 яблока+кефир это плохо?
сколько раз уже писали - 2 яблока это не ужин.
Йогурт+яблоко - это тоже не ужин... Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.
Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла. успеха вам

27 апреля 2012 года
0

27 апреля 2012 года
0
спасибо еще раз за такие краткие, но конструктивные рекомндации!

27 апреля 2012 года
0
а где про биоритмы с расщиплением и накоплением можно почитать?


28 апреля 2012 года
0
спасибо!

28 апреля 2012 года
0
Спасибо, очень полезная информация , особенно про апрель!!! Прям про меня....

26 апреля 2012 года
+1
Гуля, я хочу рассказать тебе как я худела за 2 месяца на 10 кг. Меню по калорийности было такое же как ты описала. плюс бассейн и шейпинг. Да я скинула 10 кг . с 60 до 50 была худенькая и стройная, только лицо плохо среагировало глаза были пустые. НО хочу предостеречь тебя когда я достигла 50 кг. то потихоньку стала давать себе поблажки потому что так есть всегда невозможно. и в результате обратно все вернулось . Пересмотри свое меню, изучи систему кати миримановой внимательно. На ЮТЮБЕ есть ролики где девочки рассказывают как они придерживаются системы.

26 апреля 2012 года
0
спасибо девочки, буду менять план питания. вобще это правильно я так и подумала что организм удерживает затраты, потому что уже 4 дня как вес стоит на одной отметке, добавляю мяса и сыра сегодня на обед. с ужинами проблема, так как просто нет возможности нормальную еду находить до 6 часов, придется что то придумывать, лоточки с едой с собой носить. сладкое я вобще не ем, разве что шоколад и то редко - не люблю. завтрак у меня тоже скудноват, буду усиливать. Спасибо всем вам за помощь!

26 апреля 2012 года
+1
Девочки правильно сказали, я тоже сначала пыталась питаться без всяких излишеств, но поняла что так нельзя, иначе в течении дня очень хочется есть и я срывалась, начинала кусочничать. Сейчас завтрак у меня довольно плотный и обязательно со сладким, обед уже по-легче, салат с мясом, гречка с овощами или макароны с сыром. А вот ужин уже легкий. либо творог с яблоком и кефиром, либо просто гречка, либо мясо. И кстати сама заметила, что раньше я не могла есть например гречку без ничего, я имею ввиду не сдобрив ее кетчупом и майонезом, а теперь она мне и без ничего кажется такой вкусной))) удачи.

26 апреля 2012 года
0
Полностью согласна!

26 апреля 2012 года
0
Да девчонки и я согласна с вами .Всегда ограничивать себя невозможно.Поэтому у Миримановой и название не диета а система.Медленно но верно.Я тоже сначала на интузиазме, очень мало ела.А вес стоял.Теперь стараюсь кушать сбалансированно но строго соблюдать время,результат маленький ,но уже есть.Зато и худеть так приятно.Знаешь что если сегодня нельзя уже вкуснеького и вредненького, зато завтра можно полакомиться.

27 апреля 2012 года
0
я бы тоже на яблочках не уснула. у меня уходит вес лучше всего на белковых ужинах типа куриной грудки или рыбки запеченные в духовке

27 апреля 2012 года
0
так я посчитала, у меня 27 день цикла, т.е. максимальное накопление. и теперь чтобы худеть мне надо первый день цикла ждать? вчера усилила я все приемы пищи, на ужин правда не получилось особо, просто не было времени что то готовить чтобы успеть поесть. сегодня продолжаю над этим работать. Меня напрягает что я все время о еде думаю, что с чем сочетать и в какое время съесть и так далее. привыкнуть надо наверно. со временем может автоматически будет получаться. Спасибо вам за помощь. если б не вы. я б уж давно забросила бы все, уже 5 день вес на одной отметке стоит.

27 апреля 2012 года
0
Gulia1111 пишет:
со временем может автоматически будет получаться.
Конечно! Через недельку на автомате будете все делать!!! Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "